Гость
Статьи
Боль в тазобедренном …

Боль в тазобедренном суставе

Всем привет! Полтора месяца назад гинеколог выписала мне гормональные Джес и предупредила, что могут болеть ноги. Несколько дней назад заметила боль в тазобедренном суставе. Нога двигается нормально, но при ходьбе или долгом сидении возникает *** боль. Это может быть из-за Джеса? Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она имела в виду вены. Суставы от ОК болеть не могут

Гость
#2
Анна

Всем привет! Полтора месяца назад гинеколог выписала мне гормональные Джес и предупредила, что могут болеть ноги. Несколько дней назад заметила боль в тазобедренном суставе. Нога двигается нормально, но при ходьбе или долгом сидении возникает тупая боль. Это может быть из-за Джеса? Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Защемление сидалищного нерва-в инете зарядки йоговские есть-мне помогли

Гость
#3

Снимок сделайте -узнайте в чем дело. Вдруг артроз.

Гостья
#4

у меня артроз там - колю уколы...

#5

Джес тут не при чем, тут защемление или артроз. Можно поклеить на сустав пластырь нанопласт, он снимет воспаление и боль, а внутрь попить ортофен и мидокалм. курс 7 дней. Должно помочь!

гость
#6

микроФлора в этом случае часто уступает действию фторхинолонов

Оле
#7

Это может быть и артроз и невралгия.

Карина
#8

От боли в суставах хорошо помогает вот этот Глюкозамин. Попить 45 дней и результат вас удивит. Посмотреть описание можно тут http://erlana.ru/biu/inusel.php?ID=34128

noroc
#9

op

даша
#10

Странно. Я тоже две недели как принимаю Джес и мне неделю где-то болит тазобедренный сустав

Оксана
#11

Тоже в последнее время жутко болят суставы. Очень мало двигаюсь на работе, да и вообще. Читала может из за этого может болеть суставы? У кого нибудь было такое?

Алина
#11

Я хоть вроде еще не бабуля, но тоже были проблемы с суставами и как мне врач сказал что из за того что мало двигаюсь. Мне прописывали пропить курс БАД к пище «Глюкозамин-Максимум» . В каждой таблетке содержится глюкозамин и хондроитин как раз то что нужно для восстановления суставов. Ну и конечно это правильный рацион.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

та же ситуация. болят ноги, заболели даже суставы на руках и тазобедренный. ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: