Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

О черт!
35 628 ответов
Последний — Перейти
Страница 399
Гость
#19901

Вот уж действительно, не Гость, а чудо морское! Бывает же такая бредятина!

О черт!
#19902

Когда я ходила в туалет у меня вылезли глисты . Я была в шоке. Орала на весь дом была в панике.Моя мама (врач) дала мне лекарство анти - глист продается в аптеках. Я как сразу выпила через 5 мин захотела в тузик и покакала куч глистами я упала в обморок очнулась и все их нет вроде.И прошло. Я была в радости..

Гость
#19903
Оксана

Люди добрые,у вас у всех тут описторхоз! Какие могут быть цепни,это редкость!А описторхоз это бич и не только Сибири нашей,а всего земного шара,ну и клонорхоз так же...и вывести его очень сложно..

----- кому заливаеш что цепни это редкость.??? Не трепи языком.!

бра
#19904
Голливуд отдыхает!!!

Господа! Я, конечно, пришла в ужас от всего прочитанного...Но что поделать?! Если проблема есть, то она есть. Вот задумалась о себе...А вдруг и у меня червяки живут?! А я в положении...мне и таблеток то пить нельзя, эту самую тройчатку тоже. Что делать беременной женщине, чтоб их выгнать, если они есть?

Виктор
#19905

Друзья, когда пропьёте все токсичные яды, которые Вам назначат и насоветуют, то не стесняйтесь и свяжитесь со мной: vikt0r-777 собака яндекс точка ру (0-это ноль!) Конфиденциальность. Без шуток.
ЭТО можно обнаружить. От ЭТОГО можно избавиться.

Марьванна
#19906

Виктор, вы колдун или шаман?

Vera
#19907

Год назад много читала этот форум. Решила поделиться своими рецептами вдруг кому пригодятся. Хорошо очищает организм от паразитов качественное эфирное масло лимона - принимать по 2 капли на ложку меда по несколько раз в день. Также помогает э.м. семян моркови. Нужно при этом еще пить что-то желчегонное и мяса не есть. Еще стоит делать клизмы с зеленым кофе по методу Герзона или с черным с добавлением э.м. лимона.

Марьванна
#19908

Vera, вы это сами делали или знаете, что есть такой способ?
Если делали сами, то эф. масло какой фирмы брали? Это важно.

Vera
#19909

Марьванна, я об этом сначала прочитала в статьях по ароматерапии, потом естественно решила опробовать на себе:) Работает.Масло лимона получается холодным прессованием и достаточно безопасно. Нельзя покупать аптечные варианты за 150 р, так как они ненатуральные часто. Можно покупать IRIS, STYX.У них я, правда, пробовала другие масла, мне показались качественными. А лимон я покупаю через французский интернет-магазин, там все дешевле. Тут главное, чтобы масло "кожуристое", забористое был по запаху и вкусу:)

Марьванна
#19910

Vera, это совершенно новый способ. Никогда не слышала о таком.
Об антипаразитарных свойствах семян моркови читала, но в аптеках их нет.
А вот эф. масло сем. моркови - это что-то новое.
Скажите, на каких паразитов действует этот метод (кругл., ленточн., печён.)?
Вы принимали оба масла одновременно или какое-то одно?
Сколько времени длится курс?
Если вам не трудно, дайте координаты этого магазина.

santa
#19911
Просто зашла

Тут несколько страниц назад кто-то писал про ТМИН ОБЫКНОВЕННЫЙ. Там на ночь надо по 2 чайные ложки тмина съедать. Я пробовала. Да на третий раз небольшой белеющий кусок продолговатый видела в туалете. Дальше расследование не проводила. Просто смыла. Так что Тмин имеет смысл употреблять время от времени.

santa
#19912

Когда солитер поднимается к горлу, вы почувствуете некоторую боль в горле, проблему с дыханием, и тут.. ВНИМАНИЕ: надо чтобы он поднялся как можно выше чтобы вы чётко почувствовали его, поставить вкусно пахнуюшую еду перед собой чтобы глист как можно выше поднялся, это ваша главная задача, и тут надо неожиданно и быстро выпить медицинский спирт, без глотков, струёй. Попадая на головку цепня, спирт её обжигает, будет похоже на ожог. Спирт надо приготовить заранее, чтобы был под рукой. Часа через три он вывалится из вас.

Гость
#19913

Правильно, а потом петь песни дуэтом!

Виктор
#19914

Марьванна, Я. НЕ. БЕРУ. ДЕНЬГИ. ПОКА. ВЫ. НЕ. УВИДИТЕ. РЕЗУЛЬТАТ.
(4-8 дней) Вам это о чём-то говорит? Куда писать смотрите выше.

santa
#19916
Оратор

Извините конечно,но это у вас уже воспаление в толстом кишечнике идет,от всех ваших препаратов.Дизбактериоз,молочница,либо волокна стенок кишечника.

Какие волокна кишечника, у тебя с головой в порядке.???

santa
#19917
Гость

Правильно, а потом петь песни дуэтом!

От спирта, солитер уже не будет петь. Что касается спирта, то ничего страшного нет в этом для человека. Не бросайся словами не зная. Тут не для демагогии пишут. Спирта примерно надо 100 гр. Люди чтобы избавится от солитера, и не то пьют.

Vera
#19918

Марьванна, ответила вам еще вчера, но что-то не вижу своего сообщения. Попробую еще раз. Эти масла, в основном, от круглых паразитов. Лимон еще очищает слизистую кишечника от грибковых разрастаний. Я принимаю лимон небольшими курсами по 3 дня. Морковь редко (ее нельзя принимать во время обострений печеночных проблем). Есть информация, что стандартный курс для масел 21 день. Тут нужно ориентироваться на свое текущее состояние здоровья и самочувствие.

santa
#19919
.игорь

Хочу поделиться курсом от лентеца широкого,этот паразит очень упорный надо гнать поэтапно.Есть препарат "Альбен",но только брать в ветеринарной аптеке в коробке 100 шт. для промышленных животных в одной табл. содержится 360 альбендазола,одна табл. на 25 кг. веса .Почему в ветеринарии?Да потому,что только ветеринары ушли очень далеко в этом деле,а наши врачи рахводят руками,и им выгодно не лечить ,это я о наших фармацевтах,а мозг парить,что бы табл. и препараты брали.И в ветеринарии на подделку шанс минимальный нарваться,еще раз повторяю не для собачек и кошек табл. альбен,а для промышленных животных по 100 шт. в пачке в юлистерах в этой пачке по 25 в блистере.Так вот на ночь желательно в полнолуние вместо ужина выпить пачку сульфата магния на стакан воды,в аптеке продается,утром с едой 2-3табл.Альбена и вечером тоже 2-3 в зависимости от вашего веса,потом пять дней подряд натощак семечки не жаренные тыквенные сырые главное что бы были с зелененькой оболочкой я на рынке брал сам чистил.диета пять дней каша не жирная постная сахар нельзя надо терпеть,от семечек плохо будет,но это норм.после 5 дней опять с едой альбен утром и вечером,и еще пару дней семечки затем вечером вместо ужина стакан семечек ,через час сульфат магния еще через час целый пузырек касторового масла ..от альбена хвост перевариваеь так что живой не полезет .

santa
#19920
santa

Ты это где то прочитал игорь
Нам не интересен хвост. Нам интереснее голова. Выходит она?

santa
#19921
Виктор

Друзья, когда пропьёте все токсичные яды, которые Вам назначат и насоветуют, то не стесняйтесь и свяжитесь со мной: vikt0r-777 собака яндекс точка ру (0-это ноль!) Конфиденциальность. Без шуток.ЭТО можно обнаружить. От ЭТОГО можно избавиться.

---- виктор ты все людям мозги париш? Если есть рецепт то выложи. Без дешевых интриг.

Оля
#19922
santa

Когда солитер поднимается к горлу, вы почувствуете некоторую боль в горле, проблему с дыханием, и тут.. ВНИМАНИЕ: надо чтобы он поднялся как можно выше чтобы вы чётко почувствовали его, поставить вкусно пахнуюшую еду перед собой чтобы глист как можно выше поднялся, это ваша главная задача, и тут надо неожиданно и быстро выпить медицинский спирт, без глотков, струёй. Попадая на головку цепня, спирт её обжигает, будет похоже на ожог. Спирт надо приготовить заранее, чтобы был под рукой. Часа через три он вывалится из вас.

Вывалится.. пьяный и веселый... с песнями)))

Оля
#19923
Гость

Правильно, а потом петь песни дуэтом!

Давно я так не смеялась, вот рассмешили!!! Это редко кому удается - так меня рассмешить))))

Оля
#19924

Я, конечно, много читала про паразитов, но чтобы через горло лезли... это страшно, но... так бывает???

фанат глиста
#19925

10 лет этому треду. 10 лет, только вдумайтесь. Я еще на первых страницах веселилась. А народ все еще тут. И глист длинный по прежнему с нами. невероятно.

Марьванна
#19926

А кстати о солитёре, если иметь фонендоскоп, то можно, слушая живот, определить есть ли там это.
Солитёр издаёт скрип, как снег под валенками.

Шок Шоконутая
#19927

Всем привет!!!Читала час,сначала было мерзко до мурашек,потом,после комментариев некоторых (а где булочка?жорик и тд,,) был истеричный смех,потом стадия осмысления и принятия!!!Короче говоря,вопрос-С детства была аллергия в виде дерматита!так мама говорит!Когда было лет 8-14 ничего не чесалось!Потом я сменила климат,на более холодный и спустя пару лет началось,,,,В то время я жила с бабушкой и как то мы пользовались средством для посуды Сорти!После этого средства и у меня и у нее пошла чесотка,и именно только на руках!!!Я тогда была уверена что эта часотка именно из за Сорти,а щас думаю-а может мы съели кого то не того?и обе заразились?и вот сразу и началось все это?после этого случая с сорти при сильном холоде,цитрусе и кислом руки чешутся как не знаю что,обостряются чесотки еще когда нервничаю!Может это как то быть связано с паразитами?Сама я обычная,ни худая,энергии много,но быстрая утомляемость,тошноты нет,стул ежедневный почти,эксперты,просьба сделать вывод-я с чесоткой или с червяками?Мази от зуда помогают!

Марьванна
#19928

Шок, чтоб вы знали, что ещё в начале учебника по паразитологии пишется, что аллергия - своего рода индикатор на паразитов.
Аллергия - кожное проявление паразитоза, нет паразитов - нет проблемы!

Гость
#19929
Anonymous

Насколько я знаю, вылазят наружу откладывать яйца только острицы. А видов разных внутриживущих под сотню, если не больше. Что же с остальными-то делать???

Стрелка
#19930

да уж истории и ажиотаж такой, сейчас пролечитесь потом не кушайте суши (готовьте их сами) и всякие китайские таблетки не пейти, там часто подселяют чтобы похудеть.

santa
#19931
Lena

обнаружила остриц у себя.пила 3 дня вермокс,по 2 таб. 2 раза в день.острицы вроде пропали.скажите,если за эти 3
дня больше никаких червей не выпало из меня,значит ли это,что больше ничего и не было,никаких других видов?

...
.... ОТ ОСТРИЦ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО. - ЭТО, НАПОЛНИ ВАННУ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ В КАКУЮ СМОЖЕШ СЕСТЬ. И КАК ТОЛЬКО НАЧНЁТСЯ ЗУД САДИСЬ В ВАННУ, ОТ БОЛЬШОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ВСЕ ОСТРИЦЫ ПОГИБАЮТ СРАЗУ, ТАЗ ПРИПОДНИМИ ВЫШЕ, ГДЕ ВОДА ГОРЯЧЕЕ, МИНУТ 20 ХВАТИТ. ПОСЛЕ ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗНУТ. ГЛИСТЫ НЕ ЛЮБЯТ БОЛЬШУЮ ТЕМПЕРАТУРУ. 1 ИЛИ 2 ПРОЦЕДУРЫ, И БУДЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО.!

santa
#19932
Оля

Я, конечно, много читала про паразитов, но чтобы через горло лезли... это страшно, но... так бывает???

....
ГОРЛОМ ГЛИСТЫ ТОЖЕ ИДУТ. ЧТО КАСАЕТСЯ СПИРТА, ТО ЭТО НЕ ШУТКИ, СПИРТ ОБЖИГАЕТ ГОЛОВКУ СОЛИТЕРА, ПОСЛЕ ЧЕГО ОН СПУСКАЕТСЯ ВНИЗ И ВЫХОДИТ ВОН. ДЛЯ ВАС СПИРТ НЕ ПРИЧИНИТ НИКАКОГО ВРЕДА, НЕ БОЙТЕСЬ. ОСТАВЬТЕ СВОИ ШУТКИ В ДРУГОМ МЕСТЕ.!!!

#19933
Оксана

А как вы думаете, можно ли избавиться от внутримышечных паразитов (червей)? Или это можно сделать только операционным способом? Хотелось бы конечно другим каким-нибудь способом..)

.....
ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВНУТРИМЫШЕЧНЫХ ПАРАЗИТОВ, НАДО ЗУБЧИК ЧЕСНОКА РАЗДЕЛИТЬ НА ПОЛОВИНУ, СДЕЛАТЬ НА НИХ НЕБОЛЬШИЕ НАДРЕЗЫ И ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ ЗАКРЕПИТЬ НА ПЯТКИ, СОК ОТ ЧЕСНОКА ПОПАДЁТ В ЛИМФУ И КРОВЬ И ДОЙДЁТ ДО САМЫХ УКРОМНЫХ МЕСТ И УНИЧТОЖИТ ВСЁ. КУРС 3-4 НЕДЕЛИ. МЕНЯТЬ ЧЕСНОК 4 - 5 РАЗ В ДЕНЬ. С ПЯТКАМИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, НЕ БОЙТЕСЬ.

#19934

Давайте говорить побольше о практике лечения

Марьванна
#19935

Santa, ваш метод - ерунда!
Самый лучший способ избавиться от остриц, это набрать в рот воды, сесть на газовую плиту и ждать, когда закипит!

Гость
#19936

Куда народ делся, все побежали воду кипятить?

Sdd
#19937

Привет всем, сегодня ночью будем пить с женой касторку с коньяком, нашим знакомым помогло избавится от глистов, у меня подозрение на глистов, посмотрим что будет, если ничего -хоть почистим организм)))

leka
#19938

Читаю, ну детский сад какой то! Касторка с коньяком-замечательно...на 3ий-5ый день посыплются конечно....А вы не думаете сколько яиц, личинок остается????И одной таблеткой это тоже не лечится!!! Ну вы хоть статьи читайте что ли...столько инфы в интернете сейчас! Реальное спасение- общим словом ГОРЕЧЬ. Употребление длительное( жизненный цикл некоторых видов до 70 дней, а по сему пить горечь (травы) не менее 3х месяцев).Профилактика 2 раза в год...... и живите без паразитов!

leka
#19939

Да, и еще добавлю. Когда начинаете чистку, первые 2 недели исключаете мясо, рыбу, сладкое и МОЛОКО(это вообще реанимация для паразитов).Поменьше пейте воду. Можно вообще пить только отвар трав, разбавляя водой по мере утоления жажды. То есть крепкий настой к примеру утром натощак, а в течении дня разбавляете водой и пьете когда жажда. Будьте здоровы!

Гость
#19940
О черт!

Когда я ходила в туалет у меня вылезли глисты . Я была в шоке. Орала на весь дом была в панике.Моя мама (врач) дала мне лекарство анти - глист продается в аптеках. Я как сразу выпила через 5 мин захотела в тузик и покакала куч глистами я упала в обморок очнулась и все их нет вроде.И прошло. Я была в радости..

скажите пожалуйста беременность 38 недель у меня тоже глисты и не могу вывест , купила эмам 11, прочитала и в итоге не рокомендуется..помогите прошу помощи....пишите на почту nvalker@tlt.ru

lekа
#19941
Гость

скажите пожалуйста беременность 38 недель у меня тоже глисты и не могу вывест , купила эмам 11, прочитала и в итоге не рокомендуется..помогите прошу помощи....пишите на почту nvalker@tlt.ru

В вашем случае только к врачу паразитологу или инфекционисту.никакой самодеятельности.большая угроза ребенку!К ВРАЧУ ОДНОЗНАЧНО!!!!

leka
#19942

Поведаю свою историю.Просто задело мракобесие и и бестолковость людей!Я не одержимая глистами,я среднестатистическая московская неплохо упакованная тетка,при этом апргрейд моски и всех нужных мужикам прибамбасов в полном объеме.салоны,ноготочки,причесочки..полный набор.возраст 39.заболел живот.не просто заболел,а вздулся.приступы болей при вздутии стали наблюдаться где то года полтора назад.периодичность где то 1 раз в 2 месяца. До этого начала страдать аллергией,которую оооочень успешно лечила самыми новыми препарами:-)под чутким наблюдением врачей,в хороших клиниках.мои походы за последние 9 месяцев,то аллергия,то сустав беспокоит,то кишечник плохо работает,то усталость...то еще хрен знает что (а там лезет все!!!),составили 91 тыс.это только то я посчитала....а сколько было до этого!последний гастроэнтеролог выписал анализов на 40 тыс......ну примерно так.и меня замкнуло.я начала искать и шарить...сначала симптомы

leka
#19943

Потом ползела дальше.посмотрела фильмы(до блевотины....это откровенно).:-)потом искала везде по инету,юзала две недели,блевала и юзала,истерила и юзала.я НЕверила что это может быть у мпея. Только пережевав это все и осознав я начала чистку.а другими словами говоря,ВОЙНУ?да,этих тварей вывести нелегко(но это в нашем понимании).мы их рабы,пока голова не начинает работать по другому! Не верите мне?)проверьте на себе!у нас заражен КАЖДЫЙ!если вы не йог,не тибетсккий монах,и ни грудничок(кстати и там деток лечат 2х ,3х месяцев)¡у вас нет никаких симптомов?у вас есть бврление в животе?у вас есть не контролироемое чувство голода?скрежет зубами,храп,прыщ на лбу,сонливость,ЛЮБОЙдискомфорт в кишечнике....ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО,что не является нормой здоровья!артриты,боли в легких,дискензия жвп,боли в желудке,тяжесть в печени,головная бль утром и вечером,мможение пож кожей .БЕГОМ В АПТЕКУ!!!!А СНАЧАЛА ПОЧИТАТЬ ИНТ,

leka
#19944

Почитать инет,проблеваться и решить для себя, ЛИБО ВЫ ЖИВЕТЕ С ЭТОЙ МРАЗЬЮ!ЛИБО ВОЙНА ДО ПОЛНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ!а это нелегко.эти,***** *****,уж простите мне мой французский,оказывается одни из самых живучих. В ообщем,все взрослые,все вменяемые,читайте,ищите,смотрите. Для девочек нервных отдельно....или ты живешь с червяком,или ты ты заткнешься и будешь его травтить. Теперь о изгнании...именно изгнании,а не на раз-два. По пунктам
1.НИЧЕГО НЕ ЛЕЧИТСЯ ОДНОЙ ТАБЛЕТКОЙ!
2.хотите избавиться?настройтесь на неприятности и на дискомфорт и надолго.рецепт один-ИСКОЮЧАЕТЕ ВСЕ МЯСНОЕ! РЫБУ!БЕЛОК ВООБЩЕ!МОЛОКО!СЛАДКОЕ! Только овощи,сырые,печеные,чеснок много!лимон много!можно хлеб белый,сушки и кофе безо всего.НИЧЕГО СЛАДКОГО и все что перечислила КАТЕГОРИЧНО НА 2 НЕДЕЛИ.если нервы,можно на ночь коньчка немного,в пределах 50-100 гр. Потом обязазательно слабительное.лучше касторки в этом случае нет ничего.выности ....мама не горюй!

leka
#19945

И лечение 3!!!!месяца.ГОРЕЧЬ...травы..травы..травы. менять можно все от состояния.оставляем только ПИЖМУ И ПОЛЫНЬ постоянно,а там как хотите комлектуйте кора крушины,зверобой,тысячелистник....ну сами разберетесь...поюзайте.и далее каждый день лимон,сколько можете,ЧЕСНОКсколько влезет!и на ночь касторка,чтоб выносило
И еще подключить НАСТОЙ ЧЕРНОГО ОРЕХА!НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2,но аккуратно,без фанатизма.сколько плюсов,столько минусов. На 4 ю неделю подключайте иммуномодулятор.посмотрите в инете что вам лучше подойдет.ТРАВУ ПИТЬ НЕ БРОСАЕМ!Я ПЬЮ ВОБЭНЗИМ.
И 2 РАЗА В ГОД ПО МЕСЯЦУ ПРОФИЛАКТИКА
И в конце.....я никого не пугаю,никого не агитирую.простите,можете х***й забить на все мои старания здесь. Я просто хочу ,чтоб мы не сдохли как нация,как русские,и чтобы мы рожали здоровое поколение!
Пи.си.особенно девочки молодые...какие симптомы?да никакие могут быть.ешь роллы?шашлык?да просто свой красивый пальчик в рот засунула)95%населения человечества поражены. Не веришь?очень просто проверить.попей травки,не ешь,что укащано выше.через недельку в туалете что то не то?ай ай какие сопли висят,какие каки аак слизь....ПОЗДРАВЛЯЮ!проявляют себя толькоСАМЫЕ КРУПНЫЕ ОСОБИ!мелких не видно. А это значит-(пишу откровенно......повисли сопли из ж***ы,это значит минимум аскариды длиной от 50 см и больше,максимум ленточный червь........от 1 м до 20! ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО??????
А ВОТ ТЕПЕРЬ!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

leka
#19946

Много ошибок,писала на эмоциях.но все ВСЁ правда!!!!

Марьванна
#19947

Ieka, эмоционально, но правда.
Только вы про это забыли, а может не знали:

/www.youtube.com/watch?v=Fd7R85r43Fo

Кстати, не пренебрегайте этой веткой, особенно её серединой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лизка
#19948
lekа

В вашем случае только к врачу паразитологу или инфекционисту.никакой самодеятельности.большая угроза ребенку!К ВРАЧУ ОДНОЗНАЧНО!!!!

Конечног! Причем давно уже пора!

leka
#19949
Марьванна

Ieka, эмоционально, но правда. Только вы про это забыли, а может не знали:/www.youtube.com/watch?v=Fd7R85r43FoКстати, не пренебрегайте этой веткой, особенно её серединой.

Спасибо,Марьванна. дельный совет. посмотрела.

Гость
#19950

Ну давайте выводите как в способе описанном выше.И двух недель не пройдет,загнетесь.Не выдержит ни один желудок и поджелудочная такой атаки!Жрать горстями чеснок,лимон и горечь-а потом пожизненно на таблах будете от язвы