Гость
Статьи
Средство от геморроя - …
Обсуждение закрыто

Средство от геморроя - срочно

Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь домашнее или аптечное средство от геморроя. Мучаюсь второй день, такие узлы вылезли, первый раз в жизни такое. И болит. Если кому-нибудь что-то действительно помогло, напишите, пожалуйста!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

потрите свежую свеклу и морковь на мелкой терке, чайную ложку получившейся массы заверните в марлю, чтобы получился тампончик. Приложите на ночь или днем, есл есть возможность спокойно полежать 2-3 часа или более. После первого раза значительное улучшение, за 2-3 раза все должно пройти. Осторожнее в бельем, плохо отстирывается.

Anonymous
#2

Лед в попу. Я не шучу.

Babuinka
#3

провереный метод: на нагретый на огне кирпичь крошиться чеснок и садишься наж кирпичем (например со стула снять саму доску, чтоб как в туалете было :)) )и так над нам по полчаса или часу сидишь. Через пару раз пропадет.

911
#4

Лучшее средство Релиф Адванс (помогает даже после операций).У меня такой геммороище после родов был(((( ни спать ни есть не могла.Помогло))).

Лялюшка
#5

Очень хорошо пиявки ставить, помогает, но к сожалению это не совсем домашнее средство

Anonymous
#6

Свечи и мазь Релиф. Очень спасает!!

Anonymous
#7

kartochky virezat v forme svechki v popy zamorozit i potom v popy za schet zamorozki =xolod ymenchenie sosydov

Anonymous
#8

натальсид свечи

Anonymous
#9

Мазь Ультрапрокт!!! Многим помогает и мне помогло до этого неделю мучилась ничего не помогало!

Anonymous
#10

Поешьте сметану с медом, или с кисломолочным, но лучше эффект со сметаной

Anonymous
#11

свечи с облепихой очень хорошо, детралекс таблетки

Алёнка
#12

Геморой-это когда в нутри наверное. А у меня снаружи,что-то типо прыща . Точно объяснить не могу. Не видела ))Почему это бывает ? мне сказали,что от веса. Правда ли ? Автор извините ,что чуть чуть не в темку.

Anonymous
#13

Автор, я мучилась долгое время этой бедой, ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне действенно помогло это мазь ПРОКТОСЕДИЛ!

Anonymous
#14

Картошку сырую обычную как свечу на ночь делайте всё пройдет

Anonymous
#15

Втягивать постоянно анус в себя и после каждого "стула" мыть анус холодной водой (чем холоднее,тем лучше).Совет профессора Неумывакина.Очень хороший.

Автор
#16

Спасибо всем за отзывы, буду пробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#17

Да, про лёд я тоже услышала и сразу же на себе испробовала. Помогает быстро!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема