Гость
Статьи
Средство от геморроя

Средство от геморроя

Подскажите, кто сталкивался с геморроем. Что вам помогло избавится от него и через сколько он исчез?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исчезнуть он может только после операции. во время обострения спасают свечи и мазь релиф

Гость
#2

Релиф. От наружного- мазь, от внутреннего- свечи. Самое лучшее средство. А все эти гепаринки да народные средства с холодными сидячими ванночками да палочками из сырой картошки в попу - по сравнению с ним вообще ни о чем.

Гость
#3

Нуден комплекс, начиная от еды, воды, венотоников, упражнений. А одни свечки-тортики это вряд ли уберут. Операция тоже не панацея

❤️ Вредная булочка ❤️
#4

Релиф , Натралекс

Гость
#5

Мне помогали снимать приступы всякие свечи, продающиеся в аптеках. Но полностью избавила от него только операция.

Гость
#6

Это и моя боль и проклятье. Нужно лечить в совокупности, свечи и мазь релиф так же пить венотоники. Диета по , блин забыла, короче набери так в гугле диета по .. стол но номер 3. Он вырост информацию конкретную что нужно есть при геморрое. Должен быть нормальный стул, никаких напрягов, все должно выходить легко, пей много жидкостей, больше двигайся. Это все вместе!!! Проходит через месяц! А у меня вообще 1,5(( И выразил уже 3 раза за 26 лет(((. И ещё тяжёлое не поднимай! И сходи к врачу денег не пожалей 1 раз, потом уже конкретно знать будешь, последующие разы не надо будет обращаться, ну это условно говоря. Я к частному ходила

Гость
#7
Гость

Это и моя боль и проклятье. Нужно лечить в совокупности, свечи и мазь релиф так же пить венотоники. Диета по , блин забыла, короче набери так в гугле диета по .. стол но номер 3. Он вырост информацию конкретную что нужно есть при геморрое. Должен быть нормальный стул, никаких напрягов, все должно выходить легко, пей много жидкостей, больше двигайся. Это все вместе!!! Проходит через месяц! А у меня вообще 1,5(( И выразил уже 3 раза за 26 лет(((. И ещё тяжёлое не поднимай! И сходи к врачу денег не пожалей 1 раз, потом уже конкретно знать будешь, последующие разы не надо будет обращаться, ну это условно говоря. Я к частному ходила

А какие венотоники пила?

#8

Свечи и детралекс таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Самое лучшее средство - это хороший врач-проктолог.

Форум: Здоровье
Всего: 191 652 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 682 темы