Гость
Статьи
не пошли месячные
Обсуждение закрыто

не пошли месячные

не пошли месячные, очень болела грудь последние 5 дней. Сделала тест на беременность, отрицательный. Конечно хотелось быть беременной, но странно эта неопределённость. Месячные должны были начаться вчера, но и даже сегодня нет и намёка на них. Может кто подскажет что это?

manja
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тесты такая фигня,я делала через 1,5 месяца после незащищенного секса-все было ништяк))))а теперть воспитываем уже 1,5 года как)))идите к врачу!!!

Anonymous
#2

ой....а я тоже хочу ребеночка!!!

Anonymous
#3

ой....а я тоже хочу ребеночка!!!

manja
#4

какой климакс, мне 24 года

manja
#5

сегодня уже вторник, месячных и в помине нет, трогаешь грудь, болит. Я живу за границей, чтобы попасть к врачу, надо минимум 3 недели ждать. Сейчас сделала второй тест, опять отрицательный. Так разоришься, тут один тест 8 евро стоит.

manja
#6

сегодня уже вторник, месячных и в помине нет, трогаешь грудь, болит. Я живу за границей, чтобы попасть к врачу, надо минимум 3 недели ждать. Сейчас сделала второй тест, опять отрицательный. Так разоришься, тут один тест 8 евро стоит.

manja
#7

девчонки, сейчас прихожу в туалет, а я там мой тест оставила на раковине, делала где-то час назад, был отрицательный. Так вот захожу в туалет, смотрю на тест, его просто на полку положила, а там вторая полосочка чуть заметная. Значит я беременная, или тест может и врать?

Мыша
#8

teсt, кoнeчнo moжet и врatь, нo рaз всe фaкtы нa лицo и плюс teсt... хotя, нa сtoль рaннem срoкe, при beрemeнoсtи, грудь нe дoлжнa boлetь, эto oчeнь рaнo.

Мыша
#9

Anonymous [25262238], на сколько я знаю, на сроке меньше двух месяцев грудь болеть не должна.

Anonymous
#10

А вообще у меня у обоих беременностей один яркий признак был :) Я вставала на стул, поднимала руки над головой, если крыша едет не по-детски - точно, беременна) Никаких тестов не надо.

Anonymous
#11

автор, у меня несколько раз задержки были, потом все приходило :) Постоянно такие темы читаю на форуме, обычно последнее сообщение - ой, ниче не надо, они пришли.

manja
#12

не пугайте меня, я так уже на малыша настроилась. А вообще у меня никогда грудь при месячных не болела и приходили они у меня по часам. А тут уже 4 день их нет. Сегодня поеду утром в аптеку и куплю еще один тест на беременность, только самый лучший. Посмотрим что он покажет, а то я так давно малыша уже хочу.

Мыша
#13

maня, ну чto tam???

leader
#14

климакс?

Anonymous
#15

может, мало времени прошло для теста

manja
#16

девчонки, сейчас прихожу в туалет, а я там мой тест оставила на раковине, делала где-то час назад, был отрицательный. Так вот захожу в туалет, смотрю на тест, его просто на полку положила, а там вторая полосочка чуть заметная. Значит я беременная, или тест может и врать?

Мыша
#17

manja, я тебе завидую! По всей видимости ты беремена!

Anonymous
#18

Мыша. Грудь при беремености болит также как и при месячных. И аппетит также появляется. Вообщем, всё тоже самое, только месячных нет. Попробуйте измерить базальную температуру- если выше 37, вы беременны скорее всего. полосочка на тесте слабая ещё, так как ХГ-гормон ешё очень мал в крови, его кол-во увеличивается через 48 часов в разы.вот сделаете тест послезавтра- увидите разницу. удачи!

Anonymous
#19

Даже слабая полосочка считается! скорей всего беремменость есть!

Anonymous
#20

мыша, болит еще как. У меня два аборта были на сроке 5 недель, так у меня после этого грудь отвисла, а ведь всего лишь 2 размер. И живот раздутый был. :(

manja
#21

не пугайте меня, я так уже на малыша настроилась. А вообще у меня никогда грудь при месячных не болела и приходили они у меня по часам. А тут уже 4 день их нет. Сегодня поеду утром в аптеку и куплю еще один тест на беременность, только самый лучший. Посмотрим что он покажет, а то я так давно малыша уже хочу.

ой
#22

Ой, у меня тоже самое я уже столько тестов перевела, мои красные дни должны были начаться 1 числа, а сегодня уже 9-е. По прежнему одна полоска, хоть застрелись. Никогда не было таких проблем, цикл как часы 30 дней. Лишь единожды я сбила цикл ОК, а потом запускала свои яичники с помощью Дюфастона. Вот и сейчас прикупила. Чет не так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ой
#23

Кстати тест надо оценивать не позднее 10 мин. (ну никак не по прошествии часа) во всех инструкциях об этом упоминают. Так что для полной уверенности повторите тест, желательно с утра как встали с постели

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем
Предыдущая тема