Гость
Статьи
Пошли месячные при …

Пошли месячные при 18000 хгч

Здравствуйте, у меня 2 недели назад обнаружили беременность. Все анализы крови подтвердили .4 теста со слабой второй полоской .хгч 1000 при задержке 20 дней.цикл регулярный.пошла к гинекологу на узи плодное яйцо есть сердцебиения нет.назначили повторный анализ крови в прошлый четверг. Показал 1800. Сегодня понедельник 2 часа ночи .проснулась от того что хотела в туалет.оказалось что пошли месячные со сгустками и сильно тянет и колит низ живота.что это может быть осередь к врачу только в среду не могу так долго ждать посоветуйте что нибудь .может ли это быть выкидыш?

6 ответов
Последний — Перейти
#2

1800 это недели 4 где-то. если со сгустками, скорее да, выкидыш. скорая вряд-ли заберет. срок очень маленький.

Лана
#3

Как это не заберет. Ее чистить надо, если не все выдет.

#4
Лана

Как это не заберет. Ее чистить надо, если не все выдет.

на таком сроке, как правило, всё выходит само. и на скорой никто ей заниматься не будет. надо будет самой обращаться в поликлинику.

#5

ты больная? скорую вызывай. какие месячные нафиг? это выкидышь. пусть тебя почистят там

#6
ветер по волосам

ты больная? скорую вызывай. какие месячные нафиг? это выкидышь. пусть тебя почистят там

Скороя очень дорогая в израиле.я пошла в поликлинику и меня направили в больницу сейчас еду туда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Все обошлось и малышь на месте ,сердце бьется .причину появление крови правда так и не выяснили ,но скорее всего это нервы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: