Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

10 дней ада, не ем, не сплю. Сводит с ума Незапланированная Беременность, которую никто не хотел, не ждал и не никак не может принять. Именно в период овуляции (она была 3го числа,- по календарику) было 2 контакта- ППА (2 и 4го числа), с разными партнерами. Понятно, что это свинство, б***ство и т.д. Но оскждением тут делу не поможет. Срок уже 6 н., на 3 день задержки у меня не было ни малейших сомнений для прерывания, но пока ходила неделю сдавать хгч для исключения внематочной Б, в меня поселились жуткие сомнения, неимоверный страх какой-то, вина перед Богом, плодом, этими мужиками, мамой, руки - ноги трусятся, сердце- тахикардия, процедура была назначена на вчера, а я просто не смогла встать с кровати, врачу просто не позвонила!!! Отношений как таковых ни с одним из папаш нет, я их не люблю, детей с ними не вижу... Можете орать, зачем спать с такими, но, к сожалению, любовь не всегда взаимная. Тот,кого люблю и мечтала о детях- давно бросил, и давно женат , и даже издалека я не видела его лет 7, а я только плакала по ночам о несостоявшейся жизни. А подобные " отношения" дают мне возможность хоть иногда чувствовать себя нужной девушкой, а не растоптанной чмошницей. Мне 34, детей нет, замужем не была. И я как любая девушка по-прежнему мечтаю о нормальной семейной жизни, о любимом и любящие муже и и желанных детях. Писать гадости, смеяться и т.д.- не надо, не утруждайте себя, вряд ли что то сделает мое состояние хуже,чем мысль об аборте. Рожать от неизвестного папы, либо вешать ребенка на одного из них- это тоже невозможно для меня. Понятие " рожать для себя" для меня чуждо. РЕБЕНОК- ЭТО плод любящих людей!!! Из нас троих никто никого не любит. Сейчас даже мысль о близости с кем бы то ни было вызывает у меня отвращение и тошноту.Я в очень подавленном состоянии. У меня уже просто с головой что_ то стало, несколько суток без сна. Хочу убедить себя, что Мдикаментозный А- единственно верное и неизбежное решение.

Я
191 ответ
Последний — Перейти
Михаил
#1

В чем проблема?! Утилизируете плод, и продолжите жить дальше)

Гость
#2

дурачтоли? Сначало страшно всегда из-за нового состояния , неизвестности , нового уклада . Но потом всё утрясётся и всё будет отлично .И это твой ребёнок, твоя родная душа , будет обнимать ручками и говорить "мама" - это счастье. Не хочешь жить с папой - не живи , можно поддерживать контакт , хорошие отношения . Не обязательно себя мучить и жить с ним под одной крышей. Ребёнка оставь.
И не идиализируй жизнь , она не может идти по плану, по расписанию , по желанию .

Оксана
#3

Я фанатка абортов. Но я атеист и детей не хочу никогда.
А вы сначала определитесь, верите ли вы в Иисуса, гномиков и Красную шапочку (то есть будете ли испытывать угрызения совести за распоряжение своим телом).
И насколько велик ваш шанс в ближайшие лет 5 создать полную семью, чтобы родить в ней. Если он мал, а ребенка хочется...
А главное, если идете на аборт, никому и никогда об этом не говорите. Собственная же мама травить всю жизнь будет. Люди любят, чтобы другим было плохо.

Гость
#4

Вам 34 , всё в облаках , всё мечтаете неизвестно о чём и ждёте чуда . До 34 чуда не призошло, принцы на конях не прискакали, для себя достаточно пожили , сколько ещё можно тусоваться ?? Жить сейчас нужно. Родите в 35 , в 41 в школу поведёте , в Ваши 51-52 закончит школу . Или хотите в 50 родить ?? Вам жизнь подарок сделала - у Вас будет маленькое чудо , будет семья. Вы не будете одиноки.
Ребёнок абсолютно не мешает поиску партнёра.

Аноним
#5

Знаете, возможно это ваша судьба и с ребёнком вы станете счастливой и не одинокой, в старости он о вас позаботиться и вы не останетесь без помощи, поверье это очень страшно. Да, я понимаю, вы молода и хотите семью, но бывают мужчины берут женщин и уже с детьми, и живут счастливо, я выросла в такой семье и мой отчем безумно меня любит. Самое главное это осознавать , что одной вам финансов вырастить ребёнка, не надо обрекать существо на нищету, но и лишать жизни малыша не стоит. Оно живет уже внутри, оно ждёт того дня когда сможет посмотреть на свою мамочку, хочет вашей любви. Пожалуйста вразумитесь.

Гость
#6
Аноним

Знаете, возможно это ваша судьба и с ребёнком вы станете счастливой и не одинокой, в старости он о вас позаботиться и вы не останетесь без помощи, поверье это очень страшно. Да, я понимаю, вы молода и хотите семью, но бывают мужчины берут женщин и уже с детьми, и живут счастливо, я выросла в такой семье и мой отчем безумно меня любит. Самое главное это осознавать , что одной вам финансов вырастить ребёнка, не надо обрекать существо на нищету, но и лишать жизни малыша не стоит. Оно живет уже внутри, оно ждёт того дня когда сможет посмотреть на свою мамочку, хочет вашей любви. Пожалуйста вразумитесь.

спасибо, но я хочу запланированных нужных детей!! Чего ради обо мне будет заботиться ребенок, которого никто не хочет ?(((((

Ната
#7

Это ваше счастье, что в 35 у вас появится ребенок. Он будет вас любить. Станет самым близким и родным человечком.

Света
#8

Почему то вспомнился "Дневник Бриджит Джонс") автор, успокойтесь. Если что то вам мешает сделать аборт, то может вы подсознательно хотите этого ребенка? А тошнота- это и от токсикоза может быть) удачи вам

Аноним
#9

Почему то вспомнился "Дневник Бриджит Джонс") автор, успокойтесь. Если вы до сих пор так и не сделали аборт, может вы все таки подсознательно хотите этого ребенка? А тошнота - это от токсикоза может быть. Удачи вам

Лиса
#10

зря вы так.столько женщин мечтают о своей крохе вы даже не представляете.тем более в вашем возрасте.все таки не 20.ребенок это огромное счастье.

Аноним
#11
Гость

спасибо, но я хочу запланированных нужных детей!! Чего ради обо мне будет заботиться ребенок, которого никто не хочет ?(((((

Он вас будет любить и заботиться, а вы его полюбить с самого первого взгляда. Ну и просто вот послушайте трек " песня нерожденного ребёнка ", я думаю решение придёт само, из сердце..

Ната
#12
Гость

спасибо, но я хочу запланированных нужных детей!! Чего ради обо мне будет заботиться ребенок, которого никто не хочет ?(((((

В жизни не всегда всё так как хочется. Может это ваш единственный шанс стать матерью. По моему лучше быть с ребенком, чем вообще просто одинокой. А ребенок будет вас любить просто потому что вы - мама.

я
#13
Аноним

Он вас будет любить и заботиться, а вы его полюбить с самого первого взгляда. Ну и просто вот послушайте трек " песня нерожденного ребёнка ", я думаю решение придёт само, из сердце..

не, я дико боюсь, я читаю только положительные результаты, ни за что не послушаю такую страшную песню. Огромное спасибо за попытки.

Гость
#14

Перечитайте своё сообщение. Вы не хотите делать аборт!!! Вас будет мучать вина! ( уже мучает, это пишите вы , а не я) И если сделаете аборт, то это вы уже не исправите никогда!!! Вы уже приняли решение рожать, хотя бы потому, что мысль об аборте вам отвратительна. Просто всё пошло не по плану, вам страшно, непонятно. Ну так это ж жизнь. По плану только в фильмах.

Оксана
#15
Ната

А ребенок будет вас любить просто потому что вы - мама.

Вы с пятой полки упали? Ребенок - собака, что ли?
Любят только достойных родителей.

Аноним
#16
я

не, я дико боюсь, я читаю только положительные результаты, ни за что не послушаю такую страшную песню. Огромное спасибо за попытки.

Мне кажется всё не случайно, я совершенно не знаю кто вы, попала сюда уж точно не просто так в два часа ночи, может это суеверия, но мне кажется вам нужно задуматься. В вас сейчас существо надеется на то, что вы подарите ему жизнь, конечно ваше право, но, не спешите прошу вас. Не просто вас так жизнь завела и это получилось случайно, возможно это будет наилучшим происшествием с вами за всю вашу жизнь. Моя мама тоже не ожидала меня, а когда забеременела, биологический отец ушёл, но она всё таки подарила мне жизнь, выростила, одна мне содержала, хотя ей было всего 27, потом появился мой отчим, когда мне было год, она всё же не смотря ни на что подарила мне жизнь ... а что бы было если бы нет ??? Меня бы не было сейчас, я бы не писала не знакомой девушке на форуме ночью, не пыталась бы её уговорить подарить жизнь такому же существу как я.. куда бы я отправилась.. мне если честно страшно. Я никогда не думала что меня так зацепит чья-то проблема...

Гость
#17
Оксана

Вы с пятой полки упали? Ребенок - собака, что ли?
Любят только достойных родителей.

Даже родителей- алкоголиков любят. Это факт

я
#18
Ната

В жизни не всегда всё так как хочется. Может это ваш единственный шанс стать матерью. По моему лучше быть с ребенком, чем вообще просто одинокой. А ребенок будет вас любить просто потому что вы - мама.

ну почему же единственный?.... Я еще ни разу не пыталась забеременеть, никогда не пила таблеток, ничего такого, поскольку нет постоянного партнера. Врач говорит, что при правильном восстановлении, через пол года уже можно планировать..

Гость
#19
Гость

спасибо, но я хочу запланированных нужных детей!! Чего ради обо мне будет заботиться ребенок, которого никто не хочет ?(((((

Вы фантазёрка , запланированные дети появляются крайне редко. 90% детей - внеплановые - это раз.
Беременности всегда не вовремя - так всегда кажется - это два .
Когда родишь , думаешь - как же хорошо, что родила - это три.))))))

я
#20
Аноним

Мне кажется всё не случайно, я совершенно не знаю кто вы, попала сюда уж точно не просто так в два часа ночи, может это суеверия, но мне кажется вам нужно задуматься. В вас сейчас существо надеется на то, что вы подарите ему жизнь, конечно ваше право, но, не спешите прошу вас. Не просто вас так жизнь завела и это получилось случайно, возможно это будет наилучшим происшествием с вами за всю вашу жизнь. Моя мама тоже не ожидала меня, а когда забеременела, биологический отец ушёл, но она всё таки подарила мне жизнь, выростила, одна мне содержала, хотя ей было всего 27, потом появился мой отчим, когда мне было год, она всё же не смотря ни на что подарила мне жизнь ... а что бы было если бы нет ??? Меня бы не было сейчас, я бы не писала не знакомой девушке на форуме ночью, не пыталась бы её уговорить подарить жизнь такому же существу как я.. куда бы я отправилась.. мне если честно страшно. Я никогда не думала что меня так зацепит чья-то проблема...

наверняка Ваша мама любила биологического отца. И не подозревала, что тот окажется козлом. Т.е. Вы - как и положено- плод любви. А у меня был просто тупой секс для поднятия настроения, с разными партнерами, с перерывом 1 день!!!! Я вообще не понимаю, за что таким ш***ам вообще детей давать!((((

Гость
#21
я

ну почему же единственный?.... Я еще ни разу не пыталась забеременеть, никогда не пила таблеток, ничего такого, поскольку нет постоянного партнера. Врач говорит, что при правильном восстановлении, через пол года уже можно планировать..

Планировать то можно, но получится ли? Я тоже вроде абсолютно здорова была и муж, и лет мне было на десяток меньше чем вам, и абортов я не делала. А знаете сколько я " планировала"? 3 года!!! Знаете сколько я денег потратила на анализы?? А в 34 да после аборта... тут уж как повезет. Вообще сейчас очень много бесплодных пар, а после 35 шанс забеременеть сокращается. Это врач не говорил?

Гость
#22
я

ну почему же единственный?.... Я еще ни разу не пыталась забеременеть, никогда не пила таблеток, ничего такого, поскольку нет постоянного партнера. Врач говорит, что при правильном восстановлении, через пол года уже можно планировать..

зачем делать сейчас аборт, чтоб через полгода беременеть? вы за полгода принца найдёте?)))) который захочет троих детей и всех будет любить

Гость
#23
Гость

Планировать то можно, но получится ли? Я тоже вроде абсолютно здорова была и муж, и лет мне было на десяток меньше чем вам, и абортов я не делала. А знаете сколько я " планировала"? 3 года!!! Знаете сколько я денег потратила на анализы?? А в 34 да после аборта... тут уж как повезет. Вообще сейчас очень много бесплодных пар, а после 35 шанс забеременеть сокращается. Это врач не говорил?

+1000 если в 34 -35 аборт , то часто начинается ранний климакс , в 40 не забеременеете уже. И после 35 риск рождения ДАУНА высок.

Аноним
#24
Гость

Вы фантазёрка , запланированные дети появляются крайне редко. 90% детей - внеплановые - это раз.
Беременности всегда не вовремя - так всегда кажется - это два .
Когда родишь , думаешь - как же хорошо, что родила - это три.))))))

Интереееееесно, это правда???!! Тогда еще может подскажете, как мне 9 месяцев проходить так,чтобы не сойти с ума от сомнений об отцовстве, как отвечать на эти вопросы от родственников, коллег, подруг?? Какие муки я принесу этим мужчинам- они же тоже с ума сходить будут от неизвестности, за что им?. Думаю, я не первая в такой ситуации, но разве вообще мож4т развиваться плод нормально в таком стрессе?? Я и так уже на корвалоле который день, который беременным противопоказан. Это правда, что 90% , так много???? Но почему?! Ведь все так легко рассчитать..

Оксана
#25
Гость

Даже родителей- алкоголиков любят. Это факт

Если кто-то любит своего родителя-алкоголика, значит, считает его достойным человеком и готов простить недостаток в виде алкоголизма. Логично?
Любовь вообще явление редкое. В том числе и любовь родителей к детям. Чаще - чувство ответственности и собственности. Но далеко не всегда дети и родители сходятся как личности.

Я
#26
Гость

зачем делать сейчас аборт, чтоб через полгода беременеть? вы за полгода принца найдёте?)))) который захочет троих детей и всех будет любить

затем,что у меня один будет, пусть не принц, а бомж какой , но ОДИН!! И мне не стыдно будет растущего живота, а гордо!

Я
#27
Гость

+1000 если в 34 -35 аборт , то часто начинается ранний климакс , в 40 не забеременеете уже. И после 35 риск рождения ДАУНА высок.

о, Господи!!!(((( откуда вы все это берёте.... я впервые на мамочкиных сайтах, по врачам тоже ходить некогда, выяснять , как же страшно!!!!

Ната
#28
Аноним

Интереееееесно, это правда???!! Тогда еще может подскажете, как мне 9 месяцев проходить так,чтобы не сойти с ума от сомнений об отцовстве, как отвечать на эти вопросы от родственников, коллег, подруг?? Какие муки я принесу этим мужчинам- они же тоже с ума сходить будут от неизвестности, за что им?. Думаю, я не первая в такой ситуации, но разве вообще мож4т развиваться плод нормально в таком стрессе?? Я и так уже на корвалоле который день, который беременным противопоказан. Это правда, что 90% , так много???? Но почему?! Ведь все так легко рассчитать..

Вы хотите жить в каком то идеальном мире. Коллеги и соседи всегда будут сплетничать и задавать неловкие вопросы. Даже если у вас в жизни все будет идеально. Они найдут за что зацепиться. Беременные чаще всего переживают стресс. Попробуйте 9 месяцев проходить в спокойном состоянии. Не получится. А у некоторых и вовсе случаются различные жизненные трагедии в период беременности и ничего, рождаются нормальные дети.

Я
#29
Я

о, Господи!!!(((( откуда вы все это берёте.... я впервые на мамочкиных сайтах, по врачам тоже ходить некогда, выяснять , как же страшно!!!!

я планирую медикаментозной... Он только на гормоны действует, не на ткани

Гость
#30

Пожайлуста в таком случае не делайте аборт,родите этого ребёнка,не чувствуйте себя виноватой,значить так должно было случиться,для вас этот важный урок,но может Бог не зря вам подарит этого человечка.Плюньте на того,кто отец,вы должны уже думать как вырастить ребёнка.Поверьте вы встретите любовь,даже если чужой ребёнок,всеравно он вас обоих полюбит.Верьте в это,не падайте духом,не паникуйте,это должно было случиться и вы должны этим воспользоваться.У вас будет счастливая семья,поверьте.

Оксана
#31
Я

я планирую медикаментозной... Он только на гормоны действует, не на ткани

Вы сюда зачем пришли? Чтобы одобрили или отговорили?
Понятно же, что тут за контингент: утопилась сама - утопи ближнюю. Никто тут не станет увещевать: конечно, не гробь заведомо свою жизнь ненужным ребенком, подожди лучшего случая. На них-то этот ужас висит уже сейчас, пусть и на вас повиснет. Вы лучше, что ли?

Аноним
#32
я

наверняка Ваша мама любила биологического отца. И не подозревала, что тот окажется козлом. Т.е. Вы - как и положено- плод любви. А у меня был просто тупой секс для поднятия настроения, с разными партнерами, с перерывом 1 день!!!! Я вообще не понимаю, за что таким ш***ам вообще детей давать!((((

Ну что вы в самом деле, не оскорбляйте себя, все мы не без греха, это тоже в своё роде потребность. А вам послали это существо, потому что вы одиноки, ребёнок подарит вам и любовь и радость, а когда будет 3-5 то это вообще самый лучший возраст у деток, такие перлы выдают просто от смеха на полу валяются) Ну , а что касается моей мамы, она тоже не хотела детей и не планировала, но всё же появилась я, я единственный ребёнок в семье и знает, она очень много раз за всю мою жизнь говорила мне как она благодарна за то что я есть у неё, а биологического отца она хоть и ненавидит, но безумно рада, что он появился в её жизни и произошла неожиданность - я. Я маму честно, очень люблю, я помогаю ей во всём. Я понимаю, наверное тоже она не хотела меня по началу, но главное что в итоге я есть и она меня любит и воспитала меня очень хорошо. Я от души желаю вам счастья.. честно.. подумайте над моими словами, я даже щас почему то спада что всё таки наткнулась на вашу тему и вообще угораздило меня сюда зайти ночью, не смотря на то что я в такое время всегда сплю и завтра дел куча, но уходить я не хочу, мне хочется помочь вам, может это и странно

я
#33
Оксана

Вы сюда зачем пришли? Чтобы одобрили или отговорили?
Понятно же, что тут за контингент: утопилась сама - утопи ближнюю. Никто тут не станет увещевать: конечно, не гробь заведомо свою жизнь ненужным ребенком, подожди лучшего случая. На них-то этот ужас висит уже сейчас, пусть и на вас повиснет. Вы лучше, что ли?

чтоб с кем-то то поговорить. Мне ждать уже некогда, срок увеличивается. Я молча прорыдала неделю под одеялом, и ничего не осенило до сих пор

Оксана
#34
я

чтоб с кем-то то поговорить. Мне ждать уже некогда, срок увеличивается. Я молча прорыдала неделю под одеялом, и ничего не осенило до сих пор

)))))))) Тогда кидайте монетку: пока она летит, вы уже поймете, какой вариант желаете больше увидеть)

Гость
#35

Автор, все просто на самом деле. Просто подумайте какой вариант жизни для вас более привлекателен - быть одинокой теткой под сорок с грудным ребенком на руках (выйти замуж с дитем будет архисложно) либо быть свободной, ходить на свидания и продолжать искать свое счастье налегке. Не надо оставлять ребенка только из-за чувства вины, долга или еще чего то. Осуждения тоже не стоит бояться, всем на самом деле по фигу. Ребенку вашему тоже будет не сахар, если у него не будет полноценной семьи, где есть папа и мама которые любят друг друга. На самом деле дети одиноких матерей вырастают ущербными личностями с кучей тараканов. И хорошо еще если деньги будут. А если еще и нищета, то упаси Бог от такой судьбы. Шанс встретить своего мужчину у вас еще есть, 34 это не 44 в конце концов. Но без ребенка он намного более реален, чем с ним.

no_name
#36
Аноним

Интереееееесно, это правда???!! Тогда еще может подскажете, как мне 9 месяцев проходить так,чтобы не сойти с ума от сомнений об отцовстве, как отвечать на эти вопросы от родственников, коллег, подруг?? Какие муки я принесу этим мужчинам- они же тоже с ума сходить будут от неизвестности, за что им?. Думаю, я не первая в такой ситуации, но разве вообще мож4т развиваться плод нормально в таком стрессе?? Я и так уже на корвалоле который день, который беременным противопоказан. Это правда, что 90% , так много???? Но почему?! Ведь все так легко рассчитать..

любопытствующим на тему отца, я бы или отвечала, что не хочу на эту тему говорить, или что слинял отец. А мужчины ваши потерпят. Родите и узнают. Всего-то несколько месяцев.
Насчёт того, что не так вы всё планировали, ну так это жизнь, и в ней случается часто не так как мы планируем. Я вот двоих детей запланированно родила, решила в 34 запланировано третьего родить и вот 7 лет никак. Вторичное бесплодие.
На вашем месте я бы определилась, хочу ли Я и только Я ребёнка. Если хочу, то кто там отец уже второстепенно. Сколько рожает запланировано, а потом развод. Да и вам не 24, а 34, пора принять решение.

Аноним
#37
Гость

Автор, все просто на самом деле. Просто подумайте какой вариант жизни для вас более привлекателен

Я не могу не задержаться и не ответить вам ! Знаете что, меня вырастила мама, есть отчим, но он не женат на маме и он не воспитывал меня, он любит и всё конечно делает и всё моё детство я не знала отказов, но знаете я отнюдь ущербной не выросла без отца и этого отцовского воспитания ! У нас не было постоянно мужчины в доме, он приезжал только на выходные потому что работал в другом городе. И у меня всё в порядке и тараканов в голове нет. Ну вот сами посудите, проходит она до старости на свидания, а что если останется одна ?!? Да вы хоть понимаете, что такое одиночество в старости ??? Кто отвезёт в больницу, купит лекарство, еды, а вот если умрешь в старости и в одиночестве в квартире, так может и будешь гнить в квартире и никто не узнает об этом. Вот блин, меня поражают такие люди, вы не задумываетесь вообще что ли о будущем? А прикиньте вы бы оказались на месте этого существа в животе, а ваша мама бы от вас отказалась по знаете какой причине ???? По той, что она не хочет обузу в сорок лет, а хочет ходить на свидания! Знаете, это всё опраменчиво, молодость и красота уходит и мужская любовь затихает, а вот любовь ребёнка к матери НИКОГДА !

Оксана
#38
Аноним

а вот любовь ребёнка к матери НИКОГДА !

Ржу я)) Откройте любой ролик по теме "токсичные люди", "как избавиться от влияния энергетических вампиров" и посмотрите, какие комменты выходят с большим отрывом в топ по лайкам)))) "Что делать, если это моя мать?"

Я
#39
no_name

любопытствующим на тему отца, я бы или отвечала, что не хочу на эту тему говорить, или что слинял отец. А мужчины ваши потерпят. Родите и узнают. Всего-то несколько месяцев.
Насчёт того, что не так вы всё планировали, ну так это жизнь, и в ней случается часто не так как мы планируем. Я вот двоих детей запланированно родила, решила в 34 запланировано третьего родить и вот 7 лет никак. Вторичное бесплодие.
На вашем месте я бы определилась, хочу ли Я и только Я ребёнка. Если хочу, то кто там отец уже второстепенно. Сколько рожает запланировано, а потом развод. Да и вам не 24, а 34, пора принять решение.

все верно, не 24, абстрактного ребенка я вообще не могу представить, я хочу семью!!! Отец-это первостепенно, наоборот! Или Вы на той половине, которая думает,что яйцо раньше курицы появилось? А вдруг ребенок похож на папашу будет?? Который его ненавидит, . Скорее всего, Вы- Мама, и даете добрые советы.., конечно, бездетные курицы как я вообще ниче не соображают в вопросах материнства. Мне уже сейчас особо не о чем говорить, с семейными подружками с детьми. Страх в том и состоит, что , во-первых, я не хочу от нелюбимого мужика рожать ребенка безотцовщину, и во-вторых, страх ,что после аборта крыша у меня съедет, и тогда уже о будущей семье и т.д. Придется позабыть.

Аноним
#40
Оксана

Ржу я)) Откройте любой ролик по теме "токсичные люди", "как избавиться от влияния энергетических вампиров" и посмотрите, какие комменты выходят с большим отрывом в топ по лайкам)))) "Что делать, если это моя мать?"

Да как же вы не понимаете?! Она хочет убить существо, которое может стать известным писателем, художником, талантливым музыкантом, , врачом , который найдёт новое лекарство от страшных болезней, знаменитым спортсменом ! Да даже просто человеком, которого она сильно будет любить, а я уверенна что своего ребёнка именно это девушка полюбит, а именно её ребёнок полюбит её. И он будет гордиться своей матерью, а она своим ребёнком. И ржут между прочем лошади в ношюшнях, я думаю вы отнюдь не лошадь.

Гость
#41
Аноним

Я не могу не задержаться и не ответить вам ! Ну вот сами посудите, проходит она до старости на свидания, а что если останется одна ?!? Да вы хоть понимаете, что такое одиночество в старости ??? Кто отвезёт в больницу, купит лекарство, еды, а вот если умрешь в старости и в одиночестве в квартире, так может и будешь гнить в квартире и никто не узнает об этом. Вот блин, меня поражают такие люди, вы не задумываетесь вообще что ли о будущем? А прикиньте вы бы оказались на месте этого существа в животе, а ваша мама бы от вас отказалась по знаете какой причине ???? По той, что она не хочет обузу в сорок лет, а хочет ходить на свидания! Знаете, это всё опраменчиво, молодость и красота уходит и мужская любовь затихает, а вот любовь ребёнка к матери НИКОГДА !

Вы такая смешная))) Как раз в старости надо не на детей надеяться, а на человека-ровесника с которым вместе будете свой сек доживать. И это будет мужчина, а не дитачка. Дитачек рожать чтобы было кому из-под вас гуано убирать, просто преступление! Дети хотят жить своей жизнью, многие вообще из страны уезжают или из родного города и не имеют потом возможности часто ездить к родителям. Если звонят периодически, уже хорошо. Так что одинокая старость в этом плане как раз естественное развитие событий, даже если есть дети. И требовать от них постоянного внимания и выноса горшков это тоже жесть еще та. А большинство рожает не для того чтобы дать путевку в жизнь и отпустить ребенка в самостоятельное плавание, а для того чтобы был(а) при них сиделкой и желательно пожизненно. Некоторые дети хоть мальчики, хоть девушки, даже свою семью создать не могут, потому что одинокие мамашки к совести взывают и не отпускают их от себя. Так что надеяться в старости на детей глупо и эгоистично. Надо надеяться на себя и на близкого мужчину, которого при желании можно найти в любом возрасте.

Гость
#42
Оксана

Ржу я)) Откройте любой ролик по теме "токсичные люди", "как избавиться от влияния энергетических вампиров" и посмотрите, какие комменты выходят с большим отрывом в топ по лайкам)))) "Что делать, если это моя мать?"

++++++ матери часто вампирят своих детей, ибо больше некого. Мужик-папашка сбежал, другие мужики *** только пользуют и меняются как перчатки, в доме надолго никто не задерживается, так что кроме ребенка вампирить то больше и некого. Особенно это с возрастом усугубляется, когда своей энергии все меньше и меньше.

Аноним
#43
Гость

Вы такая смешная)))

Я не спорю, что нужно иметь мужчину, а вы не думаете о том, что не подвернётся ей мужчина и вот от ребёнка она щас откажется, куда простите ей деваться ? Был бы ребёнок, он хоть чем- то помог. И знаете, вам в отличие от этого существа путёвку то в жизнь дали, а почему вы считаете, что другим нельзя что ли ? Я считаю ребёнок это отдушина, любовь и опора. А всё эти ситуации, когда дети от родителей отказываются, это уж знаете как воспитаете, то и получите в итоге.

Аноним
#44

Про вампирство. Всё зависит от характера. Мы жили с мамой в двоём и всё было прекрасно. И люблю я её больше всего на свете и для меня она всегда самая лучшая ! Я всё детство ей помогала, помогаю и буду помогать. И если надо будет и горшки выносить по пять раз в день буду. Она подарила мне жизнь и знаете, страшно подумать чтобы было со мной... а я родилась и получила хорошее воспитание и знаете я счастлива, что у меня такая мама.

Гость
#45
Аноним

Я не спорю, что нужно иметь мужчину, а вы не думаете о том, что не подвернётся ей мужчина и вот от ребёнка она щас откажется, куда простите ей деваться ? Был бы ребёнок, он хоть чем- то помог. И знаете, вам в отличие от этого существа путёвку то в жизнь дали, а почему вы считаете, что другим нельзя что ли ? Я считаю ребёнок это отдушина, любовь и опора. А всё эти ситуации, когда дети от родителей отказываются, это уж знаете как воспитаете, то и получите в итоге.

Что значит не подвернется? мужиков как грязи, кто хочет тот всегда найдет

гость
#46

Согласна с мнением что жизнь не распланируешь. Вы хотите хорошего мужа и потом детей в ИДЕАЛЬНОЙ семье = такое никогда не гарантировано! Сколько тут историй что вышли замуж за принца, забеременили, а принц превратился в тирана-урода.
Нельзя смотреть на жизнь через призму планов идеальных. У вас уже есть ребенок, он уже ваш. Если вы адекватная и ребенка будете нормально любить и воспитывать (а не бить и в мусорку выкидывать) то конечно рожайте вашего ребенка и будьте счастливы. С папашей жить не обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Аноним

Про вампирство. Всё зависит от характера. Мы жили с мамой в двоём и всё было прекрасно. И люблю я её больше всего на свете и для меня она всегда самая лучшая ! Я всё детство ей помогала, помогаю и буду помогать. И если надо будет и горшки выносить по пять раз в день буду. Она подарила мне жизнь и знаете, страшно подумать чтобы было со мной... а я родилась и получила хорошее воспитание и знаете я счастлива, что у меня такая мама.

Вы старая дева? только старые девы сидят до пенсии около маминых юбок, потому что своей личной жизни у них нет, ибо мама не научила а только кудахтала какие все мужики козлы и самое главное в жизни это дитачки

Оксана
#48
Аноним

Она подарила мне жизнь и знаете, страшно подумать чтобы было со мной...

Вас бы не было, как нет примерно 400 убитых вашей матерью ваших потенциальных братиков и сестричек в виде отторгнутых яйцеклеток))))
Кстати, вас не было миллионы лет и не будет еще миллионы) Страшно?

Гость
#49
гость

Согласна с мнением что жизнь не распланируешь. Вы хотите хорошего мужа и потом детей в ИДЕАЛЬНОЙ семье = такое никогда не гарантировано! Сколько тут историй что вышли замуж за принца, забеременили, а принц превратился в тирана-урода. Нельзя смотреть на жизнь через призму планов идеальных. У вас уже есть ребенок, он уже ваш. Если вы адекватная и ребенка будете нормально любить и воспитывать (а не бить и в мусорку выкидывать) то конечно рожайте вашего ребенка и будьте счастливы. С папашей жить не обязательно.

Вот потому что большинство теток теперь так считает (что жить с папашей не обязательно), у нас такое количество абсолютно непригодных к браку мужчин и женщин. Одинокая мать какой бы хорошей она не было, не может воспитать психологически полноценную личность. Если это парень, то в будущем 100% инфантил и маменькин сынок. Если девка, то с очень большой вероятность вырастет мужененавистница, не имеющая понятия как жить и взаимодействовать в быту с мужчиной, ибо не было перед глазами достойного примера. Дети во всем копируют родителей и берут с них пример. И если в качестве примера мамашка выдает " жить с мужиком не обязательно", то что она может вырастить? думаю, ответ очевиден.

Аноним
#50
Гость

Что значит не подвернется? мужиков как грязи, кто хочет тот всегда найдет

Ну знаете, лучше не с кем не жить, чем с кем попало. В конце концов это не игра sims4 в которой вы строите большой дом, создаёте мужа и планируете в какую минуту рожать. Такое может подвернуться, что будут в старости пить и колотить, или щас встретиться ей, а когда будет ей 45 , найдёт и помоложе, баб тоже как вы выразились " как грязи ". А вот реьёнка она выросли сама, частичку себя и уж если вложит в него хорошие качества, то и подучит прекрасного ребёнка, который не оставит её.