Гость
Статьи
месячные странные …
Обсуждение закрыто

месячные странные запах, как сырое тухлое мясо

вопрос кароче- мне на нравится запах. у кого есть такие проблемы? месячные регуляр, партнеров странных нет. я здорова. плиз!тупых,мужиков, аонимов без существенных замечаний- на уй

такая фигня
71 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

k ginekologu sro4no!

Anonymous
#2

и кaк aдmин прoпусtил taкую temу

Anonymous
#3

бууээээ...меньше нюхай ёпте=))))пипеееееееееец

Anonymous
#4

бугага

Anonymous
#5

сереженька -пупсик...мм.ты лижешь это каждый день.

Люся.
#6

Автор, вам нужно обратиться к врачу. Кто говорит глупости насчет того, что автор принюхивается, отдохните. Если инфекция, то запах при менструации усиливается. Возможно, граденнелез, возможно трихомоноз, если он в запущенной форме. Хоть партнеров нет подозрительных сейчас, инфекцию вы могли подхватить раньше, эти болезни часто протекают в скрытой форме и при благоприятных для них условиях (стресс, прием некоторых лекарств и пр.) "вылезают" наружу. К врачу сходите, сдайте анализы.

Anonymous
#7

автор просто кайфует от тампона. а ты чо не врубилась исда?

Люся.
#8

Автор, да не обращайте внимание на уродов, кто гадости лепит, тут на форуме у некоторых прям сон не идет,пока кого нить не облают...

валентина
#9

подмываться по несолько раз на дню с мылом, конечно не стоит - а то иссушите все)

валентина
#10

подмываться по несолько раз на дню с мылом, конечно не стоит - а то иссушите все)

Люся.
#11

19, да вот Валентина права, насчет разложения на воздухе... Я еще замечаю, что летом, когда очень жарко, чаще приходится менять прокладки...Иногда до 4 штук за день, при том, что у меня это дело весьма умеренное, на "2 капли" обычно тянет.

Люся.
#12

18, да не за что, Автор. Будьте здоровы!

му-му
#13

Автор, это не нормально! По идее они не чем не пахнут! Если все чисто, ну в плане инфекций! Давно сдавали анализы? А шейку матки проверяли?

му-му
#14

У вас ирозии нет?

Люся.
#15

25, автор, вот еще хотела спросить, у вас всю жизнь так было или это какой-то недавний период? А то по 15 раз в день менять прокладки - это ведь прокладок не напасёшься!

Люся.
#16

27, насчет "ничем не пахнут" - это не совсем верно. Конечно, не у всех как сырое тухлое мясо - но уж как сырое мясо наверняка.

Люся.
#17

Кстати. Сейчас вспомнила :если месячные вдобавок очень обильные, это могут быть какие-то другие нарушения - например проблемы с придатками, и не всегда дело в инфекции.

Anonymous
#18

таак, по ходу дела, сейчас я начитаюсь здесь и сама побегу на анализы и к врачу.....

Не ангел
#19

он комплексный какой-то. Но я б всё же к врачу посоветовала - не надо тут рисковать - мало ли. Сходи завтра, некогда что ли?

Anonymous
#20

Я фигею, всего то 4 прокладки? Гы, автор, у вас одна проблема-с гигиеной.

Super girl
#21

Автор 25, у меня розами пахнут, ну может не розами, а такой приятный запах как духи. Я пользуюсь специальными прокладками, они сделаны так что кровь когда в неё впитаеться начинает пахнуть как парфюм, такой нежный запах свежего поля с цветами. Я очень довольна.

Anonymous
#22

424 - а скока нада?

Anonymous
#23

все отлично, не растраивайся!!а чем ещё кровь пахнет))? все прикалываются,хотя если обратить внимание то от некоторых баб вообще рыбой тухтой пахнет )))). есть несколько способов : (как уже говорилось)прокладки с аромотизацией (нравда лично у меня от них раздрожение)или просто менять чаще.

Anonymous
#24

ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

В Шоке!
#25

Блин, народ, вы совсем уже офигели, разве такие вещи на форуме обсуждают?!Автор, идите к доктору, вам там помогут.Превращаете в шоу все подряд...

Ш.З. Френникова
#26

48, переходите на вегетарианскую еду, г-о и не будет пахнуть. У птичек-то не пахнет.

ПоможИте чем можете
#27

50 11 января 2008 13:31:13 Ш.З. Френникова [25011420]: ну уж тоже скажете - не пахнет. Вон в курятнике, к примеру, ещё как воняет! Аж глаза щиплет!

Поможем чем можем
#28

А если по теме, то я вам выскажу своё квалифицированное и ответственное мнение: Пu3да и должна пахнуть пu3дой, а не "Красной Москвой"

Anonymous
#29

ЭТА ДЕВКА ТИПА АВТОР РАЗВЛЕКАЕТСЯ, А ВЫ ВЕДЕТЕСЬ, ЕЙ ЖЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ. бРЫЗГАЙ ТУДА ОСВЕЖИТЕЛЕМ И БУДУТ ТЕБЕ И РОЗОЧКИ И ЧЕ ХОШ.

Anonymous
#30

49 УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!

Мяско
#31

Автор,а чем вообще должно там пахнуть? Розами? Мимозами? Когда мы проходили практику в больнице, от несвежих бинтов именно этим и пахло.Кровь-то на воздухе быстро разлагается.Сначала пахнет металлом,потом мясом.Все мы мясо....

Мяско
#32

Да,на осмотр к гинекологу вообще минимум раз в год нужно заглядывать,а еще лцчше раз в полгода.Тогда и вопросов не будет.

Мяско
#33

лУчше

xyu те поможут чем можут!
#34

НУ вот 6лядb уже и до онкологии дошли... Если и далее в таком же духе будет продолжаться обсуждение, то запросто сделают заключение, что ето спид в пu3дe завёлся

Anonymous
#35

37, МОЛЧАЛА БЫ

матильда
#36

странный форум.... вродь как для женщин, вродь как о женских проблемах поговорить можно - а почему-то вместо нормальных комментов по теме куча тупых уродов упражняется в ослоумии... Спрашивается - нахрина все это надо?

Серёженька-Пупсик
#37

Ты медленно гниешь изнутри. Поздравляю, скоро совсем сгниешь

Anonymous
#38

a всё нaчaлoс с moзгa

Anonymous
#39

Вообще то они сами по себе вонючи. Может быть гарденерелез. А вообще то, зачем вы из нюхаете? Пользуйтесь тампоном и запахов не будет.

Anonymous
#40

может автор тампон и нюхает?

Anonymous
#41

омерзительно! специально зашла, чтобы сказать это автору! еще всем об этом сообщает! не стыдно?

Anonymous
#42

я просила тупых кретинов не заходить!!! откуда даунов столько?

автор
#43

люся, спасибо. сдавала- нет инфекций. поому и вопрошаю

автор
#44

мда...я тампоном не пользуюсь..инфа для самотыков

Люся.
#45

Автор, что же касается использования тампонов, лучше это не делать, пока не выявите причину запаха и не пролечитесь в случае необходимости. В качестве допольнительного рецепта - пользуйтесь детским мылом для интимной гигиены без ароматических добавок, носите х.б. белье, стринги тоже пока уберите подальше и при менструации пользуйтесь самыми дешевыми прокладками, они из наиболее натурального материала. Возможно, у вас аллергия на материал из которого делают современные удобные прокладки. У моей подруги такое было.

автор
#46

Люся, спасибо еще раз))) я не использую тампоны. не понимаю, отчего меня раздражает. (( между делом- у меня дети,муж.анализы в норме. раздражает просто. господи, неужели нормальные люди есть Люся. я просто удивилась)) ишо раз пасиба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

валентина
#47

девушка, возможно надо просто чаще менять прокладку - если долго ходить с одной, а еще и летом то отсюда и запах. если знаете, что болячек нет.
просто по возможности почаще подмывайтесь и меняйте прокладку.
как бы это противно не звучала, кровь на воздухе начинает разлагаться (это не только у автора - а у всех - для злобных анонимусов), так что вот так. удачи.

валентина
#48

подмываться по несолько раз на дню с мылом, конечно не стоит - а то иссушите все)

автор
#49

да я меняю ( ща прям блевану ужо) по 15 в день)) но все не нравится. что это можетбыть? или у всех месячный фиалками пахунт? не понимаю. это нормальная тема вроде. всетут изображают цветы, кроме поразительной Люси

Anonymous
#50

ой, я думала я одна такая у кого точно такие же ассоциации с запахом, я думаю это все нормально, даже не парюсь, просто чаще меняю проклади.