Гость
Статьи
кровотечение после …
Обсуждение закрыто

кровотечение после медикаментозного.

Скажите, кто знает, сколько должно длится кровотечение после медикаментозного аборта? У меня прошло уже 2 недели и 2 дня с момента аборта. Кровотечения обильного нет. Но на прокладках пятна еще остаются. И если я проверяю ватной палочкой, ввожу внутрь( простите зп подробности), то она иногда в крови. Должно ли так быть? Уже давно ора возвращаться на работу. А я не могу из-за этого. Я занимаюсь танцами. И там нельзя пользоваться прокладками. Т.к. костюмы открытые. Мне ужасно плохо. Скажите, может можно уже пользоваться тампонами? С врачом связаться не получается. Она работает только через неделю. А чуие врачи не хотят комментировать. Поэтому я обратилась сюда.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

можно тампонами. И 2 недели и 2 дня это не так много

автор
#2

1. спасибо. А почему врачи запрещают тампоны?или это только в начале нельзя?

Алена
#3

Тампоны скапливая кровь являются средой для размножения множества бактерий. А у вас сейчас любая инфекция может подействать во много раз сильнее, чем при обычных обстоятельствах. Вывод - тампоны просто надо будет очень часто менять

ирина
#4

у меня было кровотечение 3 недели

Anonymous
#5

у меня дней 10 .потом все перестало.Кстати,благодаря этому аборту я заработала очень сильное гормональное расстройство.аборт был 2 года назад,а последствия вот недавно вылезли во сей красе.

лика
#6

5. какие последствия?

лика
#7

Ужас. Вчера думала, уже все закончилось. Отмучалась. Уже и прокладки клать перестала. А сегодня опять заныл живот. И снова алая такая кровь. И прилично. Я в истерике. Так устала от этого уже. Когда же это кончится.
Может надо что-то делать, что бы закончилось поскорее?

лика-я же автор
#8

забываю ник переставлять. Наверное, запутала.

автор
#9

На днях кровотечение прекратилось совсем. Потом был секс. А на следующий день кровь пошла снова. Что это такое? Правда сейчас в основном мажется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дура
#10

У меня месяц было кровотечение, чуть чуть пачкалось, но два раза за это время было прям сильно и с "кусками".. каждую неделю ходила на узи.. внутренне мне делали..потом пришли более обильные -месячный.. и спустя неделю прекратилось всё... так что смотрите -5 недель у меня кровотечение было..вот как бывает