Гость
Статьи
Когда рвется …
Обсуждение закрыто

Когда рвется презерватив...

У моего брата родился сын. А его жена через месяц после родов попала в больницу с воспалением груди. Когда я навещала ее, спросила с "чем" еще лежат в ее полате. Она сказала, что большинство женщин после разрыва презерватива. Части презерватива прилипают внутри, так как он очень тонкий. Сначала женщина этого просто не замечает. Потом он как бы затягивается или заростает слизистой. Потом начинается воспаление, часто с очень высокой температурой, и женщина попадает в больницу. Там это все выскребают, тоже что и аборт. Мне так жутко стало. Я боюсь презщервативов. Неужели это правда? У кого-нибудь так было?

Капелька
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

чушь какая то

Верона
#2

Брееееееееееееееееееееед... Вам лет-то сколько?

Anonymous
#3

Бред. Скорей всего лежат после выскабливания. Дамочка спросила что это такое, вот над ней и подшутили по поводу презервативов. :)) Никуда ничего не прилипает и ничем не обрастает. Прям сказки какие-то!

Жесть
#4

Автор, "...после разрыва презерватива... части презерватива прилипают внутри...". ))) Вы хотите сказать, что презерватив просто разрывает на куски, когда он рвется при сексе??? ))))

Anonymous
#5

6, взрывается и приваривается!

Капелька
#6

Ну, мне так объяснили. Жутко рада, если это действительно бред! Мне прям легче стало! Хотя когда говорили так на правду было похоже... Тут геникологов нет?

Капелька
#7

Спасибочки - преспасибочки!!!

Валькирия
#8

14 вот вот. просто так аборт описали - литературно))

Anonymous
#9

презик взрывается и его разносит на мелкие куски,которые прилипают к влагалищу,желудку,печени,легким.. ))

RaDuGa
#10

а бывали случаи, когда презики так взрывались, что кусочки его прилипали даже к горлу!!!!!))))))))))

Anonymous
#11

А у меня 1 раз такое было, мы не знали, что през порвался,т.к. в процессе его поменяли на новый,а через пару дней с выделениями вышел кусочек латекса!На полном серьезе...

Anonymous
#12

первый раз слышу, у подруги рвался, но на следующий день кусочек выпал.

Капелька
#13

Ну, спасибо вам, ╧19,20 - Утешили!!! Пусть только сунется ко мне в этой дряни!

Лиза
#14

Ужас! Первый раз такое слышу. У меня сестра гинеколог - никгда такое не рассказывала!

Anonymous
#15

вас автор обманули жестоко

Anonymous
#16

психиатор тут нужен

Капелька
#17

Если толком не объясните - будет нужен! Я скоро шарахаться начну от его члена в этой штуке. Я прикола ради новый чуть сильнее потянула - порвался ...

Валькирия
#18

не бойтесь, такого не бывает. аборт делают в матке, а не во влагалище. в матку презерватив вы не запихнёте, даже если очень постараетесь. ничего нигде не арилипает и не врастает. откройте учебник по биологии, класс 6-7.

Anonymous
#19

8, гИнЕколог

Жираф-коротышка
#20

Может они имели ввиду, что когда презерватив рвется кусочки его СОДЕРЖИМОГО остаются внутри, из них вырастает ребеночек, а его потом и выскребают?

Anonymous
#21

Мда.....капельки видимо лет так 13!Я в таком бы возрасте может быть тоже поверила

Anonymous
#22

разводка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валькирия
#23

даже если и рвёться, всё выходит само. а то потом будете создавать ткмы: "какой аборт лучше"

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: