Гость
Статьи
когда рвется …

когда рвется презерватив

Скажите когда рвется презерватив! Это не реально заменить? Будем видно?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замени, может поможет. Смотря когда менять-до или после

#2
Гость

замени, может поможет. Смотря когда менять-до или после

Причем тут менять я спросила когда порвётся видно?

Гость
#3
Karinan2019

Причем тут менять я спросила когда порвётся видно?

когда порвется - нет. видно будет когда уже подтекать начнет.

Гость
#4
Karinan2019

Причем тут менять я спросила когда порвётся видно?

покажи где ты такое спросила?

Гость
#5

Чтобы не рвался, надо по размеру приобретать, для гигантов-гигантский размер, а для коротышек тоже свой размерчик нужен, а то сползет и всем хана.

Гость
#6
Karinan2019

Причем тут менять я спросила когда порвётся видно?

конечно видно, это же как продырявленная кастрюля будет, все вытечет.

Гость
#7

Они не рвутся вообще никогда. Но бывает что сползают и внутри остаются.

#8
Гость

Они не рвутся вообще никогда. Но бывает что сползают и внутри остаются.

Спасибо больше

Гость
#9
Karinan2019

Причем тут менять я спросила когда порвётся видно?

Конечно видно, автор! Не позорься и не ходи с рваным презиком. Скотчем заклей дыру или надень новый и носи на здоровье!

Гость
#10
Гость

Они не рвутся вообще никогда. Но бывает что сползают и внутри остаются.

И это подтверждение того, что гиганты-вымерли, остались только коротышки.

Гость
#11
Гость

И это подтверждение того, что гиганты-вымерли, остались только коротышки.

Нет, это подтверждение того что некоторые производители делают недостаточно эластичные презервативы. Кстати, презервативы продающиеся в России рассчитаны на длину 14 см. И что то нет градации по размерам, ну там XL XXL )) Почему бы это?)

#12
Гость

Конечно видно, автор! Не позорься и не ходи с рваным презиком. Скотчем заклей дыру или надень новый и носи на здоровье!

Да ну понятно ! Просто интересно заметно нет

Гость
#13

Крайне редко, но такое бывает. Когда рвется (у меня было такое 1 раз за всю жизнь) не заметить невозможно, он как шарик, то есть сразу сжимается та часть где разрыв. То есть вариант что порвался и не заметили фактически невозможен.

#14
Гость

Крайне редко, но такое бывает. Когда рвется (у меня было такое 1 раз за всю жизнь) не заметить невозможно, он как шарик, то есть сразу сжимается та часть где разрыв. То есть вариант что порвался и не заметили фактически невозможен.

Спасибо больше

Гость
#15
Гость

Крайне редко, но такое бывает. Когда рвется (у меня было такое 1 раз за всю жизнь) не заметить невозможно, он как шарик, то есть сразу сжимается та часть где разрыв. То есть вариант что порвался и не заметили фактически невозможен.

у нас просто лопнул и все

Гость
#16
Автор

Скажите когда рвется презерватив! Это не реально заменить? Будем видно?

еще от члена зависит у меня только с одним партнером лопались вечно дюрекс, думаю в члене парня дело член у него прямой...потому и лопался всегда из за трение под прямым углом, больше не с кем не рвались даже дешевые вива, того партнера с кем рвались я слила)))

Амели
#17

рвется рвется, и сначала это незаметно. Однажды у меня с моим порвался, он только в конце заметил, а из меня потом кусочек в душе выпал латекса. Серьезно. Пришлось таблетку экстренную пить

Гость
#18

Вы, автор имели ввиду "заметить"? А написали заменить.
Внимательней надо быть перед отправлением темы.

Гость
#19
Амели

рвется рвется, и сначала это незаметно. Однажды у меня с моим порвался, он только в конце заметил, а из меня потом кусочек в душе выпал латекса. Серьезно. Пришлось таблетку экстренную пить

Не ну понятно что пока член во влагалище можно и не заметить в пылу страсти, но уж когда снимать пора все более чем очевидно. Вопрос как я понимаю был в том что типа все ок, вроде мы с презервативом, а потом опа, он оказывается проколот был. Это все городские легенды. Невозможно не заметить что презик лопнул. И да, не понял пост про прямой член. Какая разница какой член, самй дешевый презик держит 10 литров воды легко. Скорее всего парень просто неправильно его надевал, только тогда есть некоторая вероятность.

#20
Амели

рвется рвется, и сначала это незаметно. Однажды у меня с моим порвался, он только в конце заметил, а из меня потом кусочек в душе выпал латекса. Серьезно. Пришлось таблетку экстренную пить

Через не сколько часов ! Или после завершения ? Заметили?

#21
Гость

Вы, автор имели ввиду "заметить"? А написали заменить.
Внимательней надо быть перед отправлением темы.

Да точно)))

Гость
#22
Гость

еще от члена зависит у меня только с одним партнером лопались вечно дюрекс, думаю в члене парня дело член у него прямой...потому и лопался всегда из за трение под прямым углом, больше не с кем не рвались даже дешевые вива, того партнера с кем рвались я слила)))

Видимо воздух не выдавливал. Инструкцию читать надо!
Выбирай партнеров, которые читать умеют. Нех малолеток соблазнять))
У меня рвался при анальном. Для этого вообще специальные презики делают, а у меня обычный был.

Ловелас
#23

У меня подруга сама сняла во время секса незаметно, я кончил в нее, еще продолжили сразу, когда вытекло тогда и заметил(

Мишатка
#24
Гость

Не ну понятно что пока член во влагалище можно и не заметить в пылу страсти, но уж когда снимать пора все более чем очевидно. Вопрос как я понимаю был в том что типа все ок, вроде мы с презервативом, а потом опа, он оказывается проколот был. Это все городские легенды. Невозможно не заметить что презик лопнул. И да, не понял пост про прямой член. Какая разница какой член, самй дешевый презик держит 10 литров воды легко. Скорее всего парень просто неправильно его надевал, только тогда есть некоторая вероятность.

Неправильно одевал, мало смазки, выскочил в процессе. Что порвался чувствуешь по ощущениям, сразу ярче!!!!

Сантана
#25

Увидите - либо сразу, либо через несколько месяцев :)))

#26

рвутся еще как.....мы раз 15пробовали разными презиками и дорогие в том числе и вроде размер большой но все рвались...и конечно заметно...вытаскивает а презик в виде кольца у основания пениса скручен...так что в случае с нами рвались все.да и сам процесс ощущается что презик отсутствует уже на нем...

Паша
#27

рвуться еще как...у меня с моей часто рвались...в позе когда я с зади

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: