Гость
Статьи
ЭКО
Обсуждение закрыто

ЭКО

Собираюсь на ЭКО. 7 лет не получается забеременнеть. Сделала снимок труб, сдала кучу анализов-толку никакого. Никто ничего толком сказать не может. Решилась на крайний шаг, надоело ждать. Кто нибудь делал ЭКО? Подскажите, где толковый врач.

Myrtille
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Здесь целая ветка на форуме об ЭКО. Смотрите внимательнее.

Anonymous
#2

Моя подруга делала ЭКО. На четвертом эке удалось забеременеть. Родила. Через полгода где-то забеременела естественным путем. Вот так - три года назад это была женщина с потухшими глазами, которой больно было слышать любые разговоры о детях, сейчас - счастливая мама двух детей. Я очень за нее рада. Автор, у вас все получится! (врача подсказать не могу, подруга не москвичка).

kate
#3

зайдите на сайт eva.ru там знаете сколько таких девочек. И подскажут и посоветуют.

Krotik
#4

Автор, я тоже собираюсь. Уже несколько раз ходила на консультацию. Могу дать координаты этой кллиники. Говорят что там хорошие результаты!

Anonymos
#5

У меня с первой попытки получилось в Центре Акушерства и Гинекологии на Опарина.Сыну сейчас 3года.

Реджина Ип
#6

А Ваш муж сдал анализы? Может быть, в нём проблема, что чаще всего бывает.

Anonymous
#7

Если природа не дает вам детей, может это не просто так? Не надо ее насиловать.

Anonymous
#8

У meня tetкa нe moглa зabeрemeниtь 10 лet, дeлaлa гидрotуbaцию - зabeрemeнeлa чeрeз meсяц. я к tomу, чto прирoду нe нaдo нaсилoвatь. Maльчику счaс 18 лet, я taких людeй нe всtрeчaлa eсчe - уmный, крaсивый, пoрядoчный, вoспиtaнный, нe maльчик a скaзкa вot - прoдукt нaсилoвaния прирoды, eсли b всe taк нaсилoвaли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

Автор, есть хороший врач при клинике Дети из пробирки, метро Бабушкинская, вам надо попасть к Вартанян (имя не помню) к ней приезжают из разных городов, сразу предупрежу запись почти за месяц ,у нее очень хорошие результаты. В этой клинике своя лаборатория и очень хорошие гинекологи и андрологи.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем