Гость
Статьи
Многоразовые …
Обсуждение закрыто

Многоразовые подгузники "Бамбино Мио"

Девочки, хотелось бы услышать ваши отзывы об этих подгузниках. Жду малыша через месяц и не знаю покупать их или нет? Хожу в аптеке вокруг них и не решаюсь на покупку. Они действительно очень удобны? Кто пользуется, напишите!

Светик - 35
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, не ищите себе проблем! покупайте нормальные одноразовые, даже не задумывайтесь! вы после рождения малыша, будете так уставать, что вы себе не представляете. пусть это будет дороже, но облегчайте свою жизнь, не занимайтесь мазохизмом, берегите себя - вы у себя одна!

Anonymous
#2

автор, а что такое многоразовые? Вроде и не в деревне живу, а незнаю :-) их стирать можно или в чём их многоразовость?

Anonymous
#3

у меня в детстве были такие труселя из клеёнки на пуговках, мама туда вставляла марлю. 1980 год рождения.

lutic
#4

Тоже не знаю, что такое многоразовые подгузники. Свекровь на рождение дочки подарила клеенчатые трусики (не из 80-х, это точно: в упаковке, с этикеткой, с какими-то покемонами). Я сначала пыталась выяснить, что с ними делать, но времени не было совсем, поэтому дочке второй год, а трусини все еще в упаковке, с этикеткой. Выкинуть боюсь - муж не оценит...

Автор
#5

bambinomio.com - вот там все написано

Anonymous
#6

впервые слышу о таких.Они стираются что-ли?Кошмарики!Покупайте"Памперс"-самые хорошие.

Anonymous
#7

это наверное тира резиновых трусов, в которые вкладывается что-то.раскажите что это. мне интересно

Мышь скуластая
#8

Я тоже думаю, что это трусы, в которые марля вставляется. У нас такие были - не прижились. Во-первых, ребенку мокровато, а это опрелости. Во-вторых, марлю стирать еще надо. В-третьих, сколько раз может пописать ребенок в памперс, мы не знаем. Но точно не один раз. А тут после каждого пись-пись снимай, марлю меняй. Геморой....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

мы покупаем памперс с ароматизацией. Красивые и пахнут вкусно.