Гость
Статьи
ассиметрия.... (интим)
Обсуждение закрыто

ассиметрия.... (интим)

ассиметрия малых половых губ.Девочки меня эта так раздражает!!!Комплекс ужасный.((((((((((

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

а у меня подбородок кривой. очень видно , что не симметричный. всем видно. но я об этом вспоминаю только когда вижу подобные темы. автор, не парьтесь. у вас все хоккей.

Маша
#2

если вас это так раздражает -пойдите и сделайте пластику. Элементарная операция и стоит не так дорого, как, к примеру, пластика носа.

Anonymous
#3

Операция примерно 5 тышш деревянных стоит, в обычной муниципальной больнице. Если вас раздражает это сильно мона исправить.

Anonymous
#4

у меня тоже, ну и что теперь делать, вешаться что ли...вот такая вот у меня особенность

Зёбра
#5

а взруг обрезанные края чувствительность потеряют... обратно не пришьешь

Anonymous
#6

А по-моему ассиметрично у всех в той или иной степени. Это тоже самое как у мужчин одно яичко всегда свисает ниже другого. У меня тоже одна губка намного больше, но это не значит, что некрасиво. Очень даже красиво!

Kaeterna
#7

у меня тоже... чихать. Бывают проблемы посерьезней

Anonymous
#8

У меня тоже такая ассиметрия имеется. Никогда не парилась по этому поводу. А муж дык вообще не в курсе, он во время процесса не присматривается. :)))

CCCP
#9

них не пойму, как это выглядит?????????????

CCCP
#10

17-и тут вы ))))

CCCP
#11

17-и тут вы ))))

Anonymous
#12

ссср, а как вы это делаете? сообщения с одинаковым текстом не проходят в принципе) Я как-то пыталась повторить сообщение предыдущего комментатора, а фик вам. Уходит, но не появляется. Это, видимо, так глюк "починили", ггг

софи
#13

сейчас в моде асимметрия нестандарт типа брак и т.д. поточные и стандартные вещи - ширпотреб. а нестандарт- эксклюзив - признак неординарности))

Кончитта танцует "Мамбу"
#14

Дурочки,ну что за тема? И все такие довольные!

малышка
#15

а у меня маленькая и разного размера...Работаю моделью... Плевать на тех кому не нравится! Правда еще никто не жаловался

малышка
#16

бес,давай дружить? будет красивая неординарная пара....

Anonymous
#17

Ну и что, у меня тоже. Стеснялась в ранней молодости, сейчас мне 33 и плевать я хотела, кому не нравится, пускай не смотрят!Никогда даже в голову не приходило там что-то отрезать...

взрослая леди
#18

смотрите мне в глаза!!...)))

Anonymous
#19

У меня тоже небольшая ассиметрия-губки одинаковые,только возле одной складочка из кожи а возле второй нет.Но секс с любимым от этого совершенно не страдает,я люблю свою тело,потому что оно только моё1,единственное и неповторимое,пусть и со своеобразными недостатками:)Парилась по этому поводу лет в 15,и то,недолго.Потом забила и получаю настоящее удовольсиве от секса,раздевания,куни;)

ого
#20

ого!!а это как??пойду посмотрю схожу повнимательнее

Anonymous
#21

как вы с этим живете????!!!! я бы повесилась

Anonymous
#22

иди и повесся

Anonymous
#23

девочки, а у меня мозг несимметричный, одна половина маленькая, а другой и вовсе нет и в складочку заворачивается((( зато там у меня все по линеечке!

Anonymous
#24

СССР, на баклажанчики не похоже:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня Танечкина
#25

девочки, это не аномалия, это вариант нормы - у каждой второй девушки - они разные, неужели хотя бы по этому топику не видно? Если у мужчины будут проблемы и он скажет - дорогая у тебя беда тут какая-то - убирайтесь от него подальше, мужчина явно зациклен не на том на чем надо и пересмотрелся порно. Ведь главное не ЧТО у вас там, а любите ли вы себя, если вам для этого нужна операция - значит нужна операция, если без операции обойдется - вообще хорошо)).

бес
#26

а у меня член 10 см..и что..повеситься что-ли? как же бабы на вумэне обросли в комплексах с ног до головы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жо
#27

24, правда?)