Гость
Статьи
Что-то выросло в попе …
Обсуждение закрыто

Что-то выросло в попе (((

В попе между ягодицами что-то выросло, как шарик небольшой, больно сидеть ((( что это может быть, как лечить и к какому врачу идти?

Anonymous
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

геморойчик)) ну или папиломка. Уточните, откуда выросло)))

Anonymous
#2

простуда

Anonymous
#3

хвост

Anonymous
#4

зубы

Anonymous
#5

еще одна нога наклевывается...

Anonymous
#6

-Доктор, у меня что-то в попе нехорошо. -Да что в ней может быть хорошего?!

Anonymous
#7

Ничего смешного, девочки. Может лимфоузел воспалился. Автор, никак не лечите сами.Сходите к гинекологу и проктологу. Если по их части все нормально, может они вам посоветуют другого врача. Удачи!

Anonymous
#8

Фурункул меж ягодиц - очень частое явление при ношении синтетического белья и "веревочек в попе". Это к дерматологу.

Anonymous
#9

геморрой. Купите траксевазин, пропейте несколько дней и пройдет

Anonymous
#10

Фото в стдию!

Anonymous
#11

О таких вещах надо спрашивать на 03.ру

Лисичк@
#12

Автор, у меню точно такие же симптомы были, оказалось киста копчика! Между ягодиц ближе даже к спине появился шарик! Внешне кожа здоровая выглядела,а внутри как-будто уплотнение! Больно сидеть было! делали 2 операции! Обязательно обратитесь к проктологу!

Лень
#13

Думала, что будут смешные комменты, и не ошиблась) А у человека горе..

Anonymous
#14

Автор,наверное от сидения за компьютером?!

ПчЁлка
#15

Автор, если сидеть больно, то возможно, что чирий наростает. Но и другие варианты возможны. Сходите к гинекологу, или проктологу на прием. Страшно что-то за вас. Где вы? куда пропали?

зайац
#16

боже, откуда же такие дуры как автор то берутся а?

Anonymous
#17

╧ 32 - а почему автор дура? Откуда вы, такие? Не надо быть такие озлобленными и недоброжелательными! Ведь вам же самим неприятно, если вас в транспорте, например, обхамят? Давайте же будем людьми и будем относиться друг к другу доброжелательно.

Автор
#18

Так и знала, что все издеваться будут :(( Адекватным спасибо за ответы. Но вчера у меня это прошло само собой, ничем не мазала, к врачу не успела. Теперь думаю есть ли смысл идти к врачу

Anonymous
#19

геморой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#20

- Доктор, у меня что-то в попе. -Так у вас там цветы!!! - Доктор, это Вам!

Anonymous
#21

7 - :))))))

Яна
#22

Отстриги

Anonymous
#23

С яйцами!

Anonymous
#24

Лимфоузел в попе?!!!впервые слышу такую чушь

Anonymous
#25

фото давай

Anonymous
#26

17, а пропить кому? попе или орально?

Anonymous
#27

Почему чушь? лимфоузлы есть в промежности. Автор же не указала, в каким именно месте попы))))

бобо
#28

а у меня попа порвалась, какать больно, что делать???

Anonymous
#29

В смысле- мозоль.

Anonymous
#30

17, троксевазин это гель, для наружного применения, от патологий вен и капилляров. Как его пить?????

Роса
#31

Аноним 28, тупица - троксевазин есть в капсулах, его можно пить. Не знаешь, молчи лучше.

Anonymous
#32

28) Я вот тоже вчера решила возмутиться и написать, что это гель. А потом полезла в поисковик - оказывается он есть и в капсулах. Так что я промолчала. :)

Anonymous
#33

Вот темнота-то...

Anonymous
#34

Девушки, ну почему вы такие злые? Если кто не знает, что троксевазин есть и в капсулах, это не значит что он тупица, как вы пишите (Роса), я, кстати, тоже не знала. Зачем оскорблять человека? Будьте культурнее и добрее друг к другу!

теоретичски
#35

человеку и так хреново, а вы! бессердешные((( ...хотя смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#36

29, пусть я тупица, что не знаю чем геморрой лечить. Зато вы, видимо, специалист...То-то в вас злости столько...

Форум: Здоровье
Всего: 190 551 тема
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем