Гость
Статьи
влюбилась в …
Обсуждение закрыто

влюбилась в гинеколога-хирурга!

Ситуация как в анекдоте, как говорится было бы смешно, если бы не было так страншно. У меня обнаружили кистому яичника, пошла на прием к хирургу, который будет делать операцию (пошла по рекомендации). …

Лина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

хорошо хоть не в слесаря-проктолога

БАБКА С УШАМИ
#52

Автор, так я так и не поняла, чего тебе надо-то от него? Просто секс? или любоффь??

Anonymous
#53

Лина,ну зачем он вам,нормальный мужик в женских письках ковыряться не будет!ИМХО

Anonymous
#54

Для 10 - ипацаа автору хочецца, тем более песту уже показала и потенциальный епарь её одобрил

Anonymous
#55

Лина честно говорит о своих желаниях, молодец! Ну тагда совет да любовь. Но деньги все равно с тебя возьмет, а потом выипет

Лина
#56

да я и не отказываюсь деньги платить-)))

Anonymous
#57

Тогда вперед, как с обычным мужиком - заигрывания, доктор, мож встретимся обсудим мой случай и прогноз моего заболевания и состояния после операции...

Дина
#58

Я работала в Москве медсестрой в гинекологии. Почти все мужики-гинекологи - бабники. разводятся по нескольку раз, а пациентки-любовницы почти у всех есть постоянно, и надолго не задерживаются. Крнечно не забывают они в анализы заглядывать, у кого куча инфекций - и после лечения не свяжутся, сама их шутки уродские сто раз слышала про женщин-пациенток. А в глаза они всем улыбаются - и деньги хорошие получат и еще новеньких им приведут.

Дина
#59

Да и вообще во врачах я разочарована (с хирургом жила в ГБ 1 год), еще с одним хирургом-травматологом просто роман был. Баб красивых они все любят - но только с их работой доступных женщин очень много. И еще у них всегда супер-отмазки про умирающих пациентов, которым срочно нужна помощь в любое время суток. Вообще среди врачей очень много разводов, и не по одному разу.

Лина
#60

Дина, а правду говорят, что среди них много пидоров и что они вообще любят извращения? А суперотмазки это класс, я думаю не зря объект моей страсти развелся.

Дина
#61

Гинекологов гомосексуалистов я не знала, все наоборот бабники, а вот хирург один у нас был. Девченки из операционной рассказывали, что противно смотреть как он молоденьких мальчиков по голове-груди поглаживает, типа перед операцией успокаивает. Но это единичный случай. Мои врачи бывшие были без извращений, но с большим энтузиазмом все новое принимали, а один любил, извините, по заднице шлепать. Так привыкла - теперь не могу без этого. Но это же не извращение.

Дина
#62

Конечно хорошо, достаточно на машины припаркованные у больницы посмотреть. И конечно не государство тут постаралось. Берут все и помногу. Я имею ввиду конечно не обычных гинекологов в ЖК, а тех врачей, которые работают в больницах, оперирующие.

Anonymous
#63

Лина, дохтуру 400-500$, анестезиологу 200$.

Лина
#64

а 500- не мало??? доктору. а медсестре сколько?

Ромашка
#65

Девочки, сорри, что не в тему, но у меня есть такая сексуальная фантазия))))... потрахаться с красивым молодым гинекологом, ещё был бы он похож на Дэна Петрова из Челси. Только не смейтесь, пожалуйста.)))

Anonymous
#66

Офигеть. А вы операцию разве бесплатно делвете, чтобы еще и благодарить по 1000$?

Anonymous
#67

меня к нему отправил мой терапевт, при этом сказал, что доктор не женат-) ----- я валяюсь, тебя что доктора из рук в руки передают, попользовался сам, передай другому?

Anonymous
#68

Бедные наши женщины! Настолько обделены вниманием и лаской, что профессиональные проявления внимательности (это задача хорошего врача быть внимательным) вспринимают как ухаживания. Он просто хорошо выполняет свою работу, тем более денег дали. Ну если будете вешаться, то мож не устоит и выипет

Anonymous
#69

Девочки, скажу вам честно, они потом над вами же и ржут в ординаторской. Я работаю в хирургии, такого наслушалась. Уж уважать вас точно не будут, попользоваться могут, а потом коллегам расскажут как очередную недотраханную бабу осчастливили. Оно вам надо?

Anonymous
#70

38 Согласна ))), если хирург после операции в палату зашел -все значит хочет. А если еще и перевязал, значит женится. Смешно читать ей богу. Они просто делают то что должны, женщины воспринимают это как особое отношение.

Anonymous
#71

Tish, а он и должен заходить и имя Ваше помнить, дневники-то в истории болезни каждый день пишет ))) Только когда Вы выпишитесь, вряд ли он вспомнит как Вы выглядите, в голове останется только диагноз и, простите, Ваша больная зда ))).

Tish
#72

Он уже перевыполнил норму по проявлению внимания как профессионал, поверьте... Недвусмысленные фразы о перспективе будущих встреч ясно о том свидетельствуют. Здесь сам факт, что он решил воспользоваться своим положением, при том что женщинам он нравится и наверняка знает об этом. Всё же чисто профессиональное внимание от внимания иного рода отличить можно, даже будучи в положении "благодарной пациентки, испытывающей трепет перед прекрасным во всех отношениях доктором".

Anonymous
#73

Только знаете, гинекологи еще большие циники, чем хирурги. У них желание спать со своими пациенками примерно столько же сколько у венеролога.

Tish
#74

43. нет иллюзий)) Просто хочется выкинуть его из головы, о чем и насписала в первом посте. Теперь сделать это будет легче. Спасибо, что все высказали мнение. Взгляд со стороны всегда полезен. Ну и некоторые ваши фразы отрезвляют, это точно.

Anonymous
#75

Tish, на здоровье.

Anonymous
#76

Лина, это точно, что позитив Вам обеспечен, даже не только от секса с доктором, а просто от его внимания. У меня похожая ситуация, только не с гинекологом. Однажды на осмотре он меня поцеловал, что было для меня большой неожиданностью. В другой раз довез до дома, потом звонил, предлагал встретиться вне клиники... Мне приятно это внимание, но я замужем и люблю своего мужа, но в клинику идти теперь как-то оптимистичнее :)..

Лина
#77

Tish, а почему Вы думаете, что Вы для него всего лишь пациентка? Ведь аппетит приходит во время еды. Или он женат? А у Вас с ним уже что-то было?

48
#78

Лина, мой доктор - хирург, но не гинеколог... Достаточно взрослый (даже черезчур :)) мужчина... не женат (давно разведен)... говорит, что я его любимая пациентка :), но я не сомневаюсь, что таких любимых пациенток у него полным полно... эх.. но все равно приятно :)

Лина
#79

я думаю, что если хорошо сделал операцию - то надо! ведь это детородная функция!!!

Лина
#80

вот я и расчитываю, что буду у него наблюдаться и там уже развернусь по полной! а то ведь я после операции не фонтан как буду выглядеть. Хотя конечно надо запастись косметикой с собой-)))

Anonymous
#81

ой, помню с одним симпатишным молодым хирургом молодая пациентка после удаления аппендицита стала заигрывать. Он в ординаторской и говорит - во, каждый день новые краные труселя надевает и на перевязках все пытается побольше обнажицца. А муж то каждый день пакеты передает, видать там труселя чистые, стирает каждый вечер, а жинка их здесь мне показывает, гыгы. Девки, не вешайтесь на врачей. Как и обычные мужики уважать не будут.

Лина
#82

да уж 61, тот доктор был как балаболка-)))

Кэти
#83

48, а чем закончил и как начал? Просто у меня точно такая же ситуация с хирургом, и тоже поцеловал... в щечку, правда, это что тоже профессиональная черта? И почему это уважать не будет? Глупость какая-то, если обоюдная симпатия...

Кэти
#84

48, а Вы ему давали повод?

48
#85

Кэти, конечно я ему никакого повода не давала, тем более вообще была сосредоточена на лечении, переживала... а тут вдруг такое... Я даже растерялась..

Anonymous
#86

61 То же самое, я и говорю о том как они в ординаторских отрываются, высмеивая пациенток, про труселя, стиранные под краном, тоже наслышана. Лина, не надейтесь, после операции он точно с вами спать не станет, нафиг ему этот гемор, и вовремя и после операции вы для него кусок мяса, причем больной кусок.

Anonymous
#87

67 Если честно, не верю! Это вообще-то статья, так что врач с "именем" так рисковать не стал бы.

Tish
#88

В моем случае никаких случайных поцелуев в щечку на осмотре не случалось.. все с обычного флирта завязалось, и оба отдавали себе отчет в своих действиях. Поэтому мне не очень верится, что он стал бы обсуждать в ординаторской то что происходило. Я на него не вешалась и не бросалась - т.ч. собственно и поводов высмеивать меня перед кем-то у него нет, к тому же он женат - т.ч. поводов распостраняться всё меньше и меньше ((
Но даже если в ординаторских НАСТОЛЬКО бурно муссируется тема недотраханных пациенток (я не сомневаюсь, что обсуждать - обсуждают), мне удивительно, откуда такой акцент на особенности стирки нижнего белья и пр. в чем фетиш?

Tish
#89

69. Не знаю, таких границ, которые не перешел известный мне доктор, а он "с именем". Т.ч. они тоже иногда рискнуть не прочь ;-) но, наверняка, набрасываться из-за темного угла с намерением снасильничать не стал бы))

Кэти
#90

Про стир. трусы вообще бред какой-то, хирурги не настолько примитивны и тупы, чтобы постоянно это обсуждать и находить в этом что-то смешное....а те кто этим занимается видимо с ооочень завыш. самооценкой, если принимают на свой счет элементарную гигиену и приличие, что если ты в больнице, надо в грязных трусах на осмотры приходить? или покупать поневзрачнее специально для такого случая? Тоже про кусок мяса, они безусловно циники, но живые нормальные мужики, и если женщина понравилась, хотябы на уровне поцелуев в рамках осмотра, кусок мяса не целуют, значи уже не просто кусок. И еще, про имя и статью, случаев таких тьма, в том числе когда врач женился на пациентке, а уголовных дел и скандалов что-то не слышно...

Лина
#91

у меня мама врач, всю семью лечит от всего, очень удобно

Лина
#92

я не думаю, что моя мама перестала в папе видеть мужчину только потому что она его лечила-)))

Anonymous
#93

80 Были бы смертельные просто пожалел бы, а так, поверьте, это не особо приятно, тут правильно писали, что венерологи не спят со своими пациентками и гинекологи тоже не стремятся к этому, все равно как ни крути врач в пациете, в первую очередь, видит болезнь, а ваши болячки не самые романтичные.

Anonymous
#94

Романтичные, не романтичные болячки, однако отношения между врачем и пациенткой имеют место быть... и, как я вижу, не редко.. :)

Лина
#95

Болячки никогда не романтичные. Конечно, с венерическими больными не спят, но наши заболевания лечатся. А встретит он так называемую здоровую женщину, и окажется, что тоже букет болезней.

Доктор
#96

86 А при чем тут врачи??? Вот как раз именно гинекологи реже всего трахают своих пациенток, у некоторых из них и правда проблемы с сексом. И это не удивительно, если каждый день копаться в больной п...де уже не воспринимаешь это как эротический орган. У меня полно друзей гинекологов, вот как раз именно они плевать хотели на своих пациенток, как на женщин, чего конечно не скажешь о хирургах и травматологах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#97

Я вот на врача учусь. Может, мне в урологи пойти?

Anonymous
#98

Нда...Что-то ни разу никогда и нигде не бывало темок от докторов "Я влюбился в свою пациентку"...Это уже о чем-то говорит...

Anonymous
#99

а я знаю,она пришла делать аборт,потом поженились

Tish
#100

94. Моя двоюродная сестра замужем за своим доктором-гинекологом. У них двое детей, и всё отлично! (ттт!)
Ни кого ни в чем не стараюсь убедить.
Для себя сделала вывод один - профессия оказывает не такое уж большое влияние на все эти процессы, между мужчинами и женщинами.
А про заболевания, поймите, хирургия, это ведь не вен.диспансер (о венерологах уже упомянали), у меня была операция, я знаю о чем речь...хотя... конечно и там попадаются диагнозы не из приятных..