Гость
Статьи
Задержка более 3 …
Обсуждение закрыто

Задержка более 3 недель! боли внизу живота, а врач говорит "все в порядке у вас"

Я уже как то спрашивала недавно. Снова задам вопрос. Задержка сегодня уже 23-й день, такого никогда не было, тесты отрицательные (делала штук 5). Была у врача, она посмотрела, сказала все нормально, матка не увеличена, поколите прогестерон. Если ничего не будет приходите. Сказала также "если месячные придут - то придут, а если это беременность - то увидим".Я пару дней подождала, не колола, думаю пусть само будет...Ничего, никаких признаков вообще. Пару дней назад стал ужасно болеть низ живота, причем боль периодическая и не похожа на ту что при КД. На работе сижу - такое ощущение что внутри все сейчас лопнет((( Тупая боль, Хотя даже скорее не боль, а неприятное чувство ноющее. Создает дискомфорт даже пояс от штанов. Приходиться погувицу расстягивать - так легче сидеть.Вечером пришла и сделала все таки укол. Боль успокоилась. Утром встаю так легко животу...Вечером снова болел - снова укол сделала - тут же прошло. Сегодня опять началось.Кажется что болит вся брюшная полость. Что это может быть. Почему такая боль? Врач сказала - никакого воспаления нет, все в порядке у вас, слизистая и т.д. все нормально. Что вы думаете?

Вика
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сходите к другому доктору.

Вика
#2

Кроме того, когда я сказала, может это дисфункия яичников или гормональный сбой сильный, может мне на узи??? Она ответила "не надо, все в порядке, поколите, потом если не придут КД приходите"

Анна
#3

меняйте доктора. 3 недели - это уже не норма. У этого должна быть причина. К тому же у вас боли. Все показания для обследования- УЗИ, можно сдать на прогестерон и тестостерон. Можно
сделать кольпоскопию. Похоже ваш доктор экономит средства (ЖК государственная?)

ВАРЯ
#4

девушка, почему вы до сих пор не сделали УЗИ????Я в шоке!И что это за врач, которая говорит-ой, проколите, а там посмотрим, есть беременность, или нет-увидим.Что значит увидим???С такой щзадержкой на УЗИ в одну секунду определят етсь или нет!!!!

ВАРЯ
#5

про платные клиники у вас неправильное представление.кстати, там люди получают больше и работу потерять боятся сильнее, чем ваша "доктор" с поликлинике.Дело ваше, но читать вас страшно-как вы моджете так издеваться над своим огранизмом???да сделайте вы УЗИ, и за считанные минуты прояснится , что вас там внутри так мучает!!тянуть дальше-не просто глучпость, это опасно!

ВАРЯ
#6

причём узи лучше сделать внутривлагалищное, хотя любое будет хорошо.

Twin
#7

Я с 15и лет исправно ходила в бесплатные поликлиники к гинекологу. Все они находили что-то слева. Говорили √ наверное, киста. Я говорила - давайте сделаем узи. Они говорили √ да нет, зачем? В общем, грызло меня постоянно, что-то у меня не так (хотя болей нет и с циклом все ОК). Наконец сходила в платную поликлинику, у меня нащупали что-то, очень удивились, что меня никто не посылал на узи, так как кисты разные бывают и некоторые виды нужно срочно оперировать. Сделали узи √ оказались спайки, а никакая не киста. ВЫВОД из всего этого: бесплатным врачам плевать!!!! Только платная клиника!!!!

ВАРЯ
#8

Twin, согласна согласна и ещё раз согласна с вами!!!У меня тоже были такого плана осечки и у моих подруг с этими тётками из бесплатных, так что туда-ни ногой!!!!Ваша история меня тоже наполнила справедливым гневом на этих чучундр!!Ну надо же, спайки у человека, а они сколько времени не посылали на УЗИ!

Вика
#9

Боже, завтра же с утра пойду на узи. Страшно мне как то стало. У меня когда я у нее на приеме была ниччегошеньки ведь не болело, вот я чего еще переживаю. Так бы я ей конеччно сказала. А заболело через пару дней.

Anonymous
#10

Вообще-то нужно на УЗИ. У меня было подобно, правда живот сильно не болел. Так там важно на какой стадии яичники. Т.к. прогестерон колется если цикл "замер" во 2-ой стадии. Мне вообще выписали обычные противозачаточные, прописла 10 дней и все нормализовалось, как мне сказали, был какой-то гормональный сбой. Сходите сами на УЗИ а потом к врачу, лучше другому. Может вам вообще не нуен этот прогестерон.

Вика
#11

Вот и я удивляюсь очень и поражена. Ничегошеньки не спросила сразу - колите прогестерон. Интересно то что после укола все перестает болеть...

22,23
#12

Тест вообще-то я думаю показал бы, хотя кто знает. Я вот очень надеялась. Один тест даже показал 2 полоски (я их штук 10 сделала), но увы. УЗИ покажет если что-то есть. Скорее всего гормональный сбой, идите на УЗИ!

Депрессия
#13

Тут только одно решение может быть - УЗИ...

Лелик
#14

Девочки прошу, может кто-нибудь знает, что это такое. У меня в последнее время оттуда как бы пукается, чувствую, что из половых губ выходят воздушные пузырики. Иногда болит живот внизу, но только иногда, а последние месячные были очень болезненными со сгустками. Боюсь идти к гинекологу, вроде как особенных болей нет, может так пройдет?

Kasandra
#15

Если есть задержка, может быть вероятность внемточной беременности, так что не тянете!идите к другому доктору!

Кошка
#16

Блин,да что же ты сидишь,дуй скорее на узи,внематочная может же быть, как за себя не страшно то.

Анна
#17

Сходите на узи малого таза. Во первых, увидят патологию, если она есть. Во вторых часто после УЗИ проходят месячные.

Anonymous
#18

1. Смените доктора. 2. УЗД органов малого таза и 5 внутренних органов. 3. При сильных болях - скорая или сами - в больницу скорой помощи. 23 дня задержки + боли - это не норма.

Вика
#19

Я ходила в районную ЖК. Про этого врача хорошие отзывы. Я наоборот считала всегда, что платные клиники деньги дерут и несуществующие болезни лечат

Anonymous
#20

у вас в городе есть диагностический центр? Просто пойдите туда и сдалейте УЗД. Это же ваше здоровье!

Вика
#21

Так она посмотрела и говорит - матка не увеличина, хотя может срок маленький очень. В любом случае прогестерон вам не помешает. Я же спрашивала - мне может нужно на узи? Она говорит не надо пока

ВАРЯ
#22

нет, ну не могу успокоиться....и это ДОКТОР?????девушка про УЗИ спрашивает с такими проблемами, а она-"не надо"...капец!девушка, срочно меняйтке эту дуру, иначе неизвестно что может быть вообщ!У меня, поделюсь опытом в 2 словах, на 7.5 неделях беременности тупая врачиха , "которую все хвалили" незаметила эту самую беременость. прощупала, сказала-всё ок, толкьо немного яичничек увеличен, но это пройдёт.Как вам???А у меня потом такое началось....были большие проблемы, нос ейчас не до этого рассказа.так что у меня мнения про этих поликлиниквских профессоров вполне определённое.Толкьо в хорошие платные клиники хожу.И УЗИ-это первое,ч то вам должны были сделать.

ВАРЯ
#23

и что за проблема узи сделать для неё?Наверное, у неё талончики, опре количество она может раздать в день, вот на вас и экономит!

Вика
#24

Да согласна с вами ВАРЯ, может и по талонам, но она могла бы сказать сходите сделайте платно. Сейчас сижу (с расстегнутой пуговицой на животе, так не сильно ноет:(() и вспоминаю все ее слова. Посмотрела, потрогала, сказала что все в норме, ничего не увеличено. На вопрос от чего это может быть - обычная задержка. Никуда не отправила, назначила колоть этот гормон даже не спросив и не отправив на анализ крови...

ВАРЯ
#25

вобщем. по всему видно, ей на вас наплевать, к тому что врач не самый лучший.Гворю вам, забейте на неё, найдите прямо сейчас в инете в вашем городе платную клинику , деньгии в зубы-и туда!!!Отпроситесь с работы, скажите, неважнос ебя чувствуете!!ну УЗИ же всё прояснит, как на ладони!!!

ВАРЯ
#26

я бюы на вашем месте не тянула, и вообще, хоть походы к гинекологу не самые приятные события, но я НИКОГДА не тяну, чуть какие сомнения-подозрения-сразу туда!

ВАРЯ
#27

идите завтра, а запишитесь сегодня-в платных обычно запись бывает, вот к моему доктору-минимум ща неделю записываться надо, например.

Вика
#28

Ну я обязательно запишусь. Спасибо.

Anonymous
#29

Меня кстати стразу на УЗИ направили! а потом только лечение назначили, странный у вас врач!

Вика
#30

А это может быть беременность? или все таки это что то очень неприятное по-женски?

Лелик
#31

Автор, у меня так было при кисте яичника, узи ничего не нашло и я была спокойна, что все в порядке. А через пару недель увезли с приступом режущих болей в больницу, там и обнаружили кисту, пришлось удалять.

ВАРЯ
#32

ну что, автор???как ваши дела, к врачу сходили, выяснили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВАРЯ
#33

надеюсь, вы ок??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: