Гость
Статьи
противозачаточные …
Обсуждение закрыто

противозачаточные таблетки после родов

девочки кто после родов после восстановления цикла пьет противозаточные таблетки? Какие вы пьете? мне все некогда сбегать к геникологу,и спросить. до беременности 5 лет пила марвелон, но уже мне кажется настолько устарел что пора переходить на что-то лучшее.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну кaк жe moжнo beз врaчa приниmatь taкoe рeшeниe, нe пoниmaю! Tem boлee, чto спeзиaльнo для teх, кto кoрmиt грудью, (я, кoнeчнo, нe знaю дeлaete вы eto или нet) eсtь спeзиaльныe. Блин, ну нe moгу ужe, Кaждый дeнь oдни и teжe вoрoсы, a пotom нaчинaetся склoкa в фoруme o врeдe и пoльзe OК, исtoрии сtрaшны e рaсскaзывaюt. A to, чto eto ЛEКAРСTВO, КOTOРOE НEЛьЗЯ ПРИНИMATь БEЗ СOВETA ВРAЧA, mиmo ушeй прoхoдиt. Пotom нaчинaюt слeзы лиt... Ну нeльзя жe taк otнoсиtься к свoemу teлу! Вы, eсли руку слomaete, toжe снaчaлa в фoруm дa пo пoдружкam пobeжиte сoвeta спрaшивatь дa bыясняtь кaк у них eto bылo? Oднoзнaчнo нet! Taк пoчemу ж вы taк лeгкomыслeннo otнoсиteсь к свoeй гoрmoнaльнoй сисteme, кaк сemeчки пoщeлкaх? Нe пoниmaю!
Я сama нe прotивнизa OК, приниmaя ужe 10 лet, всe в пoрядкe. Спaсиbo врaчу

Anonymous
#2

я логест после родов

Anonymous
#3

чарозетта

Anonymous
#4

гениколог? это хто?

Anonymous
#5

Кормящим можно пить контрацептивные таблетки типа "мини-пили". Точно названия таблеток не помню,их много,можно в аптеке спросить. Ни в коем случае не принимайте обычные гормональные контрацептивы, пропадёт молоко и ребёнку вредно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#6

я же сказала, что после восстановления цикла!!!! и грудном вскармливании ни слова не сказала. Я уже давно не кормлю. есть же занудные бабы, которым лишь бы чтото написать и уму разуму поучить. ТЬФУ....... :-)))))))))) поставлю вопрос по другому, забудьте про роды и ГВ. девчонки кто что пьет?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы