Гость
Статьи
Как предохроняться …

Как предохроняться после родов?

Таблетки пить не хочу и муж запрещает, презервативы тоже не вариант. Через сколько после родов можно снова залететь? Как насчёт прерванного ПА?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна....в 18 веке живем? С КОРМЛЕНИЕМ ГРУДЬЮ ПО ЧАСАМ ЗАЛЕТАЮТ, С ПРЕРВАННЫМ ЗАЛЕТАЮТ, СО СПИРАЛЬЮ ЗАЛЕТАЮТ! Таблетки пейте, есть новейшие, самые легкие для организма! Любите себя и цените, если не хотите сюрпризов в виде задержки опять.

Анжелика 22
#2

Ребенку 1,11, я на 11й недели беременности. Ребенка не планировали. Забер. с ПА. Это первая бер. после родов.

Гость
#3

Презервативы муж тоже запрещает?)

Гость
#4
Гость

Еще одна....в 18 веке живем? С КОРМЛЕНИЕМ ГРУДЬЮ ПО ЧАСАМ ЗАЛЕТАЮТ, С ПРЕРВАННЫМ ЗАЛЕТАЮТ, СО СПИРАЛЬЮ ЗАЛЕТАЮТ! Таблетки пейте, есть новейшие, самые легкие для организма! Любите себя и цените, если не хотите сюрпризов в виде задержки опять.

Точно сказанно. Можно тогда принимать мини-пили и которые можно принимать при кормлении грудью и которые содержат ничтожное кол-во гормона

Гость
#5

Залететь можно уже через месяц после родов, несмотря на грудное вскармливание. Презерватив — лучший вариант. Когда восстановится цикл, можно презерватив + календарь.

Гость
#6

Спираль поставьте. Мультилоуд. На 5 лет.

А по теме
1 - презервативы не вариант, если только ваш йопарь такой супер мастер ППА. Таких единицы.
2 - каким фигом он запрещает таблетки? Чо за *****? Как он ваще вкуривает, какие вы там таблетки принимаете? А краситься он вам не запрещает? А подмываться? Не?
Наврятли это реальный персонаж. Паранойя в полном объеме. Он чо, пациент психушки?

Разводкой попахивает.

Гость
#7

По мне так лучше предохраняться...чем на аборты бегать через месяц...у меня подруга уже 3 аборта сделала после родов, типа с резинкой ощущения не те, а таблетки вредные...а аборты делать это ***** как полезно... да и задумайтесь, у Вас же уже есть дети...Вы же знаете, что в 5 неделек у них уже сердечко бьется..не жалко будет Вам аборты делать потом?

Гость
#8

Да ТП автор, вот и весь сказ.

Гость
#9

Я на жанин сейчас, но стала сильно голова болеть, врач советует на логест переходить.... а так ппа ненадежно, презервативы у нас рвутся на раз-два.

Гость
#10

Всегда презиками предохранялись. Ребенка планировали. После родов снова презервативами. Сейчас есть кольцо нова-ринг, еще имплант под кожу. Только это дороже таблеток и презиков.

Гость
#11

Что значит муж запрещает? Не ему детей рожать. Сидит у вас на голове муженек, не будьте терпилой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12
Гость

Таблетки пить не хочу и муж запрещает, презервативы тоже не вариант. Через сколько после родов можно снова залететь? Как насчёт прерванного ПА?

ПА ни в коем случае, я так залетела через 11 мес. после родов. Можно попробовать или спираль (это надежно) или хотя бы спермициды (свечи, кремы) + ППА

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: