Гость
Статьи
Задержка 4-й день. …
Обсуждение закрыто

Задержка 4-й день. Тест отрицательный.

Задержка 4-й день. Тест отрицательный. Что это может быть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

все что угодно

Anonymous
#2

Почему бы не спросить врача? 1 аноним прав: это могут быть и нервы и гормональный сбой и любая болезнь и беременность (сделайте тест на ХГЧ, хотя вероятность беременности уже не такая высокая).

автор
#3

я в ближайшие дни пойду к врачу.

Anonymous
#4

"секс всегда был с презервативом" автор ну какая беременность?? с головкой бобо??

Ирусик
#5

У нас тоже секс всегда с презервативом,была задержка 2 недели,тест отрицательный,пошла к врачу,говорит ждите,скоро месячные придут.... в итоге у меня растет сынишка:))

Anonymous
#6

9, вот-вот! Все в этой жизни может быть :)) У меня так в первую беременность было. Более того у меня были "месячные" два дня, вместо пяти и очень странные. Доктор на это все сказал, что надо.. ээ, акорбинку пропить, чтобы цикл нормализовать! Заодно в креслу меня поглядел... Бугага! И у меня тоже растет сынок :)) Чтобы быть уверенной - сдайте автор кровь на беременность, а то бывает ребятня так прячется у нас внутри, что ни тесты, ни горе-доктора не обнаруживают их :)) А кровь сразу покажет, удачи вам

Anonymous
#7

8, а что, в *** можно еще какую-то температуру намерять? :D

Anonymous
#8

а я вот хочу спросить.. у Вас, девушки, когда задержка, вы что, сразу к врачу бежите? или ждете? Если ждете, то сколько?7?У меня задержка неделя.... впервые в жизни. БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА!!!!!!!!!!!!! Дайте совет, а тоя уже на стенку готова лезть...

Anonymous
#9

у меня задержка была целую неделю. Никогда раньше такого не было, месячные шли как по часам. Тест не делала, ждала. Дождалась. Подруга говорит, что может быть такое из-за воспаления придатков и на всякий случай надо попить таблетки йода. Я пила два дня, на третий день полилось. Может йод простимулировал.

автор
#10

Вы серьезно про йод?? может тоже попробывать/?? ну я тоже думаю беременности быть не может\\. но сама очень волнуюсь, просто места себе не нахожу. сегодня сделаю повторный тест. У меня сегодня 5 день задержки, хотя до этого сбоев не было.

Anonymous
#11

Есть такой сайт: http://www.ovulation.org.ua/
зайдите туда, почитайте все статьи про овуляцию, менструацию (в левой нижней части страницы). Я с этого сайта много для себя нового узнала, хоть и считала себя подкованной в этих делах.

Автор
#12

Я пока ребенка не хочу. а сегодня уже 6 день, очень волнуюсь\\. вчера тест был опять отрицательный.

Anonymous
#13

вот-вот, автор, а я не то что не хочу, мне нельзя пока. У меня через два месяца операция серьезная на глаза, не к месту пока беременность. А у меня сегодня восьмой день задержки. Уже ВОООООООООООООООБЩЕ не знаю, что делать. Как ее вызвать?????????

Автор
#14

Я очень растроена, я только об этом и думаю . Может усиленно споротом заняться? аспирин выпить?? ну подскажите!!!

Anonymous
#15

Какракуль, да при чем тут тест на это дело? Она ж говорит, секс был в презервативе...... А переживает, почему же нет, т.к. это м.б. проблемы. У меня все пошло..... Задержка была семь дней.

автор
#16

Добавлю то что живот не болит, чувсвую хорошо.и секс всегда был с презервативом

Абсолютно здоровая
#17

да, расслабтесь и получайте удовольствие, ведь дети - это цветы жизни

Anonymous
#18

вот проблема, у меня по 3 недели задержки бывают и что теперь?

Anonymous
#19

во во , у меня и 4 недели были. Блин 4 дня.... Температуру в *** померьте базальную. Выше 37. Скоро будут ваши месячные

автор
#20

спасибо всем большоеееее

Anonymous
#21

У меня в этом месяце 8 дней задержка была. Морально оба готовились к ребенку. 2 теса отрицательные, потом месячные.

Anonymous
#22

Автор, не пропадайте, пишите, как будут развиваться дела... Я вообще уже чутьли не в истерике бьюсь.. всегда все было как по часам, ну денек задержки мог быть. А сегодня у меня уже 7-й день... И ничего, хотя грудь набухла и болит, как всегда перед этим делом... К врачу сразу бежать, мне кажется, ненужно... А вы как считате?

автор
#23

пока ничего:((( живот не болит, нет никаких признаков.

Эльфина
#24

И у меня тоже задержка 11 дней. Признаков никаких нет. Только спать все время хочется.

автор
#25

Эльфина, аналогично. прихожу с работы, и ложусь спать!:)

Эльфина
#26

У меня месячные только что пошли. Низ живота тянет сильно. Вот так. Опять не дождалась беременности! :(

Anonymous
#27

А у меня только на девятый день задержки тест показал беременность, я уж что только не думала. По ртри разных делала, утра следующего дня не могда дождаться, чтобы с "концентрированным" утренним туалетом снова все проверить :) Грешила больше всего на переезд и смену климата. Оказалось - смена обычного положения на интересное

Caracule
#28

Автор [91040736], да сдайте, наконец, кровь на ХГЧ, стоит 300рублей, результат за 1 день и 100\%!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#29

Всем спаибо за ответы. У меня тоже все началось. Сегодня уже собиралась к врачу идти.