Гость
Статьи
задержка 5ый день, …

задержка 5ый день, тест отрицательный

Добрый день,
У меня задержка 5ый день, до этого такого не случалось, женские часы шли с точностью.
В момент полагаемого наступления месячных находилась в жаркой стране.
Купила в ней тест на беременность, точнее даже 2 в упаковке, иструкция была на местном языке, не смогла прочитать, но сделала все по старинке, окунула на 20 секунд во стаканчик с мочой. Оба теста - 1 полоска.
Никакие препараты до месячных не принимала.
За год отношений с любимым мы абсолютно всегда предохранялись (презервативы), осечек вроде не было.
Поначалу была рада что мы с любимым можем понежиться дольше положенного, а теперь страшно, нам по 20 лет и мы не готовы еще иметь ребенка.
Девочки, как думаете стоит сделать кровь на ХГЧ?
Дайте советов, я переживаю очень.

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня 2 недели была задержка. Я уж думала - все - забеременела. Ан нет. Просто перед этим меня сократили.

У вас сдвиг цикла произошел из-за смены климата. А у меня - из-за нервов.

Мне кажется все у вас нормально и бер-ти нет.

гостья
#2

к врачу

Марго
#3

Вообще реально забеременеть когда всегда предохраняешься, и презерватив не рвался?

Тест который я сделала - может быть достоверным?

Гость
#4

Задержка 5 дней тем более из за смены климата это вполне нормально.Конечно вероятноость беременности нельзя исключать.Может презерватив где то подвел.Конечно вероятность маленькая,но если вы не хотите ребенка,то лучше выяснить это на раннем сроке,а то будете ждать -а там беременность уже 5-6 недель.Сдайте анализ,так вернее будет

Испанка
#5

Может вы подстыли всего лишь

Марго
#6
Испанка

Может вы подстыли всего лишь

Что значит подстыли

Гость
#7

Сходите к врачу обязательно! У моей подруги не было месячных 4 месяца, потом обратилась к врачу, оказались проблемы по женской части, до того что была возможность вообще не иметь детей в будущем!

Гость
#8

от курорта разве что с 30 на 32 дня.

курортная аменорея ... бывает, только об этом в книжках писать не любят.

после подстывания оттуда экссудат ливанёт, а не задержка :S

местный тест мог быть не на ХГЧ 24, а на 88 или 290, в рассчёте на местное население

Марго
#9
Гость

от курорта разве что с 30 на 32 дня.

курортная аменорея ... бывает, только об этом в книжках писать не любят.

после подстывания оттуда экссудат ливанёт, а не задержка :S

местный тест мог быть не на ХГЧ 24, а на 88 или 290, в рассчёте на местное население

Не думала что бывают разные тесты на беременность.

А что такое экссудат?

И как Вы считаете, вероятна ли беременность?

Вы так мне и не объяснили что такое подстывание.

Все равно спасибо за ответ!

Марго
#10

И дополню, все дни от предположительного начала месячных тянуло живот.

Порой думала вот вот польется, но ничего не было.

Я так переживаю! Завтра пойду наверное кровь сдавать на ХГЧ.

Гостья*
#11
Марго

И дополню, все дни от предположительного начала месячных тянуло живот.

Порой думала вот вот польется, но ничего не было.

Я так переживаю! Завтра пойду наверное кровь сдавать на ХГЧ.

Ждём новостей :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#12

здравсвуйте у меня такая вот проблема пила таблетки дюфастон по назначению врача, когда отменила произошла задерка 5 дней тест отрицательный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: