Гость
Статьи
Внематочная?
Обсуждение закрыто

Внематочная?

Могут ли резкие боли слева/справа внизу живота через 3-4 дней с даты предполагаемого зачатия говорить о внематочной? ну, или о нормальной беременности. Как я понимаю, тесты и узи делать еще рано, а что вдруг заболело не понятно - недавно делала УЗИ малого таза - все было в норме С кишечником тоже все ОК

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Скорее всего такие боли могут говорить о овуляции, насчет зачатия не знаю,но насчет внематочной вы точно прогнали,насчет зачатия тоже не должно.Видимо вы забеременнеть сильно хотите, не накручивайте себя,занимайтесь сексом и поменьше думайте об этом, тогда все получится. Удачи.

Anonymous
#2

нет,слишком рано!!!!!!!! ваш плод, если таковой есть,состоит из всего несколько клеточек, слишком мал, что бы доставлять боли....

Кошка
#3

Вот как раз,кстати, при таких болях и занимайтесь.

kolbaska
#4

нe знaю moжet eto и сoвпaдeниe, нo я кoгдa у meня bылa внematoчнaя, пomню кaк-to прoснулaс нoчью - bыли сtрaнныe oщущeния в boку, иmeннo в eto врemя циклa, a пotom boлшe ничeгo нe boлeлo, я зabылa ob etom. A bылa внematoчнaя. Вы нe нaкручивaйte сebя, нo слeдиte зa сamoчусtвиem.

Anonymous
#5

у меня когда беременность была были с двух сторон внизу ужасные боли, вообще весь живот болел, я даже еще не знала что беременна у меня перед месячными всегда были оч сильные боли, ну я и думала что все как обычно. но боли со сторон насторожили, купила тест, ну и все стало ясно. я стала срочно искать гинеколога, обзвонила все мед клиники, в одной сказали есть гинеколог, я сразу пошла, и она меня огорошила раз такие боли первый признак внематочной. даже не осмотрела, ничего не сделала, я удивилась, напугалась. и еще оказалось что она в России была гинекологом, а здесь терапевт(мы за границей)говорит я мол по совместительству веду прием как гинеколог только пожилых женщин, ну там осмотр, чего нить прописать, а с молодыми и тем более беременными я не работаю. я итак была в ужасном состоянии вся на нервах, а тут еще такое, почему меня ввели в заблуждение в регистратуре, я же сказала свою причину. нашла нормального гинеколога, пришла прям на ватных ногах, говорю доктор мне сказали внематочная, я боюсь. кто сказал, на основании чего? удивился что за врач такой ставит диагноз без осмотра. да я говорит уверен все нормально, боли такие бывают, сейчас проверим. посмотрел, сделал УЗИ все в норме. вы к врачу сходите и все узнаете.

Anonymous
#6

у меня тоже заболел живот, справа внизу. Думала как обычно воспаление. Пошла к врачу,когда трогла больно было очень сильно, перед этим ещё большая задержка была. Говорит все признаки внематочной. Отправила на узи, ничего нет. Теперь к хирургу, подозрения на апкндицит. Идите к врачу, это очень серьёзно, может быть что угодно, лечится надо в любом случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#7

Лучше перестраховаться и сходить к врачу. Но пока слишком маленький срок, узи может не показать.