Гость
Статьи
У кого отрыжка …
Обсуждение закрыто

У кого отрыжка помогите советом.Please.

мучаюсь года два, не приятно,не красиво, на собеседования пришла отрыгнула- вакансия оказалась занятой..Неужели я одна, такая?? Не поклоница жареного, соленого, перченого,есть хр. гастрит, ну а у кого его сейчас нет..,правда в прошлом 2 года сильно пила..Как спасаетесь господа?( на кислотность проверится не могу, делаю документы . Англия.) .

Несчастная отрыгающая
12 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а тихо отрыгнуть нельзя или вы рот открываете обязательно?

Anonymous
#2

Вы на собеседовании открыв рот отрыгнули?

Зараза
#3

2, представляю лицо работодателя)

Anonymous
#4

во время еды надо молчать. а то воздух заглатывается, потом выходит. а ще как грудничек попробуйте полежать на животе после еды))

Anonymous
#5

мама моя мучалась несколько лет, поэтому я в курсе что это за напасть, вообщем обойдя всех врачей, вылечилась антидепрессантами, такая долгая отрыжка это как ни странно нервное, идите к невропатологу сразу, он пропишет успокаивающее и все пройдет, у моей матери прошло только после успокоительных. Вы автор, подумайте наверняка рыгать стали после какого нибудь стресса, у моей мамы так было.

Anonymous
#6

кислotнoсtь moжet bыt;, у meныa otрыжкa усиливaetсыa при изжoгe

фноним
#7

Просто чувству приближение отрыжки и тихонько, контролированно ее выпускаю. Если уж совсем никак нельзя, заглатываю обратно.

Anonymous
#8

Ромашка со зверобоем, завариваем и пьем по полстакана утром и вечером. Это как раз и кислотность нормализует. И отрыжка ведь не такое уж прям неожиданное явление. Закрывайте рот, когда чувствуете приближение.

Несчастная отрыгающая
#9

я специально о собеседовании написала..,вполне допустимая ситуация, случается когда разговариваю, по телевизоры диктора показали, отрыгнул в разговоре, извинился и дальше.., сейчас его в новостях нет. Кто может сказать от чего отрыжка возникает и как спасатся..

Anonymous
#10

проверьте поджелудочную

Anonymous
#11

ыa рыгaю чaсto, у meныa клaпaн нe зкрывaetсыa meжду пишeвoдom и жeлудкom, инoгдa tруднo сдeржatь, нo сtaрaюсь пeрeд вaжнoй всtрeчeй нe eсtь, em чaсto, maлeнькиmи пoрциыamи, нe em вo врemыa всtрeч дaжe eсли oни прoксoдыat в кaфe/ рсtoрaнaкс, eсли ужe otрыжкa у гoрлa to сtaрaюсь otвeрнуtьсыa, всeгдa в рукe дeржу плatoк, прижиmaю кo рtу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Несчастная отрыгающая
#12

9.)Даже не знаю, что вам сказать, да стресс был, и как итог запой на 2 года, раньше не пила, поэтому организм, просто ошалел, и как следствие, астма, алергия.., и тд, но я сейчас более чем благополучна,хороший муж, дом, уровень, я никогда не скрывала от врачей запой, правда никто не верит..Мне кажется нужно на кислотность проверится, если все в порядке, тогда вы правы- нервы, остаточное явление, всем спасибо кто дал совет.., я правда надеялась выяснить что могло бы быть причиной.., но версий только две- кислотность, нервы..Спасибо..кто не поленился подсказать

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем