Гость
Статьи
Расскажите про свой …
Обсуждение закрыто

Расскажите про свой дневной рацион(про еду)

Я с утра никогда ничего не ем, в течении дня тоже, иногда в обед могу полшоколадки съесть, я только ужинаю. Когда люди узнают говорят, что это это ненормально...
Расскажите свой рацион, интересно стало..))

Италия
47 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Я ем с утра чай с булочкой, печеньем, пряником, куском торта, творогом. На выбор конечно. В обед что для меня часто является и ужином что то посерьёзнее, типа каршошки со стейком или фаршированный перец, котлеты, тефтели с соусом и макаронами ну и или что то в этом роде. Днём, если работаю могу перекусить что то. Ужин до 7 часов. После 7 если хочеться поесть, то ем фрукты, овощи.

розовая пантера
#2

1(9-10часов): кофе без сахара с молоком+булка; 2(13-15часов): полуфабрикаты\\фастфуд\\салат +чай+шоколадка; 3(19-20часов)второе+овощи+чай; 4(1-2часа ночи): фрукты\\йогурт+чай+булка\\печенье. ПОЛУЧАЕТСЯ какая-то дикость в среднем: 3чашки чая, 1кофе, две булки, два вторых, совсем мало фруктов и овощей. молочку тоже почти не ем:( нет, так жить нельзя. спасибо за тему, автор!

ябланя
#3

это на сегодня--:завтрак:чай + шоколадка ---13:00 до 22:00: суши, 3 бутерброда, кофе, печения ----23:00 суши, чай, сухофрукты

ябланя
#4

я раньше каждое утро кофе пила. Сейчас заменила кофе зарядкой. И всем так советую!

Маришка
#5

Завтрак 8 утра: овсянка с фруктами, хлебец с медом. Обед 12 дня: супчик легкий, рыбка на пару и овощной салатик. 17 часов: перекус творог с медом, или фруктовый салатик. и все. Если вечером совсем голодно - то фрукты, стакан кефирчика на ночь.

Anonymous
#6

При таком питании желчекаменная болезнь Вам уже ручкой машет

Про Это
#7

Завтрак: Кусок вареного судака и мал. чашечка тушеной капусты , обед - кефир, чашку кофе, сухофрукты, ужин кефир и яблоки, груши, мандарины. Я худею

123
#8

6.30 - воздух. Вечер - ем всё, что вижу и движется.

tolstaja nemka
#9

вот не поверите, но правда,ем реально мало и все полезное, но не худею ни на грамм: в будние дни: завтрак (ок.7 утра): кофе, творог, мюсли, апелс. сок; ланч на работе (12 часво) кофе или чай, 1-2 бутера, йогурт; ужин дома (17-18 часов) мясо или рыба, картошка или макароны или рис, салат из свежих или отварных овощей, сок или чай, иногда что-то сладкое. в теч. дня 2-3яблока или груши, сушки или сухие хлебцы, оч. много пью минералки. в выходные: завтрак (9-10 утра)тоже,что и в будни, обед (13-14) часов: суп или второе; полдник (прим. 16-17 часов)кофе,мороженое, что-то сладкое. и все, ничего после 6 я не ем уже много лет, эффекта никакого!

Обжора
#10

Блин, как вы живете? У меня утром в 7 чай с 2 бутерами. Потом приезжаю на работу и часов в 10 пью чай в кафе с 2 пирогами. Где-то в 13-14 обед по полной программе. Часов в 17 опять чай с чем-нибудь. Ужинаю примерно в 20: салат, картошка или макароны, что-то мясное... Потом, если сразу спать не ложусь, могу смотреть ТВ и жевать орехи например или еще что-то... По сравнению с вами я просто обжора какая-то...

Красновперка
#11

Завтрак:кофе+молоко1,5\%жирности и кусочек сыра,обед:суп,или борщ да в общем в обед могу покушать все что не лень готовить.После 4х часов ем только фрукты,кефир0,1\%.После 6ти не ем.

Про Это
#12

Было мне когда 19 жрала как Обжора (пост19)Никогда не поправлялась. С 15 до 23лет весила 55кг.при росте 173. А щас только посмотрю на булку, а *** уже растет.... Вешу 58 (в 28 лет)и питаюсь практически святым духом.. Завидую людям которые могут все есть и не толстеть. Я не этот вариант.

Обжора
#13

Про Это, я старше вас, но как-то не задумываюсь об этом. Не есть я просто не могу. У меня начинает болеть живот, голова... Я становлюсь злая! Да я просто не понимаю, как можно не есть! Наверное, если бы была угроза здоровью, я бы еще смогла себя ограничить, а просто так - не могу. Ну люблю я поесть! А в выходные мы обычно всей семьей мотаемся по магазинам, так вот святое зайти в какой-то ресторанчик или на фуд-корт и размочить шоппинг обжорингом))). У всех свои слабости. Но у меня бывают дни, когда кусок в горло не лезет. Когда я на нервяке, вообще не жру!

Счастливая Королева любви
#14

Как мало вы все кушаете! Млин, да я как Обжора, даж хуже! Короче: на завтрак чай с кексиком или тортиком, или конфетками; на обед салат, полноценное второе(пюре или макароны, котлета)+ булка и компот, или пицца; на ужин тоже что-нить типа обеда. Еще и вечерком могу фруктов поесть, конфет, йогуртов. Ну и если дома, то ко всему этому еще и конфетки в рот сую... При этом вешу 48-50 кг, рост 158 см - на работе все причитают, что худющая...

Ди
#15

Утром ем, только если это утро начинается в час дня, либо если на отдыхе. Так обычно утром выпиваю какой-нибудь актимель, обедаю в университете (салат, котлета с пюре, пирожок, компот), дома вечером перехватываю, что есть: рыбу, мясо, йогурт, фрукты, бутерброды - что угодно. Вообще по этому поводу не заморачиваюсь, в течение дня ем все, что хочется. Вешу 48 кг при 167.

Обжора
#16

Пантера, а чего стыдиться-то? Меня например устраивает и как я выгляжу, и мой рацион питания. А тем, кто голодает специально или вынужденно, я не завидую. Не так уж и много радостей в нашей жизни. А так - съешь чего-нибудь вкусненького и радость, маленькая, но радость!

МаМзЕлЬ
#17

А я - жру и жру.....((((((особенно вечером.

полина
#18

завтрак -чай зелёный, овсянка либо 2 бутера с икрой или лососем. Обед -суп или салат, могу пасту съесть. Ужин рыба с салатом, кусочек филе курочки или индюка, салатик на выбор, разумеется. Много не ем. В течении дня орешки погрызть могу, свежевыжатый сок, кусочек тортика в кафе иногда. Но чтоб тарелки с котлетами, картошку, мясо, порции всего побольше разного -так не ем. Салаты майонезные не ем.

Сима
#19

на завтрак обязательно кофе черный без сахара и тост с сыром, на обед сегодня винигрет с курицей, на ужин салат овощной+кефир и груша:-)

Сима
#20

ой, ошибок поналяпала..сорри:-)

Верка
#21

Я уже твердо решила,что со следующей недели постараюсь следить за своим питанием!!!-Кефиры,йогурты нежирные,фрукты,нормальную пищу только часов в пять вечера и совсем немного...И чтоб первое время(пока не будет результата) калорийность не превышала 1000 калл в день...
ну и заниматься по мере возможности тоже!!!
А то сколько ж можно-то ?!

Anonymous
#22

ой, Автор, у меня тоже частенько так получается (с утра есть совсем не хочется..ближе к 12 что-то перекусываю, иногда чаек/шоколадки/печенюшки в теч дня, иногда пообедать хожу, но редко получается, а основная масса на ужин приходится, т.к. после работы поздно приезжаю). Знаю, что вреден такой образ для желудка, пытаюсь исправляться, пока не получается..

Butterfly
#23

Сегодня. Утро: овсянка с яблоком и кедровыми орешками + зеленый чай; Обед: суп овощной, сыр;Полдник: стакан кефира; Ужин: пюре с сосиской( так дико именно сосиску захотелось:)) + листья салата, груша.

Anonymous
#24

Завтрак - овес с кефиром, обед - тарелка овощного супа, ужин - литр пива + кальмар сушеный. У Ж О С ( это я про ужин, но... не смогла устоять)

Anonymous
#25

Я вот вспомнаю, как выступал этот режиссер.. правда я его не люблю, такой самоуверенный тип, стареющий плэйбой, но надо отдать ему должное, ему уже шестьдесят, а выглядит отменно. Мережко по-моемому.Так он ничего не ест с утра , в обед легкий перекус и плотный ужин часов в семь-восемь.Говорит может кто и придерживается диеты, когда с утра и в обед едят много, а весеолм ничего, а мне подошло вот это и вес не набирается. Все индивидуально.

Anonymous
#26

завтрак - йогурт и чашка чая (естественно без сахара), обед - второе (гарнир с каким-нибудь мясным блюдом), полдник - чай, по настроению могу съесть вкусняшку - конфетку или печеньку, ужин - суп, свареный на курином бульоне.

Anonymous
#27

завтрак-морковный сок и 2 ложки овсянки, обед - салат и мясо/рыба, полдник - яблоко, ужин - вино, салат, сыр, фрукты

Anonymous
#28

Один из вариантов: Завтрак: чай с молоком 2-3 кружки, тост с маслом, половинку его мажу медом/вареньем, на другую половинку кладу пластик сыра или ветчины. Обед: пиалка постного супа, запеченое куриное мясо, рис, салат из свежих овощей, бланшированный шпинат под сладким кунжутным соусом. Возможен полдник в виде яблока или пудинга с чаем. Ужин: пиалка супа, свинина, быстро пожаренная с овощами, рис, жареное без масла яйцо.

Пятнючая Коровка
#29

7.30 - щи мясные, 8.30 - банан, 9.30 - бутерброд с сыром и пироженка, 11.30 - обед из 2-х блюд, а дальше с такой же частотой до конца рабочего дня - то чай, то пироженка.

Ingeborge
#30

В 8.30 - омлет. С 10 до 18 - пару груш, пару яблок, пару помидор, травяной чай. Иногда бутерброд или сырник. И все... Хотела бы есть суп, но на работе нет возможности - пойдешь в столовку - там отравят. С 18 больше не ем.

tolstaja nemka
#31

19 я не голодаю, эт точно, просто если немного голод ем или яблоко ли сушки или пью. обожаю чаи фруктовые, у меня их куча разных сортов, особенно шиповник люблю. конечно, иногда "грешу" жареной картошкой или куском торта / пирога, но в регулярный рацион оно не входит. еще пью много жидких йогуртов, утоляет и голод и жажду.

Карина
#32

Утром чашка кофе, в обед салат из капусты и тушеная баранина и зеленый чай, на ужин что-нибудь легкое.

helen
#33

18, насмешили! половина продуктов в ВАшем рационе не полезные, а вредные! Перечисляю: бутеры, картошка, рис, макароны, мороженое, сушки.Да и совсем немало Вы едите!

tolstaja nemka
#34

22 вы кол-во видели??? на одной капусте и гречи пусть сидят совсем тронутые.мороженое - редко я же написала.

R&B
#35

завтрак (ок.8.00) по разному, сегодня яичница, 2 бутера с семгой, обед (12-13) в кафе поэтому меню разное, сегодня салат с мясом вкуснючий был, беф-строганов с капустной котлеткой и папоротником, вечером (ок.19.00) что дома приготовленого есть, может суп, может мясо с гарниром, но обязательно, до сна еще чаек или фруктина какая-нибудь

Anonymous
#36

Блин, а откуда Вы берете энергию чтоб работать, спортом заниматься? Ведь все фрукты-овощи, на которых почти все сидят, сейчас совершенно бесполезны. Мало того - вредны. Они давно исчерпали ресурс хранения, а выглядят пристойно только лишь благодаря спец.хим.обработке. Такой режим питания больше подходит на конец лета-осень. Недаром ведь пост приходится именно в это время года. Когда все запасы съедены, а нового урожая еще нет. Лучше ограничить себя вовсе, чем *** жрать.

Himbeere
#37

на завтрак чай, в обед суп или салатик, а на ужин тоже могу суп съесть или мясо с гарниром (гречка, рис и прочее)

helen
#38

22, да я не против, ешьте что хотите, просто не удивляйтесь, что не худеете.Лично я имею большой опыт в похудении и удержании веса (минус 20 кг, почти 10 лет вес удерживается), а мне 42 уже. Худела в 33.

Счастливая Королева любви
#39

Животик, правда, беспокоит, но яего умею замечательно втягивать ;)))

розовая пантера
#40

блин, почитала и мне стало совсем стыдно) обжора, привет! ) нас таких единицы

Anonymous
#41

Всё зависит от индивид. обмена веществ и от образа жизни. Кто-то сидит целый день, кто-то весь день не присядет. Но врачи советуют есть калорийную пищу до 16-00. Она переварится и сгорит в этот же день, не откладываясь в жир. Потом можно есть низкокалорийную пищу. Пока молодая, ешь всякую гадость и ничего, а потом, когда испортишь обмен веществ, начинаешь толстеть от одного взгляда на пирожное. Я утром тоже никогда не хочу есть, но прочла, что те, кто ест по утрам полноценный горячий завтрак, живут дольше, чем те, кто не завтракает.

охохо
#42

а я все подряд трескаю....редко стараюсь помодничать и отказаться от жирного или зажаренного...а так пельмени- тазиками...вареники -ведрами с сметаной...курицу жареную пока лезет буду сидеть и щипать ее...спагетти с катлетками тоже с добавкой обязательно...ну люблю покушать если- а вот сладкое ваще не очень люблю!..как то не зажирела еще-мне 34года

Anonymous
#43

каки-то свиньи на откорме... ужооооссс.....

полина
#44

35 , я тоже поесть люблю, и вина хорошего выпить тоже.Сыр очень люблю. Я не голодаю, но не ем всё подряд. Ем полезные продукты и иногда себя балую НЕполезными, тортиком например. А если не следить за питанием, то кожа портится ,волосы тускнеют, да и какая то слабость появляется, отсутствие жизненной энергии. Питание -это очень важно. Мои родственники очень любят -стрескают картошки с мясом вечером, потом к телеку на диван и так десятилетиями!!!

Обжора
#45

41, ну и что? значит им так нравится, а вам салатики нравятся. Каждому свое! Вы вспомните, как раньше жили в деревнях на натуральном хозяйстве практически. Мясо, картошка, овощи с огорода, пироги, пельмени... И здоровье у них было покрепче нашего!

Anonymous
#46

44 Не скажите, раньше в деревнях поесть вкусно и вдоволь люди не могли себе позволить, поэтому ели щи, борщ, кашу, овощи, пироги пекли только на праздники, семьи были большими и есть от пуза не приходилось, так что у вас неправильное представление о деревенской еде, единствено, что правда, еда была натуральной и полезной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Верка
#47

Добрый день всем!А кто-нибудь знает каллорийность алкогольных напитков: пиво,вино,коктели? Заранее спасибо за ответ.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем