Гость
Статьи
Муж сказал, что не …
Обсуждение закрыто

Муж сказал, что не будет больше исполнять супружеский долг

мы с мужем безумно хотим детей. Внуков ждут и все родственники. НО вот уже 8 месяцев я не могу забеременнеть. Что мы только не делали((( полностью обследовались-все в порядке. Врачи говорят только одно-не зациклтвайтесь. А как тут не зацикливаться, когда всем сердцем ждешь этого. А у знакомых и друзей мужа и моих то и дело беременнеют девушки-жены.Муж смотрю с каждыйм месяцем все больше скисает. Конечно, то у одного жена родила, то у другого второго уже ждут. И вот в этом месяце чего только не предпринимали) Смешно даже, уже и лунный календарь зачатия надыбала. НО все говорят, что это ни с чем не перепутать и я почувствую, а я не чувствую опять ничего((( муж сказал, если и сейчас ничего не получиться, то "нет смысла больше заниматься этим вообще"((( Я не знаю что делать

Золотой ключик
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Люди по 10 лет не могут забеременеть, а потом всё получается. Подумаешь, 8 месяцев...

Влюбленная.
#2

Автор,согласна,возможно он,м,так нервничает во время процесса,что это сказывается на зачатии. И еще,это из*области* веры- помогите сироте какой-то,увидите,Бог Вас одарит ребенком.Массу примеров подобных знаю. Успехов Вам и здоровых малышей.

Anonymous
#3

Я думаю, под "этим" он имел ввиду делать детей, а не заниматься сексом. Мы тоже оба очень хотим ребятёнка, но как только накатывает такая же истерия, как у автора, напрашиваемся в гости к любой родившей паре - один испорченный выходной=полгода спокойствия.

Anonymous
#4

дa прoсto чaсto вы сeксom зaниmaeteсь,спeрmatoзoиди сtaнoвяtся meнee aкtивныmи!!! Пoдoждиte нeдeльку и прobуиьte eшыo!

Anonymous
#5

Автор муж у вас размазня. Он о вас подумать не хочет, о вашем моральном состоянии? Как же ему жалко себя бедного. тьфу. У меня друзья лечились больше 5-ти лет, и муж жену поддерживал и вот они уже пузатые. Другие друзья уже 8-ой год мучаются и никак пока, но надежды не теряют. И муж с женой внимателен и заботлив. И таких случаев масса. А ваш через 8 месяцев в апатию впал, бедненький какой. Ну конечно ему морально намного труднее чем вам :) Автор, нафига вам ребенок, у вас уже есть один.

Anonymous
#6

У моей подруги более полугода прошло, прежде, чем удалось зебеременнеть, у меня - после четырёх месяцев... Мы с ней здоровые и молодые, но, видно, не всё в природе так просто. А уж сколько мне мама случаев рассказывала про своих подруг и знакомых, которым врачи говорили, что детей у них впринципе быть не может. Одна лет 10 не предохранялась, а в 42 года забеременнела и родила здорового ребёнка. У другой знакомой - даже трое детей, а врачи на каждого последующего только руками разводили... Последнего ей вообще рожать запрещали, так как она могла остаться инвалидом или умереть (здоровье слабое), но ничего. И с ней всё в порядке и с ребёнком.

лариса
#7

препарат выпускается в санкт петербукрге на базе медицинской академии при лаборатории генной инженерии есть минизаводик биотех.хранят препарат в холодильнике. купить можно в аптеках под заказ.

лариса
#8

моя знакомая врач забеременела в 42 года и родила.после 3-х курсов ронколейкина.

Дорис
#9

Автор, перестаньте заниматься сексом ради беременности. Вспомните, что вы - любовники! Поезжайте куда-нибудь отдыхать, отмените любую обязаловку в ваших отношениях. Увидите - у вас все получится само собой, как только вы перестанете на этом зацикливаться! Мужики - они бестолковые. Им нужно подтверждение, что их функция самца-оплодотворителя в норме. ВОт такие дураки, вне зависимости от возраста! Вот Ваш муж и переживает, и говорит Вам черти чего. Расслабьтесь! Вы же оба здоровы? Это главное! Удачи вам!!! PS Я оба раза ничего не чувствовала, второй раз вообще грудь опала как перед месячными, и ни намека ни на что - пока вдруг в 5 недель не затошнило в супермаркете от одного вида бутылок с красным вином :))

Lady_Intriga
#10

Я почти 4 года не беременнела (правда мы периодически предохранялись, то в отпуск соберемся, то еще что-нибудь), при этом все в порядке было и с моим и его здоровьем. А сейчас уже после дочки двойню жду. Так что не переживайте, все будет хорошо! А мне врач советовала месяца 4 попить противозачаточные, после них шансы забеременнеть резко возрастают. Правда мы и без них справились:)

Лань
#11

я принимала противозачаточные, сразу после них забеременела

Anonymous
#12

Чёт я ваще не врублюсь, а нафига вам беременеть? Блевать охота по ночам? А потом хавно годами убирать? Неее, ну дурдом!

Anonymous
#13

И сексом типа нет смысла заниматься...ну-ну. Ужос, какие запрограмированные свиноматки.

ArcticFox
#14

Автор, договоритесь с мужем о моратории, типа что четыре месяца (до пресловутого года) просто стараемся, мозг отключаем и о плохом не думаем. А потом идем к врачу. Я вот наооборот бы хотела, чтобы второй ребенок получался бы подольше (дочка была зачата на третьем цикле), так здорово, что не нужно париться насчет нежелательной беременности.

MULTIMEDIA
#15

Да это он от расстроенных чувств так. Пройдет. И все у вас хорошо будет ;))

Anonymous
#16

пипеееец!!!!
слов нет!!!! вот это идиоты!!! разве смысл секса в детях??? убейтесь!!!

Ванильная
#17

Ключик, это он в сердцах сказал. Ну очень ему детей хочется просто. Так это ж прекрасно, что он детей хочет. Все у вас получится. Обязательно. Вы ему просто намекните, что имеет смысл не только результат, но и процесс:)

Anonymous
#18

чем реже секс, тем больше шансов забеременеть.

Anonymous
#19

Автор, у нас такая же история. Только пытаемся заберем. уже 1,5 года. И секса ради удовольствия нет. Мужу видно не надо, а надо только ради дела((((

Марлетка
#20

Покурте травку. Расслабитесь, глядишь и забеременеете :)

Anonymous
#21

Я четыре месяца пыталась забеременеть, так хотела и никак. Каждый месяц удар - месячные. Потом думаю, ну значит не судьба, плюнула, расслабилась и на тебе - беременна, а я еще шампанского напилась не зная. Опять был удар, но уже другого свойства. Вот теперь сижу, привыкаю к мысли:) Автор, забейте, и все получится! Удачи!

лариса
#22

Не хочу ничего советовать, просто скажу есть такой препарат иммуный: ронколейкин называется, слышала от докторов что на фоне лечения им хорошо беременеют.Проводят 3 цикла: каждые пол года по 3 подкожные иньекции с интервалом в неделю или через день не помню.очень болезненно поэтому делают в 2 точки инсулиновыми шприцами. если есть эффект от препарата то поднимается температура которую легко снять обычными нестероидными противовоспалительными средствами.

Anonymous
#23

Автор, я не поняла какого именно направления нужен врач. Но знаю хорошего гомеопата Боброву Татьяну Ивановну, она врач высшей категории. Вот одна из ее статей (в инете их много, поищите если интересно) http://www.mhc.ru/stati/sinusit.asp?showPrint=show могу дать ее координаты, если нужно.

Anonymous
#24

сори, мимо

pussy_
#25

Солнышко у меня столько знакомых, а они родить смогли только через несколько лет. Одна семья, родили ребенка только через 7 лет, потом ещё двоих. Моя подруга родила первого лет через семь. Не плохо провериться на половые инфекции(мужу в том числе, семя слабое не может оплодотворить, у меня знакомая гинеколог)... их реально подхватить даже вытершись чужим полотенцем... А вот они могут тихо сидеть и не давать вам забеременеть.

Кошечка
#26

Автор, да что ы расстраиваетесь! 8 месяце - не такой большой срок! Бывают пары по несколько лет пытаются и в итоге у них все получается. Но слова вашего мужа мне показались странными. Ведь сексом то вы занимаетесь не только ради того, чтобы забеременнеть.

СССР
#27

кашмар,что весна както влияет на вас ...неадекватные все какие то блинн

Anonymous
#28

съездите в отпуск, расслабитесь,отдохнете.Новые впечатления, новые эмоции.И зацикленность пройдет.

Anonymous
#29

мужу не терпится доказать окружающим, что он ого-го! Детей сделать, как нефик делать!Комплексует...

Золотой ключик
#30

Мы ходили обследовались. Я специально еще на узи внутреннее ходила. Врач сказала, все нормально. В чем причина не знаю((( Конечно я с одной стороны мужа понимаю, а с другой стороны...Я в отчаянии

Z
#31

Автор, ну вы даёте - в отчаяние впадаете! А врачи, к которым Вы ходили, ни один не сказали, что обследования начинают только после года неудачных попыток??? Шанс забеременеть у молодой здоровой пары в одном цикле составляет не более 25 \%!!! Так что Ваши 8 месяцев - это вообще не срок! И про зацикленность правильно вам всё говорят. Я забеременела после полугода попыток. Тоже уже с ума сходила и мужа доставала. Вы знаете, от календарного секса желание у кого угодно пропадёт. Неужели Вы хотите, чтобы Ваш малыш был зачат в таком настроении? Расслабьтесь и перестаньте с мужем постоянно мусолить эту тему. И ещё - это только со стороны кажется, что вот другие все беременеют и рожают без проблем. Вы ж там свечек не держали и не в курсе через сколько у кого получилось. Знаете, не мы, а дети выбирают когда и у кого им родиться. Вот сидит Ваш будущий ребёнок и думает - нафиг мне такие родители нервные - пусть успокоятся для начала и уж тогда я к ним приду :-)) Удачи автор и займитесь чем-нибудь помимо деланья детей!

Черубина 38 и Богдан 10 месяцев :)
#32

именно что расслабьтесь и не позволяйте месячным портить вам настроение. время ещё есть. есть такое наблюдение: быстро беременеют в основном те, кто не планирует. а кто планирует - намного позже. я планировала2 или 3 года до удачного зачатия :))

Татушка
#33

Я тоже ждала с сумашедшим нетерпением беременность .Забеременела-выкидыш.Сейчас снова с ума схожу-ну когда?Понимаю что главное не зацикливаться на этом.Решила завести собаку, помогает вся в заботах и уже не так сильно себя по этой теме накручиваеш.

Anonymous
#34

Золотой ключик, мы вот тоже пытались 2 года, и ничего не получалось и обследование делали и все на свете. Потом уже отчаились. И решили, что еще рано, что раз не получается еще не время и т.д. Потом вообще порадовались тому, что можем еще для себя пожить. Ну вообщем отвлеклись от постоянной гонки за малышом. И вдруг я забеременела, и смешно так вышло, порвался презик. 2 годап без него спали, и всегда в меня... а тут с презиком и он порвался и я забеременела. Автор, все у вас получится! не надо так зацикливаться на этом!

Anonymous
#35

автор, ни у кого нормально не бывает, это редкость. либо вы нежелательно беременеете, от кого не знаете или знаете, но не надо, либо никак не можете от собственного мужа родить ребенка. называется закон подлости

Anonymous
#36

Автор, ну 8 месяцев - это не срок, совсем не срок, чтобы переживать! Странные вы какие-то.

Ярослава
#37

А я вот мечтаю не беременеть - у меня уже з-е, 2 дочки и 1 сын. Первого ребенка планировали - с 1-го же месяца забеременела, кормила грудью и принимала противозачаточные для кормящих Чарозетта, с ними забеременела и родила сына, погодки получились. очень тяжело было с 2-мя малышами, больше не хотели детей. Поставила спираль и через 2,5 года опять забеременела со спиралью. Родила еще дочку. Мы любим всех детей, семья у нас хорошая, квартира отдельная трешка. Но теперь муж просто боится со мной сексом заниматься, со спиралью только в безопасные дни, 2 раза в месяц. А вы действительно не зацикливайтесь (хоть и трудно это наверное), мы вот не ждали совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошка сцук0 наглая :)
#38

Для супружеской пары секс только ради оплодотворения верный путь к разрыву.