Гость
Статьи
Супружеский долг жены

Супружеский долг жены

Не думал я-то окажусь тут однако здравствуйте.В последнее время жена перестала его активно исполнять супружеский долг, мотивируя это тем, что устала на работе( о измене и речи быть не может т.к имею доступ к её всём гаджетам) удовлетворяю её в сексе полностью прелюдии по пол часа обязательно с куни,секс минимум по часу(раньше её хватало на больше) , половой орган не маленький (19+ см) спортивного телосложения, слежу за собой. В процессе секса исполняю все её хотелки, оргазм испытывает минимум три раза( это если процесс занимает всего час), если более то и до 10 доходило. Но со временем интервал между сексом стал дольше, хотя по началу был каждый день, потом через день, потом раз в 2-3 дня, потом раз в неделю. А мне хотелось бы каждый день. В сексе она меня всём устраивает. Сегодня обсудил с ней этот момент, на что она обиделась и может в порыве чувств сказала, что я выбрал не ту жену. Что делать подскажите. #брак #секс

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай. Попаламщиков никто не хочет.

#2

Andersen стоит в сторонке и нервно курит!

#3

Вы её 3@ебaли просто...

#4
✨Профитролька✨

Вы её 3@ебaли просто...

А что делать по вашему еще с женой?)

#5
Vladа

Andersen стоит в сторонке и нервно курит!

А это тут к чему?

Гость
#6
Abobus

А это тут к чему?

Сказочник Вы получше, видимо😂

Гость
#7

Заведи любовницу. Или разводись. Пихарь на работе у ей.

#8
Гость

Сказочник Вы получше, видимо😂

Ну если вам с партером не повезло или ей, это ваши проблемы. Мне преукрашивать нечего. И доказывать кому то это я не собираюсь.

#9
Гость

Заведи любовницу. Или разводись. Пихарь на работе у ей.

Я ее люблю, да и это против моих принципов. Факт в том что по началу все было идеально и она меня всем устраивала.

Гость
#10
Abobus

Я ее люблю, да и это против моих принципов. Факт в том что по началу все было идеально и она меня всем устраивала.

А ты ее уже нет

Гость
#11
Abobus

Ну если вам с партером не повезло или ей, это ваши проблемы. Мне преукрашивать нечего. И доказывать кому то это я не собираюсь.

Да это вам, судя по всему не повезло, если секс - «долг»

#12
Гость

Да это вам, судя по всему не повезло, если секс - «долг»

Ну я тут с вами согласен, с моей стороны формулировка вопроса не совсем верная.Но сути дела не меняет это. Кажется это единственный нормальный ответ на мной поставленный вопрос. Спасибо.

Гость
#13

Ты ей надоел ,как вообще можно спать длительное время с одним и тем же ,обречённость какая то уже даже жить не захочется

#14
Гость

Ты ей надоел ,как вообще можно спать длительное время с одним и тем же ,обречённость какая то уже даже жить не захочется

Ну я думаю что если у человека с семейными ценностями все в порядке, то в его голове мысли пойти на "лево" Явно посещать не будут.

Гость
#15

Меня б тоже заахало, если б меня по полтора часа сексили. Причем пол часа прилюдий и час фрикций- это ж двинуться можно. Особенно каждый день.

Мяякфаська
#16
Гость

Меня б тоже заахало, если б меня по полтора часа сексили. Причем пол часа прилюдий и час фрикций- это ж двинуться можно. Особенно каждый день.

Да, и про 10 оргазмов не особо верится. Похоже, она имитировала в надежде, что вы с нее слезете, когда она кончит, а вы все по новой🤣

Гость
#17

Не знаю, мне кажется вы привираете. Я перестала хотеть мужа как только он стал крысить деньги. Вышел на хороший заработок, я в декрет ушла, и тут он начал: зачем тебе деньги, куда их тратишь и стал ограничивать и крысить. Все. У меня упал и не встаёт больше, как говорится. Дело не в том как вы траххаете вашу жену, дело в чем-то другом. Это у мужчин все вокруг пениса крутится, а у женщин по-другому. Либо внимания ей мало, либо она сама уже стала мужиком-пашет на работе, и если есть дети - ещё и дети, быт. Заедает это все очень быстро, и даже самый хороший секс становится как ещё одна рабочая смена. Так что вы не на пенис свой смотрите, а на то как живет ваша жена.

#18
Гость

Не знаю, мне кажется вы привираете. Я перестала хотеть мужа как только он стал крысить деньги. Вышел на хороший заработок, я в декрет ушла, и тут он начал: зачем тебе деньги, куда их тратишь и стал ограничивать и крысить. Все. У меня упал и не встаёт больше, как говорится. Дело не в том как вы траххаете вашу жену, дело в чем-то другом. Это у мужчин все вокруг пениса крутится, а у женщин по-другому. Либо внимания ей мало, либо она сама уже стала мужиком-пашет на работе, и если есть дети - ещё и дети, быт. Заедает это все очень быстро, и даже самый хороший секс становится как ещё одна рабочая смена. Так что вы не на пенис свой смотрите, а на то как живет ваша жена.

Я все финансы в семью отдаю. И работаю чтобы полностью ее обеспечивать. Не курю и не пью. Карточка зарплатная у нее.

#19
Мяякфаська

Да, и про 10 оргазмов не особо верится. Похоже, она имитировала в надежде, что вы с нее слезете, когда она кончит, а вы все по новой🤣

Ну посмейтесь раз смешно вам. Я хорошо знаю свою жену и понимаю когда кончает.

Гвоздь
#20

***

🦇
#21

Автор, вы работаете?
Чет у вас либидо сильно повышено
Найдите подработку

Гость
#22
Abobus

Ну посмейтесь раз смешно вам. Я хорошо знаю свою жену и понимаю когда кончает.

Верю. Именно по этому она секса не хочет. От количества и качества оргазмов. Зачем тогда вопросы задаете? У вас все прекрасно, секс в порядке.

Гость
#23
Abobus

Я все финансы в семью отдаю. И работаю чтобы полностью ее обеспечивать. Не курю и не пью. Карточка зарплатная у нее.

😱😱😱😱

#24
🦇

Автор, вы работаете?
Чет у вас либидо сильно повышено
Найдите подработку

Работаю и зарабатываю для достойной жизни своей семьи. А как вы выразились либидо у меня в порядке не беспокойтесь.

#25
Гость

Верю. Именно по этому она секса не хочет. От количества и качества оргазмов. Зачем тогда вопросы задаете? У вас все прекрасно, секс в порядке.

По вашему дело сугубо во мне? .

Гость
#26
Abobus

По вашему дело сугубо во мне? .

В ней тоже. Она же не говорит вам, при всем якобы доверии и хорошем отношении- в чем дело.

#27
Гость

В ней тоже. Она же не говорит вам, при всем якобы доверии и хорошем отношении- в чем дело.

Ссылается все на быт, работу усталость.

Гость
#28
Abobus

Ссылается все на быт, работу усталость.

Ну наймите приходящую уборщицу, на ген уборку раз в неделю, это не дорого. Сами тоже делайте что-то, коль оба работаете.

#29

Может ей кроме секса хочется еще ухаживаний, комплементов, цветов и романтика?Не пробовали?

#30
Гость

Ну наймите приходящую уборщицу, на ген уборку раз в неделю, это не дорого. Сами тоже делайте что-то, коль оба работаете.

Я делаю по дому вместе с ней уборку, когда она приходит никакой с работы готовлю ужин/еду на несколько дней. Просто я в ступоре и не понимаю куда копать. До недавних пор все было идеально. Все всех устраивало, и все были довольны и счастливы. За дом.работницу спасибо идея хорошая, поищу варианты. Честно - руки начинают опускаться. В любом случае спасибо за критику. Она немного отрезвила.

Гость
#31
Abobus

Я делаю по дому вместе с ней уборку, когда она приходит никакой с работы готовлю ужин/еду на несколько дней. Просто я в ступоре и не понимаю куда копать. До недавних пор все было идеально. Все всех устраивало, и все были довольны и счастливы. За дом.работницу спасибо идея хорошая, поищу варианты. Честно - руки начинают опускаться. В любом случае спасибо за критику. Она немного отрезвила.

Иди на абф, дур ак

#32
Гость

Иди на абф, дур ак

Что такое абф?

Гость
#33
Abobus

Я делаю по дому вместе с ней уборку, когда она приходит никакой с работы готовлю ужин/еду на несколько дней. Просто я в ступоре и не понимаю куда копать. До недавних пор все было идеально. Все всех устраивало, и все были довольны и счастливы. За дом.работницу спасибо идея хорошая, поищу варианты. Честно - руки начинают опускаться. В любом случае спасибо за критику. Она немного отрезвила.

Может она болеет чем-то, при чем симптом - сильная слабость, утомляемость. Уж извините- та же корона. Нехватка каких то витаминов. Если вы пишите что тоже много что делаете. Если и уборщица не поможет и со здоровьем у вашей жены все норм- увы, она просто отмазывается, не нравится ей секс- а сказать не может, чем и как и почему.

Гость
#34
Abobus

Что такое абф?

Там вам объяснят что все бабы меркантильные, туппые пляти и что надо женку пинать морально и физически и ставить на место, возле параши и тогда она будет вас любить и хотеть😂. Но на практике- после этого следует развод😂

#35
Гость

Может она болеет чем-то, при чем симптом - сильная слабость, утомляемость. Уж извините- та же корона. Нехватка каких то витаминов. Если вы пишите что тоже много что делаете. Если и уборщица не поможет и со здоровьем у вашей жены все норм- увы, она просто отмазывается, не нравится ей секс- а сказать не может, чем и как и почему.

Я вас понял. Спасибо за реально адекватный ответ. Не думал что так быстро смогу расставить все точки над ё. Вам бы психологом работать)

Гость
#36
Abobus

Что такое абф?

Погугли antiwoman. Ru.
По теме, ты ей как мужчина не интересен. Сексит с тобой чтобы не сбежал. Не любит как мужчину.

Гость
#37
Гость

Там вам объяснят что все бабы меркантильные, туппые пляти и что надо женку пинать морально и физически и ставить на место, возле параши и тогда она будет вас любить и хотеть😂. Но на практике- после этого следует развод😂

Не совсем так. Развод при указанных вводных следует всегда

Гость
#38
Abobus

Я вас понял. Спасибо за реально адекватный ответ. Не думал что так быстро смогу расставить все точки над ё. Вам бы психологом работать)

А тебе б самоуважение включить

#39
Гость

А тебе б самоуважение включить

Для чего сейчас его стоит включить, если был дан дельный совет?

Сама по себе
#40
Abobus

Для чего сейчас его стоит включить, если был дан дельный совет?

Прочитайте еще раз #16 и #26. Вам нужно почитать литературу про женские оргазмы. Как она ходит у вас еще? То, что вы рассказываете, так не бывает.Она вас любит, не хочет расстраивать, не хочет терять. Не издевайтесь над ней. А уж как мы умеем обманывать, вам до нас далеко.
Почитайте литературу специальную, лекции специальные.

Гость
#41

К сожалению, 10 оргазмов, секс по полтора часа в день 7 дней в неделю — это ужас ужасный. Вам нужно попытаться откровенно поговорить. Дело не в количестве. Дело в качестве вашего секса. Она думала, что сможет всю жизнь притворяться:), а не выходит.

Гость
#42

Все приедается, а долгий секс подавно, это надо пол часа лизаться и сосаться, а потом еще час долбиться. Скукота)

#43

Согласна с мнением, что она имитировала. 10раз! Это фантастика. Может вообще она не знает, что такое оргазм. Так то же бывает. Вы у неё первый или нет?

Сама по себе
#44
Nadin

Согласна с мнением, что она имитировала. 10раз! Это фантастика. Может вообще она не знает, что такое оргазм. Так то же бывает. Вы у неё первый или нет?

Она вас любит и боится огорчить.

МММ
#45

Автор. Был когда-то в схожей ситуации, удалось ее преодолеть. Что могу посоветовать:
1. Придется вам поработать психологом. Обстоятельно, без претензий поговорить с женой на волнующую вас тему. Готовьтесь к тому, что ответ получите не сразу, а после 10-20 разговора. Или вообще по крупицам его соберете. Женщины некоторые не всегда могут понять, что влияет на их поступки, мотивы надо выкапывать из глубины сознания. Вам важно узнать причины такого поведения.
2. Секс скорее всего ей приелся. Попробуйте какое-нибудь разнообразие, как-то по-другому себя вести.
3. Она скорее всего озабочена какими-то проблемами - на работе или в быту. Устает. Попробуйте ее разгрузить там, где можете и помочь ей организовать ее время так, чтобы меньше уставала.
4. Проявляйте больше внимания, ласки. Разнообразьте ваш досуг, больше отдыхайте вместе, уделяйте друг другу больше времени

Те проблемы, которые вы описали, обычно характерны тогда, когда в семье появляются дети и много времени уходит на них. У условия по-проще, поэтому и решение должно найтись легче.

Сама по себе
#46

Не надо говорить. Я бы врала мужчине до последнего. И считала своим счастьем, когда бы мужчина сказал, что он счастлив и удовлетворен.
Она притворяется, чтобы сделать счастливым вас. Это ужас.

МММ
#47
Сама по себе

Не надо говорить. Я бы врала мужчине до последнего. И считала своим счастьем, когда бы мужчина сказал, что он счастлив и удовлетворен.
Она притворяется, чтобы сделать счастливым вас. Это ужас.

Противоречивое заявление.
Сначало пишите про счастье, а потом говорите, что это ужас. Пойми, вас, женщин)))

#48

ну ты и тупой...не понимаешь главного,СЕКС это НЕ : размеры, время, фрикции,..........ЭТО психология ........ Бабы иногда дают за то, что тёплой рукой погреешь её щёку в мороз....

Гость
#49

1) А Вы понарошку «придушите» ее во время акта; у неё азарт и появится. Может ей яркого секса надо; впечатлений, цепей…

2) Ещё для поднятия тонуса и сексуального интереса к Вам, надо чтобы она заподозрила, что другие бабы на Вас «так и вешаются»; то есть Вы, как мужчина, перед ней чисты.. но бабы, типа, «Вас хотят» и проходу не дают; Вы не виноваты. Надо чтобы она увидела соревнование и соперниц. Но не до скандала, а так, «кто то позвонил; не знаю кто; наверное телемаркетинг» и не даёте ей смотреть кто это и перезванивать🤦 У ней Либидо то и взыграет.

Гость
#50

ничего не делать, это нормально, надоел ты ей.