Гость
Статьи
рассказывать мужу?

рассказывать мужу?

Ушла от мужа, был ряд причин, развелись. Закрутила роман, поняла что не мое, разбежались. Муж хочет добиваться и вернуть меня. И , как бы это цинично не звучало, поняла что надёжнее него и нет. Вопрос - если снова пробовать с мужем, рассказывать ли о тех отношениях что были или умолчать? он о них не знает #брак

Девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Надежный тот, с кем развелись по РЯДУ причин? Однако...

#2

Фейспалм! Алень не мамонт,не вымрет!

#3

Вы ему не изменяли, значит это его не касается. Я бы не стала

Гость
#4

Зачем рассказывать0то? Сто раз уже этот вопрос задавался, и сто раз говорили - нет! Люди не прощают. Зачем вам это?

Гость
#5

Зачем рассказывать-то? Сто раз уже этот вопрос задавался, и сто раз говорили - нет! Люди не прощают. Зачем вам это?

Гость
#6

Секс то был в "отношениях"?
Нсли нет, тт он аас оборжет только
Не рассказывайте

Мужло подлое
#7

> Вопрос - если снова пробовать с мужем, рассказывать ли о тех отношениях что были или умолчать?

Рассказать конечно, ведь Иван примет любой. Полюбишь женщину, полюбишь и любовников 😃

Гость
#8
Сэмми

Надежный тот, с кем развелись по РЯДУ причин? Однако...

Да эт туппой тролль.

#9

Дай мужа номер,мы расскажем как его любимой чистили технологические отверстия,как она кайфулики ловила,обсасывая чужой девайс!

Леонид Ильич
#10

Нет конечно. У вас был секс, а у него только его рука, будет ревность с его стороны.

#11

Зачем? Если думаете вызвать ревность и подчеркнуть свою востребованность, то это тупо. Было и было, отношения от этого крепче не станут, а оттолкнуть могут. Мужики собственники.

Иван
#12

Врать плохо.конечно рассказать

Гость
#13
Сэмми

Надежный тот, с кем развелись по РЯДУ причин? Однако...

Ну остальные видимо еще хуже... На безрыбье, как говорится...

Сэмми
#14
Гость

Ну остальные видимо еще хуже... На безрыбье, как говорится...

Так может остаться одной пока, чем опять с "раком"? 😂
-Отправьте на операцию лучших из лучших
-Сэр, но они все убиты
-Тогда отправьте лучших из худших
У автора та же ситуация, видимо🤦‍♀️

МММ
#15

Ваш возврат к мужу уже стал невозможен. Он вряд ли простит вам такое. Да и вы не сможете умолчать. А так видно, что именно он вас любит, а не вы его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: