Гость
Статьи
Супружеская …

Супружеская обязанность жены

Обязанность жены в браке это родить детей?

Прочтите отрывок о маркизе дю Шатле.

"Маркиза дю Шатле считала, что её обязательства перед мужем были полностью выполнены после рождения троих детей. Она пользовалась свободой, не переступая границ приличий, обозначенных для светской женщины. У Эмили было несколько кратких романов, в том числе с математиком и астрономом Пьером де Мопертюи и математиком Алексисом Клеро. Однако она сохраняла доверительные отношения с супругом, поддерживала переписку с ним и прислушивалась к его советам. В 1733 году маркиза познакомилась с Вольтером и стала его любовницей." #обязанности

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязанность жены позволить мужу называться ее мужем

Гость
#2

бедняга ты - своей жизни у тя нет, ты на маркизоK кинулся

Гость
#3

Не приступая границ приличий что значит?

#4
Гость

Не приступая границ приличий что значит?

наверное, любовные письма, но без секса. А вот как стала любовницей, то вышла за границы приличия

Гость
#5

За эти делишки я бы сделал ее самым верным трупом с топором в теменной кости, туда больнее.

Гость
#6

Маркизу достал маркиз
Она ему сказала: отъе*бись

Гость
#7
Гость

Не приступая границ приличий что значит?

Это когда третье лицо о тебе ничего плохого не может сказать.

Гость
#9

Не внимательно прочитал.
Это же МАРКИЗА, у аристократии тех лет не принято было заключать браки по любви, у них был принцип заключения брака таковым "деньги к деньгам" вот и все.

Гость
#10
Гость

За эти делишки я бы сделал ее самым верным трупом с топором в теменной кости, туда больнее.

В случае собственной измены, даже страшно представить, что сделал бы с собой , например, сидел и отпиливал бы тупым ножом свою повинную голову? Так, да?

Гость
#11
Гость

В случае собственной измены, даже страшно представить, что сделал бы с собой , например, сидел и отпиливал бы тупым ножом свою повинную голову? Так, да?

Я бы перед изменой развелся, а не пилил голову. Будь умнее.

Гость
#13
Гость

Приз ТП твой, скотница

Скотница у тебя между ног мягкая и кривая в трусах лежит ты ее еще ххуем называешь жирушенько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема