Гость
Статьи
Супружеские …

Супружеские обязанности

Мне бы хотелось поднять тему супружеского секса и супружеских обязанностей. А именно допустимо ли принуждение к супружеским обязанностям ? И как у вас с этим обстоят дела в браке? У нему муж старой ,строгой закалки -" жена должна слушаться мужа"

автор
466 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не допустимо.

Жена своего мужа
#2

Что, трудно полежать спокойненько? ))))))))))))

автор
#3
Жена своего мужа

Что, трудно полежать спокойненько? ))))))))))))

не сказать , что всегда полежать )), тем более спокойненько.

#4

нет. недопустимо. Хотя и прецедентов не было. Все только по обоюдному согласию

Бяка
#5

автор,тему замутила - ставлю ,что через 1 час будет 150 постов

#6
Бяка

автор,тему замутила - ставлю ,что через 1 час будет 150 постов

думаю, больше. Сегодня день тотальных срачей. Предновогодняя напряженка, не иначе)

автор
#7
Бяка

автор,тему замутила - ставлю ,что через 1 час будет 150 постов

Хотелось бы поговорить честно и откровенно и без стеба

Гость
#8

Давление недопустимо.Хочешь чего-то от партнера-сделай сначала что-то сам для него.

Жена своего мужа
#9

У нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... )))))

По-разному!

автор
#10
Жена своего мужа

У нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... )))))

По-разному!

У нас все по другому.

И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать?

Жена своего мужа
#11
автор

Жена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... )))))

По-разному!У нас все по другому.

И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать?

Отказать могу по указанным выше причинам, практикую не всегда )))) Если муж уж очень сильно настаивает - по принципу "сам-все сам" ))))) Правда, аппетит приходит во время еды ))))

автор
#12
Жена своего мужа

авторЖена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... )))))

По-разному!У нас все по другому.

И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать?

Отказать могу по указанным выше причинам, практикую не всегда )))) Если муж уж очень сильно настаивает - по принципу "сам-все сам" ))))) Правда, аппетит приходит во время еды ))))

А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет.

Жена своего мужа
#13
автор

Жена своего мужаавторЖена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... )))))

По-разному!У нас все по другому.

И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать?

Отказать могу по указанным выше причинам, практикую не всегда )))) Если муж уж очень сильно настаивает - по принципу "сам-все сам" ))))) Правда, аппетит приходит во время еды ))))А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет.

????????

А ничего, что я живой человек???

В противном случае резиновая Зина ему в помощь!

Бяка
#14
автор

)А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет.

это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

автор
#15
Жена своего мужа

авторЖена своего мужаавторЖена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... )))))

По-разному!У нас все по другому.

И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать?

Отказать могу по указанным выше причинам, практикую не всегда )))) Если муж уж очень сильно настаивает - по принципу "сам-все сам" ))))) Правда, аппетит приходит во время еды ))))А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет.

????????

А ничего, что я живой человек???

В противном случае резиновая Зина ему в помощь!

Это все ясно ,но на практике ,как вопрос звучит ?, мой просто лезет и начинает

Гость
#16
автор

Жена своего мужа

У нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... ))))) По-разному!

У нас все по другому. И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать?

почему всегда? Только когда нехочу.

автор
#17
Бяка

автор

)А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет.

это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

А вас ,что спрашивают можно вас в такой позе или как?

Гость
#18
автор

Жена своего мужа

авторЖена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... ))))) По-разному!У нас все по другому. И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать? Отказать могу по указанным выше причинам, практикую не всегда )))) Если муж уж очень сильно настаивает - по принципу "сам-все сам" ))))) Правда, аппетит приходит во время еды ))))

А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет.

как это не спрашивает? А вы мужа спрашиваете? Муж тоже должен трахать не взирая на настроение и самочуствие? Или только жена?

Гость
#19
автор

Жена своего мужа

авторЖена своего мужаавторЖена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... ))))) По-разному!У нас все по другому. И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать? Отказать могу по указанным выше причинам, практикую не всегда )))) Если муж уж очень сильно настаивает - по принципу "сам-все сам" ))))) Правда, аппетит приходит во время еды ))))А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет. ???????? А ничего, что я живой человек??? В противном случае резиновая Зина ему в помощь!

Это все ясно ,но на практике ,как вопрос звучит ?, мой просто лезет и начинает

вот он лезет, а вы говорите "Не хочу". Занавес.

Гость
#20
автор

Бяка

автор )А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет. это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

А вас ,что спрашивают можно вас в такой позе или как?

Как человека можно против его желания в какую-то позу ставить?

автор
#21

авторЖена своего мужа

авторЖена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... ))))) По-разному!У нас все по другому. И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать? Отказать могу по указанным выше причинам, практикую не всегда )))) Если муж уж очень сильно настаивает - по принципу "сам-все сам" ))))) Правда, аппетит приходит во время еды ))))

А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет.как это не спрашивает? А вы мужа спрашиваете? Муж тоже должен трахать не взирая на настроение и самочуствие? Или только жена?

Вопрос спорный , если у меня ОРЗ и я целый день с постели не встаю , муж не будет лезть.

Ну, а если я просто подустала , то да

Гость
#22
автор

Бяка

автор )А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет. это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

А вас ,что спрашивают можно вас в такой позе или как?

Вы имеете язык и умеете двигать конечностями? Или вы как кукла, как поставили, так и стоите?

Гость
#23
автор

авторЖена своего мужа авторЖена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... ))))) По-разному!У нас все по другому. И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать? Отказать могу по указанным выше причинам, практикую не всегда )))) Если муж уж очень сильно настаивает - по принципу "сам-все сам" ))))) Правда, аппетит приходит во время еды )))) А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет.как это не спрашивает? А вы мужа спрашиваете? Муж тоже должен трахать не взирая на настроение и самочуствие? Или только жена?

Вопрос спорный , если у меня ОРЗ и я целый день с постели не встаю , муж не будет лезть. Ну, а если я просто подустала , то да

Что да? Устала или устал, при приставаниях говорится "Нет, я устал/устала." Занавес.

автор
#24

авторавторЖена своего мужа авторЖена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... ))))) По-разному!У нас все по другому. И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать? Отказать могу по указанным выше причинам, практикую не всегда )))) Если муж уж очень сильно настаивает - по принципу "сам-все сам" ))))) Правда, аппетит приходит во время еды )))) А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет.как это не спрашивает? А вы мужа спрашиваете? Муж тоже должен трахать не взирая на настроение и самочуствие? Или только жена?

Вопрос спорный , если у меня ОРЗ и я целый день с постели не встаю , муж не будет лезть. Ну, а если я просто подустала , то даЧто да? Устала или устал, при приставаниях говорится "Нет, я устал/устала." Занавес.

С моим такой номер не проходит.

автор
#25

авторБяка

автор )А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет. это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

А вас ,что спрашивают можно вас в такой позе или как?Вы имеете язык и умеете двигать конечностями? Или вы как кукла, как поставили, так и стоите?

Вопрос же еще и в психологии и в том ,что бы сохранить отношения нормальные в семье.

Гость
#26

автор, и как часто вы устаете?

Нелли
#27
автор

Жена своего мужаУ нас никто никого не принуждает - могу я подлизаться первая, может муж. Могу на фиг отправить с секасом, если устала, спать хочу, нет настроения... )))))

По-разному!У нас все по другому.

И что вы всегда отказываетесь ,когда не хотите , всегда получается отказать?

извините, а как может не получится отказать?

Гостья
#28

Конечно нет никокого принуждения, как-то по обоюдному согласию все. Но и отказывать в сексе, на основании просто не хочу- тоже считаю... плохим делом. Муж допустим начинает ласкать- я говорю- что мол плохо себя чувствую, так-как допустим живот болит-давление, или еще что- никаких обид, или заставлений нет. Точно так же, не буду ж я его насиловать, если мне хочется, а у него допустим приступ мигрени.

автор
#29
Гость

автор, и как часто вы устаете?

Честно , да каждый день .Ребенок готовка , уборка , муж, секс .

Жена своего мужа
#30
автор

авторБяка

автор )А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет. это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

А вас ,что спрашивают можно вас в такой позе или как?Вы имеете язык и умеете двигать конечностями? Или вы как кукла, как поставили, так и стоите?Вопрос же еще и в психологии и в том ,что бы сохранить отношения нормальные в семье.

Если в семье НОРМАЛЬНЫЕ отношения - подобных проблем в части супружеских обязанностей не возникает.

Жена своего мужа
#31
автор

Честно , да каждый день .Ребенок готовка , уборка , муж, секс .

Может, вы не договариваете - вы вообще не хотите?

Гостья
#32

Автор, а вы вообще удовольствие от секса с мужем получаете? И что значит не спрашивает как? Тоесть захотел- положил, захотел- поставил на четвереньки, захотел- член в рот вам выдал, захотел- сам куни делает- ваши желания вообще учитаваются? Опять же не ясно, как можно вообще заставить....

автор
#33
Жена своего мужа

авторавторБяка

автор )А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет. это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

А вас ,что спрашивают можно вас в такой позе или как?Вы имеете язык и умеете двигать конечностями? Или вы как кукла, как поставили, так и стоите?Вопрос же еще и в психологии и в том ,что бы сохранить отношения нормальные в семье.

Если в семье НОРМАЛЬНЫЕ отношения - подобных проблем в части супружеских обязанностей не возникает.

Почему не возникает ?! мужчины по своей природе самцы , доминирую и секса им надо чаще это физиология.

Гость
#34
автор

Честно , да каждый день .Ребенок готовка , уборка , муж, секс .

Если каждый день, то вы просто секса не хотите. А усталость, как предлог.

Люди с низким темпераментом часто причины нежелания находят, как женщины, так и мужчины.

автор
#35

Попробую ответить на все вопросы сразу :

да я хочу до не каждый день ( как и многие тут думаю) и удовольствие получаю но только не всегда .

Как поставить и лечь , вы что все по собственной инициативе в определенные позы становились ? Или все-таки шли на поводу у мужчин?

Жена своего мужа
#36
автор

Жена своего мужаавторавторБяка

автор )А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет. это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

А вас ,что спрашивают можно вас в такой позе или как?Вы имеете язык и умеете двигать конечностями? Или вы как кукла, как поставили, так и стоите?Вопрос же еще и в психологии и в том ,что бы сохранить отношения нормальные в семье.

Если в семье НОРМАЛЬНЫЕ отношения - подобных проблем в части супружеских обязанностей не возникает.

Почему не возникает ?! мужчины по своей природе самцы , доминирую и секса им надо чаще это физиология.

Это вам муж рассказал? )))

А он у вас не работает, ничего не делает, не устает, не нервничает, не болеет?

Кстати, сколько ему лет?

Он у вас - секс-машина?

Гостья
#37
автор

Почему не возникает ?! мужчины по своей природе самцы , доминирую и секса им надо чаще это физиология.

Это не физиология, бывает что женщина в паре с более сильным темпераментом, бывает что мужчина. Просто обычно, при хороших отношениях, секс не обязанность, а удовольствие. И отказ от секса- не нарушение супружеского долга- за которым идет заставление и тд, а просто отказали- и отказали- ну и что. Плохо себя чувствует бедная.

Гость
#38

Если я у нее единственный, то принуждать не допустимо. Если нет - пусть работает, я ее прошлое терпеть не намерен.

автор
#39
Жена своего мужа

авторЖена своего мужаавторавторБяка

автор )А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет. это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

А вас ,что спрашивают можно вас в такой позе или как?Вы имеете язык и умеете двигать конечностями? Или вы как кукла, как поставили, так и стоите?Вопрос же еще и в психологии и в том ,что бы сохранить отношения нормальные в семье.

Если в семье НОРМАЛЬНЫЕ отношения - подобных проблем в части супружеских обязанностей не возникает.

Почему не возникает ?! мужчины по своей природе самцы , доминирую и секса им надо чаще это физиология.

Это вам муж рассказал? )))

А он у вас не работает, ничего не делает, не устает, не нервничает, не болеет?

Кстати, сколько ему лет?

Он у вас - секс-машина?

Нет прочитала .

По поводу болезни написала , что когда я действительно болею , он ко мне не пристает.

Гость
#40
автор

Попробую ответить на все вопросы сразу :

да я хочу до не каждый день ( как и многие тут думаю) и удовольствие получаю но только не всегда .

Как поставить и лечь , вы что все по собственной инициативе в определенные позы становились ? Или все-таки шли на поводу у мужчин?

Не знаю как вы, но я иду на поводу у себя.

Мне всегда хочется.

Жена своего мужа
#41
автор

Попробую ответить на все вопросы сразу :

да я хочу до не каждый день ( как и многие тут думаю) и удовольствие получаю но только не всегда .

Как поставить и лечь , вы что все по собственной инициативе в определенные позы становились ? Или все-таки шли на поводу у мужчин?

Вообще то, мы занимаемся любовью в той позе, которая в данный момент устраивает нас ОБОИХ.

Гостья
#42
автор

Попробую ответить на все вопросы сразу :

да я хочу до не каждый день ( как и многие тут думаю) и удовольствие получаю но только не всегда .

Как поставить и лечь , вы что все по собственной инициативе в определенные позы становились ? Или все-таки шли на поводу у мужчин?

Говорю- хочу допустим с ногами на плечах и делаю так, или на столе- кошусь на стол, говорю- пойдем, муж хочет допустим в классике- либо спрашивает об этом, либо аккуратно кладет- возражения-пожелания принимаются с обоих сторон и исполняется. . Это же секс, а не изнасилование. Это вообще как? положили-поставили-повернули, а это... собственные желания?

Гость
#43
Жена своего мужа

????????

А ничего, что я живой человек???

В противном случае резиновая Зина ему в помощь!

Один раз так сказала, он ответил просто - можно я буду Зиной звать нашу соседку. Подумала внимательней, а что он действительно сможет.

Поэтому думаю не только о себе.

автор
#44
Жена своего мужа

авторПопробую ответить на все вопросы сразу :

да я хочу до не каждый день ( как и многие тут думаю) и удовольствие получаю но только не всегда .

Как поставить и лечь , вы что все по собственной инициативе в определенные позы становились ? Или все-таки шли на поводу у мужчин?

Вообще то, мы занимаемся любовью в той позе, которая в данный момент устраивает нас ОБОИХ.

Возможно тогда мое время еще не пришло . У вас же не всегда так было.

Жена своего мужа
#45
автор

Жена своего мужаавторЖена своего мужаавторавторБяка

автор )А вас ,что муж всегда спрашивает ( вопрос ко всем)? Меня как правило нет. это что-поставил в позу....? и без разрешения ?

А вас ,что спрашивают можно вас в такой позе или как?Вы имеете язык и умеете двигать конечностями? Или вы как кукла, как поставили, так и стоите?Вопрос же еще и в психологии и в том ,что бы сохранить отношения нормальные в семье.

Если в семье НОРМАЛЬНЫЕ отношения - подобных проблем в части супружеских обязанностей не возникает.

Почему не возникает ?! мужчины по своей природе самцы , доминирую и секса им надо чаще это физиология.

Это вам муж рассказал? )))

А он у вас не работает, ничего не делает, не устает, не нервничает, не болеет?

Кстати, сколько ему лет?

Он у вас - секс-машина?Нет прочитала .

По поводу болезни написала , что когда я действительно болею , он ко мне не пристает.

Почитайте еще. Для вас возможно станет открытием то, что темпераменты у супругов могут быть разными. Умение подстраиваться друг под друга и есть залог счастливой семейной жизни.

чувак
#46

во-во, а потом жалуются на кол-во разводов, любовниц и все такое -прочее

Гостья
#47
автор

Возможно тогда мое время еще не пришло . У вас же не всегда так было.

Ммм... у меня такое было всегда, с обоими мужьями. Иначе, как у вас, а не как у жены своего мужа- не было никогда... Как-то.. уважались желания мои.... А не просто секс-тренажер... Вобщем-то в нормальных семьях так и бывает..

Гость
#48

Как у всех по-разному... Моему мужу достаточно 2-3 в неделю, а мне хочется чаще... Принуждать не могу, навязываться тоже неудобно(( А насчет усталости так по-моему наоборот - после секса всю усталость как рукой снимает. Жаль что люди очень разные по темпераменту(((

Жена своего мужа
#49
Гость

Жена своего мужа

????????

А ничего, что я живой человек???

В противном случае резиновая Зина ему в помощь!Один раз так сказала, он ответил просто - можно я буду Зиной звать нашу соседку. Подумала внимательней, а что он действительно сможет.

Поэтому думаю не только о себе.

ВЫ О СЕБЕ НЕ ДУМАЕТЕ ВООБЩЕ!

чувак
#50
Гость

Не допустимо.

а если в брачном кнтракте прописано?))