Гость
Статьи
Супружеские …

Супружеские обязанности

Незнаю как сказать мужу, что не получаю удовольствие в сексе. 12 лет живём с мужем, секс регулярный, но длится он минуту максимум 2. Он считает, что если он закончил то и я тоже. Говорю, что мне надо больше времени, но он говорит ну что я сделаю. Потом у него начались проблемы по мужской части, я сказала сходи к врачу проконтролируйся. Говорит, что сходил к врачу и у него с потенцией нормально, а это я как бревно в постели. Вот что мне с этим делать, может у кого-то была такая ситуация. #секс

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну причем здесь чужая ситуация, если муж тебя бревном считает?

Дура бвба

#2

Грусть конечно. А поговорить с мужем не пробовали? Взрлсдый дядя же, должен понимать, что женщине нужна прелюдия и блльше времени. У вас всегда так было?

Гость
#3

Завести любовника, что же еще делать...
И мужу проще, и вас лучше

Гость
#4

Эх, теща моя,
Дай воды напиться
Подо мною дочь твоя
Плохо шевелится

Теща зятю отвечает,
Что-то мне не верится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится!

#5
Вета

Грусть конечно. А поговорить с мужем не пробовали? Взрлсдый дядя же, должен понимать, что женщине нужна прелюдия и блльше времени. У вас всегда так было?

Разговаривала, говорит что я ему сказала что у него плохо стоит, и теперь из-за этого у него плохо с потенцией.

#6
Гость

Завести любовника, что же еще делать...
И мужу проще, и вас лучше

Он очень ревнивый, боюсь если узнает то пробьёт. Да и стыдно мне, он у меня первый других не было.

Гость
#7

Пальцами тогда пусть старается. И языком.

Гость
#8

Муж ваш бревно.

#9
Marissabell

Разговаривала, говорит что я ему сказала что у него плохо стоит, и теперь из-за этого у него плохо с потенцией.

Вы правда такое говорили ему? Или он уже выдумал и накрутил себя?

У мужа одно время были кое-какие проблемы с этим. Я каждый раз придумывала что-то новое, новые места, одежда, позы и т.д.
У него тогда был жуткий загруз на работе, и он не мог переключиться и расслабиться. Со временем все наладилось. Мой еще может сам себя накрутить сильно 🤔

#10
Вета

Вы правда такое говорили ему? Или он уже выдумал и накрутил себя?

У мужа одно время были кое-какие проблемы с этим. Я каждый раз придумывала что-то новое, новые места, одежда, позы и т.д.
У него тогда был жуткий загруз на работе, и он не мог переключиться и расслабиться. Со временем все наладилось. Мой еще может сам себя накрутить сильно 🤔

Я не так сказала, я сказала что в последнее время у него что-то не то с ...., что раньше такого не было. Сказала может к врачу сходим, проконсультируемся. Да пробовала я и позы и белье красивое. Сказал что его все устраивает и так

#11
Marissabell

Я не так сказала, я сказала что в последнее время у него что-то не то с ...., что раньше такого не было. Сказала может к врачу сходим, проконсультируемся. Да пробовала я и позы и белье красивое. Сказал что его все устраивает и так

Очень опасны такие разговоры😕
Флиртовать и заигрывать в течение дня, но не доводить все до разрядки? Мы такое тоже пробовали.
Может, нужно немного воздержаться пару дней. Перед сном просто нежиться.
Думаю это что-то на психологическом уровне

#12
Гость

Ну причем здесь чужая ситуация, если муж тебя бревном считает?

Дура бвба

Вам важнее, как "считается", или как на самом деле?

Гость
#13

Президент США Джо Байден в конце встречи с Зеленским добавил - Слава Ирану! Аятоллам Слава!

Гость
#14
Фурухольмен

Вам важнее, как "считается", или как на самом деле?

Бабуль. Нам важно.. что ты дементная.

#15
Вета

Грусть конечно. А поговорить с мужем не пробовали? Взрлсдый дядя же, должен понимать, что женщине нужна прелюдия и блльше времени. У вас всегда так было?

Понимать-то должен, но почему-то не понимает. Может, просто не хочет. Значит, постараться получше объяснить: дорогой, ты кончил, отвернулся и заснул, а мне-то что делать? А даже толком разогреться не успела! Это как если ты только вошёл в меня - и всё, звонок, понимаешь? Мне нужны твои ласки, я тоже хочу получать удовольствие, а иначе зачем мне с тобой это вообще затевать? Для меня одно разочарование. Давай тогда ты меня сначала доведёшь до оргазма, а потом и сам. Все будут довольные и счастливые.
Как-то так, в общем.

#16
Marissabell

Разговаривала, говорит что я ему сказала что у него плохо стоит, и теперь из-за этого у него плохо с потенцией.

Нельзя мужчине такое говорить, если хотите продолжать с ним отношения. Некоторые воспринимают такие слова очень болезненно - в самом деле возникают проблемы с эрекцией. В этом случае надо идти к семейному психологу.

#17
Гость

Бабуль. Нам важно.. что ты дементная.

Да-да, окружите себя дементными бабулями, а то скучно жить чего-то.

#18
Фурухольмен

Нельзя мужчине такое говорить, если хотите продолжать с ним отношения. Некоторые воспринимают такие слова очень болезненно - в самом деле возникают проблемы с эрекцией. В этом случае надо идти к семейному психологу.

Не тот случай, он посчитает что я его унизила этим.

Полина Н.
#19

И все ж не закрывайте с ним эту тему, поговорите серьезно по поводу этого. Мой, к примеру, не посчитал унизительным принимать эффекс нейро, когда у нас та же проблема нагрянула. С ним качество секса значительно улучшилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: