Гость
Статьи
Может ли быть …
Обсуждение закрыто

Может ли быть беременность даже если у Вас критические дни?

Слышал ,что такое бывает.Т.е. у Вас критические дни,а Вы при этом беременны.Вот собственно и вопрос:бывает такое или это всё выдумки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Икра
#1

Может,очень редко,но бывает.Ум меня знакомая мамы родила в 45 лет, пришлось, т.к. узнала что беременна на 5 месяце,4 месяца шли менструации, не так обильно как всегда, бедолага думала климакс наступает, голова кружилась, подташнивало, все на климакс списывала,теперь этому климаксу уже пол года.

Anonymous
#2

Моя подруга узнала, что берем, когда было уже 2 мес. В превый месяц шли месячные как обычно. Так что и такое бывает, автор)

Anonymous
#3

У меня два первых месяца беременности шли месячные, только короче и меньше выдеоений. Я испугалась, кинулась к врачу (про беременность не подозревала, думала какие-то сбои), и узнала новость, что скоро стану мамой. Врач сказала, что это редко, но бывает.

Автор
#4

Что не говорите,Жесть,а мне страшно.

Anonymous
#5

СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ

Anonymous
#6

моя соседка троих так родила - понимала, что беременна, когда ребенок уже биться начинал... так что все возможно

LU
#7

У меня шли тоже (срок 2 недели был) Но они были короче по кол-ву дней.Хотя и обильные.И ДИКО болело все внутри.Заподозрила неладное потому,что грудь по окончании кровяных выделений не уменьшилась,как обычно бывало.а продолжала расти.Мне 21 год был.

Anonymous
#8

Моя кума до 5 месяца беременности так же не подозревала об этом,мея-ные шли себе...потом ,когда в животе что-то защевелилось, она пошла к врачу с вопросом, потом удивилась...:))) 4 года уже удивляется

Anonymous
#9

может быть

Автор
#10

╧2,ну ничего себе(((

Жесть
#11

Всё бывает.

Anonymous
#12

Бывает, у меня знакомая так дочку родила - не знала ничего, пока та пихаться не стала.

Жесть
#13

Автор 2, не впадайте в истерику, вам же ответили: "очень редко". Ключевое слово - "очень".

Anonymous
#14

у меня подруга в месячные забеременела. родила уже

A
#15

Бывает, в энциклопедии читала.

Anonymous
#16

У меня было такое у 2 знакомых, одна вообще модель, узнала что беременна только на пятом месяце, месячные были, а живота совсем не было. А вторая узнала на третьем.

Anonymous
#17

http://natkino.myminicity.com/sec

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#18

При нарушенном цикле бывает.У меня мама так забеременела.

Форум: Здоровье
Всего: 192 209 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 842 темы