Гость
Статьи
проблема с папой
Обсуждение закрыто

проблема с папой

Мой папа замечательный человек,все друзья просто в восторге от него,все любят с ним поболтать,он у меня очень модернизированный такой папа) но вот вся проблема втом,что он замечательный только тогда,когда трезвый.а трезвый он последнее время становится все реже((я не знаю что его тянет к алкоголю,он может просто купить себе ввыпить и один может пить дома( один раз мы его кодировали .помогло на год.но какой год счастливый был!!так вот я прошу совета,кто-нибудь может знает куда обратиться ,те же адреса,больницы,бабушки может какие(МОсква.МОс.обл)...я даже незнаю...туда же где и первый раз кодировали нет возможности поехать.спасибо за понимае.

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

детка, у меня такая же фигня...нам помогла ЯЗВА его, теперь он беспокоится за здоровье и не пьёт(ттт), а кодирование не всем помогает, далеко не всем=((

Лильен
#2

торпеду вшейте, капсулу в смысле - алкоголь попадает в кровь, капсула разрывается, там смесь какая то, и чел отрубается как с инфарктом или сердечным приступом. Главное папахена посильнее напугать. Алкоголиков только так и надо. ПУГАТЬ. И чем сильнее тем лучше. Был опыт с алкоголиком. Это болезнь, но если сам не хочет лечиться надо принимать крутые меры.

Anonymous
#3

правильно говорят - подшейте, причем обязательно С ПРОВОКАЦИЕЙ

Anonymous
#4

Страх за свою жизнь - обычно единственное действенное средство. Если сам не останавливается - капсулу ему.

Anonymous
#5

А моего язва "споила". ему кто-то сказал, что спирт надо пить. За пять лет спился и умер. А был сильный, с мощнейшей харизмой человек. Эххх...

автор
#6

ужас какой((( жалко как((((
нет.мне кажется так оставлять то нельзя.у меня у папы совсем здоровья нет.и он его не бережет( на год же помогло кадирование...может и еще раз поможет..

Anonymous
#7

esli sam ne xochet nichego ne budet y menya otca vsu zhizn' lechili kakoj chelovek byl umer ot bytylki zarbilsya v p'yanom vide carstvoe emu nebesnoe!!!

автор
#8

а где эту капсулу то вшить?куда обратитьтся чтоб в хорошее место попасть?подскажите адреса пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

Есть такая в Москве, помоему где-то на юге города, наркологическая больница ╧ 17. Она государственная, бесплатная. Но лечат либо тех, кто сам пришел, либо тех, кого уже в бессознанке привезли.