Гость
Статьи
Через сколько времени …
Обсуждение закрыто

Через сколько времени после выкидыша вы забеременнели и родили?

Девочки, была уже такая тема, но не могу её найти когда нужно. Вот и весь вопрос, собственно, кто после выкидыша через сколько времени забеременнел и родил здоровых детишек? Мне плохо, поддержите.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
A
#1

Через 3 месяца после выкидыша. Не было ни одной угрозы выкидыша, токо в начале беременности в весе совсем не прибавляла - уколы глюкозы и еще чего-то делали. Нормализовалось. Родила очень даже хорошо, без разрывов. Хотя первая беременность была с разрывами и с небольшими угрозами. На второй беременности у меня выкидыш случился. А вот после выкидыша третья по счету беременность прошла, ну просто Идеально!

Anonymous
#2

cherez 5 mesiatsev - rodila bez problem. udachi!

Энн
#3

Офигеть - заведу собачку.... Ан3, может все же по ответственне к вопросу о собачке подойдете. А то говорите, как про книжку или фильм...

Anonymous
#4

через полгода забеременела после двух абортов и двух выкидышей, во время беременности на 9 неделе было сильное кровотечение, но как ни странно ребеночек остался цел и невредим, родила, дочке уже 8 лет, абсолютно здорова ТТТ

Anonymous
#5

к 6 посту в смысле всего у меня в жизни с разными интервалами было сначала 2 аборта, а потом два выкидыша подряд и после последнего через полгода забеременела.

Anonymous
#6

везучие. пятый год не могу. Выкидыш был на сроке 17 недель(((((((((((((((((((((((((((((в возрасте 21 года. Сейчас 26 мне. Ни абортов , ни ЗППП не было. Только этот выкидыш несчастный.

Anonymous
#7

Мой вам совет. Через 1-2 месяца уже активно планируйте , т.к. организм запоминает первую беременность и сразу забеременеть легче.Хорошо что в свое время я последовала этому совету, хотя врач настоятельно рекомендовала подождать 6 мес. Я забеременела в след. цикле и родила прекрасного малыша. Удачи !!!

Anonymous
#8

Ровно через год родила двойню!Автор удачи!

Anonymous
#9

Всмысле через год только забеременила

Anonymous
#10

Мне врач посоветовала после выкидыша (был на сроке 8 недель из-за эндокринологических проблем) подождать год. Через год я забеременела, меня наблюдал в ЖК уже врач гинеколог-эндокринолог, все обошлось хорошо. Родила в срок здорового ребенка.

Anonymous
#11

Автор, проверьте гинетику! Очень часто выкидыши на фоне генетических нарушений:(((

Anonymous
#12

да Вы можете практически сразу забеременеть! Удачи!!!!

Anonymous
#13

второй месяц пытаюсь(((сегодня опять месячные пришли,решила не зацыкливаться и завести собачку,отвлекусь, может получиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14

А вам прописали какие-нибудь препараты перед следующей беременностью или нет?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: