Гость
Статьи
Киста на верхнем веке …
Обсуждение закрыто

Киста на верхнем веке между ресниц. Кто удалял? Вам сюда

Уже полтора года она потихоньку растет, на этом месте не растут ресницы, а если и растут, то как палки вниз, приходится выдергивать. Сама киста как выпуклая коричневая родинка размером 1,5 мм. на верхнем веке, там где ресницы растут. Сказали если будет и дальше расти то удалять /как то иглой/ . Она растет. Девочки, может у кого был опыт удаления, подскажите как происходит процедура, больно ли, как заживает, нормально ли потом зарастает это место.

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

А кто вам сказал что это киста, окулист? У меня на верхнем веке тоже между ресниц есть, я считала что это родинка такая... К врачам не обращалась, она растет но очень медленно. Когда глаза крашу, то ее тоже подкрашиваю и ничего не заметно.

Anonymous
#2

Удаляйте сейчас, чтоб не переродилось в опухоль.

Anonymous
#3

Лазером такие вещи удаляют, и ждать не надо.

Оксана
#4

Сегодня была у окулиста. Я тоже думала родинка. Но так как она растет уже полтора года то решила сходить узнать не опасно ли это, оказалось киста. И насчет лазера ничего не говорили, сказали как то иглой удаляют. Но не факт что снова не образуется.

Ульяна
#5

Ой, вы меня растроили... Как глазом-то не дернуть, когда иголкой уколят? Вы в обячную поликлинику ходили или платную?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#6

В обычную

Форум: Здоровье
Всего: 193 752 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 83 330 тем