Гость
Статьи
Режим работы кишечника …
Обсуждение закрыто

Режим работы кишечника - как поменять?

Хожу в туалет утром, но это неудобно, хотелось бы чтобы кишечник очищался вечером, перед сном, например. Что сделать? Как перестроиться?

Rozy
13 ответов
Последний — Перейти
В шоколаде
#1

Попробуйте с ним договориться. Другого выхода не вижу.

Anonymous
#2

а че утром очередь в туалет или любовника стесняетесь???

Anonymous
#3

че все злые такие?1-3?

Anonymous
#4

Вообще-то утром это наиболее физиологично и оптимально!

Anonymous
#5

6 правильно говорит!

Anonymous
#6

Какая гламурная тема! Даже лучше, чем про солитера. Автор, я знаю, что тебе нужно сделать. Устройся на ночную работу, тогда спать ты будешь днем, а какать вечером, как проснешься.

Anonymous
#7

А, тебе нужно перед сном опорожниться... Тады только клизма. Дня четыре делай перед сном, организм привыкнет. А охота тебе весь день гуано в себе носить?

Anonymous
#8

не шучу, между прочим. достали уже его утренние похождения когда на работу опаздываем:(

какашка
#9

Веселая темка, я даж не знаю как помочь. Это от организма зависит. Я хожу и утром и вечером, иногда после завтрака опять в туалет... Само так получается. Может вам устроить разгрузочные дни, а потом хорошенько завтракать, на обед первое, а на ужин только стакан кефиру. Тогда будете ходить повечерам, а утром нечем будет... Хотя *** его знает, лучше не заморачивайтесь!!

Anonymous
#10

можно пробкой заткнуть..

Anonymous
#11

ешьте поменьше в течении дня...я от мяса почти отказалась, потому что оно долго переваривается.....как раз к вечеру созреваю для похода в туалет

Anonymous
#12

У кого-то плачет влагалище, кому-то срочно надо полкило солетера,хто-то не может договориться с собственной ж"опой... Весна, блин...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#13

ой, а у меня муж и вечером после ужина опорожняется, и утром после завтрака. и иногда днем может заскочить. поэтому и худой такой, наверное. все б не беда, да как научить его попу с утра ровно в 9.30 не вякать? а то вечно на работу опаздывает:( ну не подогнали его рабочий режим под режим его попы:( вам все хиханьки, а у нас проблемы, вечные выговоры за опоздание:))))