Гость
Статьи
Размер груди до и …
Обсуждение закрыто

Размер груди до и после родов

Девушки,кто рожал,какой у вас был размер до и какой стал после родов?Просто многие утверждают,что грудь становится или больше или остается такой же. А вот у меня всегда был почти нулевой,а родила,так одна грудь еще стала меньше другой и вообще они как буд-то меньше стали,чем до родов.Ну одна грудь точно меньше,вообще сдулась. И грудь сдутая,мягкая. Кормила 5 месяцев грудью. Прийдет ли грудь в былую форму,станет попышней или уже нет? Поделитесь опытом. Спасибо!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

уже нет

Anonymous
#2

Через какое-то время она станет более упругой. Скорее всего не совсем такой как до родов, но и не такой мягкой. После окончания кормления несколько месяцев нужно для восстановления.

Anonymous
#3

Стала меньше,форма не изменилась.

мики
#4

Как была так и осталось, ничего не изменилось

Лили
#5

У меня был наверно не полный второй, стал не полный первый.Но я похудела на 8 кг (начала худеть во время беременности и ещё после).

Икра
#6

У меня был 2 стал 3,форма,конечно уже не та,у вас она может попышнеть только если вы поправитесь.

iris
#7

до первых родов был А стал 75В. после вторых стал 75Д. И об упругости не может быть и речи.

Света
#8

был 3, после после первой берем. - 5, после второй - 7 :( кормить закончу, будет 4 до пупка.. ***

Света
#9

это у меня 75G, но пользуюсь 80F(больше не бывает) для беременных BLISS, так как он больше всего грудь уменьшает, а обычные бюсты размера G его только ещё больше зрительно делают..

Anonymous
#10

Девочки,вы уточняйте, какой был вес ДО беременности, и какой стал ПОСЛЕ. Потому что даже в обычном состоянии это закономерно:если потолстеть-грудь увеличится,похудеть-грудь уменьшится.

iris
#11

вес до беременностей и после 60 кг. не поправилась. тольго грудь стала нааамного больше)

e-moe
#12

она сдувается........ и все. силикон, говорят, помогает.

Anonymous
#13

увы,грудь уже не будет прежней

lutic
#14

Вес не изменился, размер 75А остался прежним, даже форма почти не изменилась. Кормила 14 мес. Если судить по знакомым, то закономерность: чем больше грудь, тем больше изменения

Милашка
#15

Когда грудью кормила - она была на 2 размера больше, но и я простите, после родов была плюс 20 кг... Похудела полгода после до своих 60 и грудь стала такая же как и до родов, только опустилась чуть-чуть... Сейчас о пластике подумываю.... Мне роды испортили фигуру.. С весом труднее бороться стало.. Живот - складка кожи - никуда не уходит... Это та кожа, которая на живот натягивается... Потом она никуда не уходит... Сокращается конечно, но она все равно есть... Мне тоже говорили - рожай - грудь больше станет... На время кормления да, а потом... хуже....

Lady
#16

Я до беременности и через 2 недели после родов 47 кг. Грудь 2-й, торчком. Но мне повезло, во время беременности грудь не увеличивалась, только немножко набухла как перед месячными, а во время кормления на 1 размер, кормила 9 месяцев. Если еще во время беременности сильно увеличивается почти наверняка будут проблемы. Милашка, у меня даже в роддоме кожа не висела.

24
#17

До беременности вес был 50, грудь 75B, после родов вес 52, грудь 75А и конечно не такая упругая. Боюсь, что после вторых родов грудь пропадет совсем(((

Скорпиошка
#18

до родов вес был 47, грудь 1,5, после родов вес 44, грудь 0, сейчас ребенку 3 года, вес 47, грудь 1 или 1,5 - сама не пойму. упругая как и раньше, но я за ней тщательно ухаживаю, компрессы, массаж и упражнения.

лютик
#19

вроди если поправиться-и грудь поправится.Если нет-останется как была.На восстановление неск мес уйдет

Железяка
#20

Чуть уменьшилась вроде. 6 права. После окончания кормления надо несколько месяцев,пишут до вода,на восстановление.

Мила
#21

До родов был 1 размер. Очень надеялась, что после будет 2ой,прямо уверенна была. Но к сожалению все вернулось как прежде. Кормила 3месяца.Первый год грудь была мягкой. Сейчас ребенку 3и года грудь опять стала упругой как и до родов.

Мила
#22

Вес до беременности был 46кг после 53кг.Грудь и живот в до беременном состоянии

uhuhu
#23

32, a гдe oсeли toгдa 7 кг?

Anonymous
#24

уже нет

Белка
#25

Автор а упражнения делали какие нибудь для укрепления? Посмотрите в яндексе,их очень много разных. Если не делали,то обязательно попробуйте этот метод.

Леньчик
#26

у меня тоже стала меньше, но на размер не жалуюсь. Кормила полгода. Если вы похудели еще больше, чем были, или вернулись в прежний вес, то вряд ли ваша грудь "поправится". У пополневших все наоборот.

Anonymous
#27

такой и останется как сейчас.

Автор
#28

Белка,отжимания делаю.

Anonymous
#29

Через какое-то время она станет более упругой. Скорее всего не совсем такой как до родов, но и не такой мягкой. После окончания кормления несколько месяцев нужно для восстановления.

Anonymous
#30

Ни у меня и ни у кого из моих знакомых,у которых не было гормональных нарушений с последуюшей полнотой грудь после родов больше не стала, наоборот уменьшилась, увеличилась только у тех кто сильно потолстел и фигура полностью изменилась.

Anonymous
#31

Ничего не изменится. Упражнения, они только для укрепления грудной мышцы, а не для упругости молочной железы (это разные вещи). И упругость не вернется, ан. 6 видно в сказки верит. :))

Anonymous
#32

Стала меньше,форма не изменилась.

Anonymous
#33

9- это я ,кормила год.

мики
#34

Как была так и осталось, ничего не изменилось

Белка
#35

Автор а упражнения делали какие нибудь для укрепления? Посмотрите в яндексе,их очень много разных. Если не делали,то обязательно попробуйте этот метод.

Лили
#36

У меня был наверно не полный второй, стал не полный первый.Но я похудела на 8 кг (начала худеть во время беременности и ещё после).

Икра
#37

У меня был 2 стал 3,форма,конечно уже не та,у вас она может попышнеть только если вы поправитесь.

Леньчик
#38

у меня тоже стала меньше, но на размер не жалуюсь. Кормила полгода. Если вы похудели еще больше, чем были, или вернулись в прежний вес, то вряд ли ваша грудь "поправится". У пополневших все наоборот.

iris
#39

до первых родов был А стал 75В. после вторых стал 75Д. И об упругости не может быть и речи.

Anonymous
#40

такой и останется как сейчас.

Автор
#41

Белка,отжимания делаю.

Anonymous
#42

Ни у меня и ни у кого из моих знакомых,у которых не было гормональных нарушений с последуюшей полнотой грудь после родов больше не стала, наоборот уменьшилась, увеличилась только у тех кто сильно потолстел и фигура полностью изменилась.

Света
#43

был 3, после после первой берем. - 5, после второй - 7 :( кормить закончу, будет 4 до пупка.. ***

Anonymous
#44

Ничего не изменится. Упражнения, они только для укрепления грудной мышцы, а не для упругости молочной железы (это разные вещи). И упругость не вернется, ан. 6 видно в сказки верит. :))

Света
#45

это у меня 75G, но пользуюсь 80F(больше не бывает) для беременных BLISS, так как он больше всего грудь уменьшает, а обычные бюсты размера G его только ещё больше зрительно делают..

Anonymous
#46

9- это я ,кормила год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

Девочки,вы уточняйте, какой был вес ДО беременности, и какой стал ПОСЛЕ. Потому что даже в обычном состоянии это закономерно:если потолстеть-грудь увеличится,похудеть-грудь уменьшится.

Anonymous
#48

А ведь нам важно вычислить именно влияние самого кормления, а не скачков веса.

iris
#49

вес до беременностей и после 60 кг. не поправилась. тольго грудь стала нааамного больше)

e-moe
#50

она сдувается........ и все. силикон, говорят, помогает.