Гость
Статьи
Девушки подскажите …
Обсуждение закрыто

Девушки подскажите пожалуйста!!!

МНЕ 21 ГОД . ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ УЖЕ 10 ДЕНЬ. МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ВЕСА?? ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛА .ВЕС - 47 КГ. КАКИЕ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ? СПАСИБО.

Qw
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вам лучше знать, какие еще могут быть "причины"

Anonymous
#2

блин, а рост какой? смотрите. а то ещ какая нибудь функция организма окажет

Anonymous
#3

Точно, через 9 месяцев будет у вас ляля!

Anonymous
#4

А похудели-то вольно или невольно? если диета, то вполне может быть из-за неё.

Упс.
#5

Ну ни фига себе! 170 см и 47 кг?????????? А до "небольшой"диеты сколько весили?

Жильберта
#6

может изза веса, у меня так было лет в 18. Худая была очень

Жильберта
#7

Но я с ростом 168 весила вообще 42)

кристина
#8

Вам нужно хотя бы 55-60 весить! Вы что с ума сошли что ли??? Конечно может быть из-за этого, у меня были такие проблемы

Маня
#9

автор, моя соседка сильно похудела, весит кг 40 наверно, но она маленького роста около 160-162 см, но все равно как секлет, видимо еще кости тонкие, ручки и ножки маленькие.. Так вот бог с ними с месячниыми - хотя это ООООООЧЕНЬ серьезно для женщины и будущей счастливой жизни, у неё из за сильной потери веса проблемы с почками! При чем это очень серьезно! Они не восстанавливаются, сначала ей вобще поставили диагноз не буду говорить какой, но врач сказал что жить ей осталось около 10-15 лет (ей щас 23), ***! Втророй врач пооттимистичнее - теперь всю жизнь на таблетках, кожа стала серая, шелушится сильно.. Это пожизненная определённая диета, слабость, синяки под глазами, кароче мрак полный.. Конечно это не сразу появилось как она похудела, а где-то через полтора года, у неё почки все в полипах каких то и опущены.. Автор, мой вам ДОБРЫЙ совет, не экспериментируйте со здоровьем, пока молодая, может ничего не ощуится, а впоследствии хз что может быть, у всех разные органзмы, обмен веществ и тд... Воспринимайте задержку месячных как сигнал, который ваш организм вам посылает, не всем так "везет" и проблему не всегда можно сразу увидеть, так что постарайтесь это предотвратить... не думайте что я это всё пишу от нефиг делать чужому человеку.. Это реально серьезно! Задумайтесь пока не поздно, 55 кг для вас норма, даже меньше, только не забывайте о здоровом спорте чтобы выглядеть отлично

Anonymous
#10

11 - Кристина, если автор будет весить 60 при ее росте - это уже простите корова!!!

Anonymous
#11

мож климакс?

Елена
#12

Автор! Ну Вы блин даете! Кикие причины? Всего лишь беременность)))))))))))))))))))))))))))))Не приходило в голову?)))))))))))))))))))))))

#13

13. У меня 160, вес 53-54...Хочу 50 - не меньше. Ужас, если бы я весила 40, даж не преставляю(((

сенки
#14

спасибо!

Anonymous
#15

врач вам ответит на этот вопрос

автор
#16

рост 170. ПОХУДЕЛА- МОЖНО СКАЗАТЬ НЕБОЛЬШАЯ ДИЕТА.

Руслана
#17

О причинах задержки менструации можете прочитать здесьhttp://www.tribestan.ru/women_cycle3.shtml

Anonymous
#18

Автор, а какая именно диета?

Anonymous
#19

13. Безрадостная картина нарисована. Я 46 кг вешу при 170 см роста (но это у меня всю жизнь из-за заболевания ЖКТ). Никогда никаких сбоев не было. Проблемы со здоровьем есть, конечно, но не глобальные. Проблемы возникают в основном из-за того, что неправильно питаюсь, нервничаю, спортом не занимаюсь. Так что все в руках наших. Вот только прибавить в всесе не удается никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#20

Автор, а вы вообще в курсе, что анорексия лечится с огромны трудом (не исключен летальный исход, ибо перестают функционировать многие органы), если вообще еще что-то можно сделать? Писец. Канеш лучше лежать эдаким прозрачным скелетиком под капельницами, нежели весить как все нормальные люди! "Небольшая диета"... ну-ну...