Гость
Статьи
Боль в грудях
Обсуждение закрыто

Боль в грудях

У меня 2 недели болят груди, очень набухли, а ещё иногда бывает острая боль сверху груди. До КД ещё неделя. А ещё я в январе прекратила пить ОК. Сегодня ходила к врачу, она пощупала и сказала что скорее всего это из-за отмены ОК, хотя прошло 4 месяца. А про острую боль она сказала, что это мышца болит. Назначила мне витамины аевит и всё. Но меня всё-равно смущает острая боль. И чем мне помогут витамины?

Маська
14 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

У меня так было, когда я забеременела. Тест сделайте на всякий случай.

Anonymous
#2

у меня такое было от сильного стресса. ходила к маммологу, делали УЗИ груди, оказалось, что все в порядке. сходите, проверьте для собственного спокойствия. только там важно, в какой день после КД это делать - не во все можно, но когда точно, не помню. когда будете записываться, Вам скажут об этом.

Anonymous
#3

маммографию делают с 6 по 12 день цикла

Маська
#4

1, беременность исключается, я уже 3 теста проверила. Да и врач(генеколог) вчера про беременность ни слова не сказала.

Anonymous
#5

У меня такое было, тоже за 2 недели началось и болело всё время до КД. Потом после КД всё прошло.

Anonymous
#6

В том году месяц грудь болелала так. Врач сказал, что просто гормноальный сбой. Просто весной организм перестраивается. Можно попить капельки разные травяные.

Тип-Топ
#7

Самый лучший форум на эту тему:http://www.pharm-forum.ru/index.php?showforum=4Можно и самой задать вопрос, только надо подробно о себе рассказать. А можно побродить по форуму - и найдёте и вопрос типа своего, и ответ на него.

Ромашка
#8

У меня так было, когда я забеременела. Тест сделайте на всякий случай.

Anonymous
#9

у меня такое было от сильного стресса. ходила к маммологу, делали УЗИ груди, оказалось, что все в порядке. сходите, проверьте для собственного спокойствия. только там важно, в какой день после КД это делать - не во все можно, но когда точно, не помню. когда будете записываться, Вам скажут об этом.

Anonymous
#10

маммографию делают с 6 по 12 день цикла

Маська
#11

1, беременность исключается, я уже 3 теста проверила. Да и врач(генеколог) вчера про беременность ни слова не сказала.

Anonymous
#12

У меня такое было, тоже за 2 недели началось и болело всё время до КД. Потом после КД всё прошло.

Anonymous
#13

В том году месяц грудь болелала так. Врач сказал, что просто гормноальный сбой. Просто весной организм перестраивается. Можно попить капельки разные травяные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тип-Топ
#14

Самый лучший форум на эту тему:http://www.pharm-forum.ru/index.php?showforum=4Можно и самой задать вопрос, только надо подробно о себе рассказать. А можно побродить по форуму - и найдёте и вопрос типа своего, и ответ на него.