Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Через несколько дней после пмс начала болеть грудь
Болит уже недели две,по утрам болит сильнее
Помогите разобраться в чем причина🙏🏼

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к гинекологу и он точно определит причину

Гость
#2

К врачу идите разбираться, тут вам у точно никто не поможет.

Гость
#3
Гость

К врачу идите разбираться, тут вам у точно никто не поможет.

Ну может было у кого такое
На УЗИ 21 идти

Гость
#4
Aida

Сходите к гинекологу и он точно определит причину

Возможно ли,что это наступление беременности?

Бармаглот
#5

))) чуть что сразу беременность
Это личинка Чужого окукливается. Срочно на дезинфекцию!

Гость
#6
Бармаглот

))) чуть что сразу беременность
Это личинка Чужого окукливается. Срочно на дезинфекцию!

?!

#7
Гость

Возможно ли,что это наступление беременности?

Я этого не могу вам сказать, так как не знаю ж подробностей. Тут на форуме иногда такое пишут, что чуть ли не "он кончил на бедро, возможна ли беременность".
Самое лучшее сейчас в Вашей ситуации сделать УЗИ и бегом с результатами к геникологу. Там все выясните в деталях. А вообще при подозрении на беременность обычно покупают тест или сдают анализ на ХГЧ, ну это Вы уж точно знаете))
А прямо сейчас (до похода на УЗИ) прекратите себя накручивать, удачи Вам

Гость
#8
Aida

Я этого не могу вам сказать, так как не знаю ж подробностей. Тут на форуме иногда такое пишут, что чуть ли не "он кончил на бедро, возможна ли беременность".
Самое лучшее сейчас в Вашей ситуации сделать УЗИ и бегом с результатами к геникологу. Там все выясните в деталях. А вообще при подозрении на беременность обычно покупают тест или сдают анализ на ХГЧ, ну это Вы уж точно знаете))
А прямо сейчас (до похода на УЗИ) прекратите себя накручивать, удачи Вам

Тесты делала,отрицательные,до пмс 7 дней
Спасибо)

Гость
#9

У меня так было! До начала м начала болеть грудь ужасно, как никогда до этого! В итоге беременность!

Гость
#10

Может мастопатия.

Гость
#11
Гость

У меня так было! До начала м начала болеть грудь ужасно, как никогда до этого! В итоге беременность!

А помимо болей ещё какие то признаки были?

Наташа
#12

До узи можно предполагать и предполагать, но толку от этого будет мало. если это не беременность, то возможно мастопатия, именно так у меня она началась, с боли в груди. на узи нашли пару кист, прописали мастопол. пила около 4х месяцев, за это время боли и отечность исчезли, кисты тоже. побочек никаких не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#13

Как мне доктор говорила, это из-за нарушения синтеза простагландинов каких-то, они за это все отвечают как раз в организме.. Мне посоветовала попить масло примулы вечерней Гинокомфорт, чтобы в норму привести. Я курс пропила, стало гораздо лучше, грудь не не болит, общее самочувствие лучше. Так что можете проконсультироваться у врача тоже).

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем