Гость
Статьи
что с грудью?
Обсуждение закрыто

что с грудью?

Здравствуйте! Девочки, у меня такой вопрос. Вчера обратила внимание, что у меня какие-то странные соски. Они не болят, но как будто немного увеличились, как бы приоткрылись и торчат как горошины. Ореол вокруг вроде обычный, объем груди тоже не изменился, а сам сосок такой вот торчащий. не болит и никак не беспокоит, но раньше такого не было. Не знаю что и думать. Вчера весь день (с перерывами конечно :)) наблюдала за ними (пишу и смеюсь :)). что бы это могло быть, может зря смеюсь-то :)

ИЯ
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вот вам, автор, заняца больше нечем, как только весь день на соски пялится! :)

Anonymous
#2

Когда рак, то соски втянутые

Anonymous
#3

2, это че еще за бред?!

Anonymous
#4

Тема такая. Какая тема - такие и ответы. Звиняйте уж. А у тетки просто "стоит". Принято скрывать торчащие соски - свидетельствует о повышенном сексуальном желании. Проведите холодной рукой по ним, чтобы вас за б. не приняли.

Anonymous
#5

где это интересно принято скрывать торчащие соски?!? 4, вы не монашка случаем? )))

Anonymous
#6

3, это не бред. Действительно втянутые соски - это не очень хороший признак. Но у некоторых такие соски всегда и это норма. Поэтому при любых изменениях в груди надо показаться врачу...

Anonymous
#7

5 На приличной работе.

Anonymous
#8

Кстати, может 6 и права и у дамы какое-нибудь изменение гормонального фона (усы вырастут):-) Может , и вправду, к врачу надо, если раньше ничего подобного не замечала.

Anonymous
#9

4, разве от холодного они еще больше торчать не будут? :) Поверьте, через лифчик они не "пробиваются". понимаю тема глупая, самой смешно. 8, про усы уже боюсь

Anonymous
#10

Лично мне помогает. Я рукой по ним провожу и они становятся меньше. Надо майки носить, чтобы соски не проявлялись(я для себя сделала такой вывод). Кстати, они еще могут загрубеть - вроде тоже паталогия. Пойдите в вашему гинекологу.

Кошка сцук0 наглая :)
#11

4, у Вас обострение, что ли, или Вы мужик?

Кошка сцук0 наглая :)
#12

Объясню, все же, для особо одаренного мужика в посте 4. Это у Вас холодной рукой проведешь, член падает, с сосками все наоборот. Запомни это и не давай идиотских советов.

Anonymous
#13

Вот вам, автор, заняца больше нечем, как только весь день на соски пялится! :)

Anonymous
#14

Когда рак, то соски втянутые

Anonymous
#15

2, это че еще за бред?!

Anonymous
#16

Тема такая. Какая тема - такие и ответы. Звиняйте уж. А у тетки просто "стоит". Принято скрывать торчащие соски - свидетельствует о повышенном сексуальном желании. Проведите холодной рукой по ним, чтобы вас за б. не приняли.

Anonymous
#17

где это интересно принято скрывать торчащие соски?!? 4, вы не монашка случаем? )))

Anonymous
#18

3, это не бред. Действительно втянутые соски - это не очень хороший признак. Но у некоторых такие соски всегда и это норма. Поэтому при любых изменениях в груди надо показаться врачу...

Anonymous
#19

5 На приличной работе.

Anonymous
#20

Кстати, может 6 и права и у дамы какое-нибудь изменение гормонального фона (усы вырастут):-) Может , и вправду, к врачу надо, если раньше ничего подобного не замечала.

Anonymous
#21

4, разве от холодного они еще больше торчать не будут? :) Поверьте, через лифчик они не "пробиваются". понимаю тема глупая, самой смешно. 8, про усы уже боюсь

Anonymous
#22

Лично мне помогает. Я рукой по ним провожу и они становятся меньше. Надо майки носить, чтобы соски не проявлялись(я для себя сделала такой вывод). Кстати, они еще могут загрубеть - вроде тоже паталогия. Пойдите в вашему гинекологу.

Кошка сцук0 наглая :)
#23

4, у Вас обострение, что ли, или Вы мужик?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошка сцук0 наглая :)
#24

Объясню, все же, для особо одаренного мужика в посте 4. Это у Вас холодной рукой проведешь, член падает, с сосками все наоборот. Запомни это и не давай идиотских советов.

Форум: Здоровье
Всего: 192 905 тем
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 058 тем