Гость
Статьи
КИСТА???
Обсуждение закрыто

КИСТА???

во время беременности удаляли кисту.не успела родить проверили киста опять на месте!!!???у кого так было,что делатьподскажите???

киса
14 ответов
Последний — Перейти
BB
#1

Идти к хорошему гинекологу-эндокринологу

Anonymous
#2

киста где...какая.... Говорить надо конкретно....

Anonymous
#3

Кисты бывают разные. Одни появляются, потом исчезают (в разное время цикла). Другие могут расти (такие приходится удалять). Почитайте в инете. Там очень подробно всё описывается. Мне 2 раза делали операции по удалению. Вырастают, заразы, опять!

Anonymous
#4

А мне только собрались удалять, а она сама рассосалась! Не торопитесь с операцией, обследуйтесь в нескольких клиниках. Врачи и УЗИсты делают ошибки. Не спешите ложиться под нож.

Anita
#5

что же делать, чтобы она САМА РАССОСАЛАСЬ????? Я тоже думаю делать операцию или не делать.....

Anonymous
#6

А в каких случаях удаляют вместе с яичником?И как вообще с беременностями потом?

Киса
#7

киста на яичнике.в первый раз в результатах гистологии было написано что то вроде неизвестное образование и еще куча всякой ерунды ничего конкретного.врач просто сказал ну ничего страшного.а какая она непонятно по узи ничего сказать не могут.живу в маленьком городе поэтому и сходить больше некуда

BB
#8

Идти к хорошему гинекологу-эндокринологу

Anonymous
#9

киста где...какая.... Говорить надо конкретно....

Anonymous
#10

Кисты бывают разные. Одни появляются, потом исчезают (в разное время цикла). Другие могут расти (такие приходится удалять). Почитайте в инете. Там очень подробно всё описывается. Мне 2 раза делали операции по удалению. Вырастают, заразы, опять!

Anonymous
#11

А мне только собрались удалять, а она сама рассосалась! Не торопитесь с операцией, обследуйтесь в нескольких клиниках. Врачи и УЗИсты делают ошибки. Не спешите ложиться под нож.

Anita
#12

что же делать, чтобы она САМА РАССОСАЛАСЬ????? Я тоже думаю делать операцию или не делать.....

Anonymous
#13

А в каких случаях удаляют вместе с яичником?И как вообще с беременностями потом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киса
#14

киста на яичнике.в первый раз в результатах гистологии было написано что то вроде неизвестное образование и еще куча всякой ерунды ничего конкретного.врач просто сказал ну ничего страшного.а какая она непонятно по узи ничего сказать не могут.живу в маленьком городе поэтому и сходить больше некуда