Гость
Статьи
Могут ли месячные быть …

Могут ли месячные быть во время беременности?

Могут ли месячные быть во время беременности на ранних сроках, 6-8 недель?Это нормально?

Плакса
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101

Здравствуйте. Ситуация такая. Парень кончил в руку, и потом, хорошо вытерев, проник пальцем во влагалище. Есть ли вероятность забеременеть?

Уже две недели страшная паранойя, тошнота, насморк, два дня температура была. Позавчера начались месячные, нормальные, но безболезненные, хотя обычно просто загибаюсь. Может, оттого, что за три дня до этого пила пастушью сумку? Тест сделала 5 дней назад, отрицательный. Успокойте, пожалуйста, а тот тут все пугают, что месячные во время беременности - это нормально.

Беременность нежелательна. Очень.

Ответьте, прошу.

ирина
#102

Девочки помогите, я тоже была уверена что беременна. все признаки: тошнота,рвота, но недавно пошли месячные причем куски крови, но при этом меня тошнит и воротит от запахов что со мной?

Екатерина
#103
ирина

Девочки помогите, я тоже была уверена что беременна. все признаки: тошнота,рвота, но недавно пошли месячные причем куски крови, но при этом меня тошнит и воротит от запахов что со мной?

во время месячных меня тоже воротит от запахов, особенно в первые дни, сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ, что более надежней

Алёна
#104
Екатерина

во время месячных меня тоже воротит от запахов, особенно в первые дни, сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ, что более надежней

Ваш текст Если сделать тест при беременности во время месячным ,результат может быть не точным?

Екатерина
#105

я в прошлом цикле делала три теста разных фирм на беременность во время месячных, на всех трех была слабая еле заметная вторая полоска, была надежда, а вдруг... в итоге пошла и сдала ХГЧ, результат 0

Юлия
#106

Подскажите пожалуйста жду ребенка первый раз, у меня 3ий месяц и сегодня внезапно пошла кровь, не обильная конечно но все же, как это может отразится на малыше???(((

Елена
#107

Скажие пожалуйста можно ли забеременнеь при акой сиуации. Первый ПА был 7 августа, 9 пошли месячные, второй ПА был 14 (ПА были не защишенные, но при втором ПА парень свои дела сделал мне на живот). Задержка и 17 октября пошли месячные.

Сделала УЗИ малого таза все чисто, беременности нет. И если сдать кровь на ХГЧ при Б. она правду покажет?

Мне Б. очень ненужна

Мариночка
#108

Девочки,помогите месячные в этом цикле пришли во время но в незапно закружилась голова и я потеряла сознание могу ли я быть беременной до этого со мной ни чего подобного не было.

Мария
#109

"Мариночка"]Девочки,помогите месячные в этом цикле пришли во время но в незапно закружилась голова и я потеряла сознание могу ли я быть беременной до этого со мной ни чего подобного не было.[/quote]

Можете. На ранних сроках такое часто встречается. Кроме того, месячные могут идти через плод и при внематочной беременности. Вам нужно в первую очередь вспомнить и проанализировать, был ли интим без предохранения или нарушали ли Вы правила использования спецсредств. Например: При предохранении Эротексом, если не выдержать указанного в инструкции времени до начала интима, беременность очень вероятна. Во-вторых Вам необходимо сделать тест. Если месячные без аномалий, то повторить тест с интервалом в 7 дней ещё пару раз (это в том случае, если в первый раз тест дал отрицательный результат). В -третьих: При беременности, кроме головокружения повышается базальная температура. А ещё может тошнить, может наоборот, жор напасть, часто набухают молочные железы, и т.д.... В-четвертых:Головокружение, обмороки могут говорить не только о беременности но и о низком гемоглобине, большой потере крови, скачках внутричерепного давления, грыже межпозвоночных дисков шейного отдела, вегетососуистой дистании, заболеваниях мозга включая новообразования,и т.д...

Оля
#110

У меня последние месячные были 4 дня,а всегда они идут по 5-6 дней. И ещё после этих месячных,на 14 деня менструального цикла у меня снова как будто начинаются месячные.Что это может быть?

Аноним
#111

Здравствуйте! У меня тут возникла проблема... Мне 17. Не так давно я сделала тест на беременность и мне показались 2 полоски. Одна четкая, другая не слабо и не сильно, но видна. Я естественно разнервничалась, МЧ не сказала, т.к. очень боюсь. Партнер мой постоянный, ранее месячные шли как по графику.Даже составляла календарики на каждый год. Но вот, последние мои месячные были примерно в середине октября. А вот сентябрьские были настолько непостоянны, что я подумывала даже обратиться к врачу. Сначала бывали в начале месяца, потом в конце, а последние были в середине месяца. Так вот в чем проблема: у меня постоянная боль ниже живота, не сильная, но терпимая. Раньше у меня было такое, я по болям этим распозновала время месячных. А теперь, низ живота просто болит, но месячные не показываются. Скажите, что это может означать? Помогите пожалуйста! Очень хочу услышать ваши советы и ответы! Спасибо заранее!!

оля
#112

я делала узи сказали срок 2 ,3 недели задержка 4 дня а потом пошли месячные полноценные могу я быть беременна

Анастасия
#113
ирина

Девочки помогите, я тоже была уверена что беременна. все признаки: тошнота,рвота, но недавно пошли месячные причем куски крови, но при этом меня тошнит и воротит от запахов что со мной?

Может быть беременность, на 1 - 2 месяцев это бывает, просто надо сходить к врачу, там скажут!

Гость
#114
Елена думаю да

Ваш текст если держится температура 37, значит вы точно беременны.

Катрин
#115

У меня пришли и ушли месячные через день? Что это?

Валентина
#116

Катрин, или у тебя сбой менструального цикла на почве стрессов, или ты береминна. Сделай тест! Иди к врачу!

солнышко
#117

Здравствуйте!!!! У меня ситуация такая: после нового года был секс месячные в январе пришли в срок но по колличеству они шли меньше обычного... Сейчас задержки нет , но у меня округлился животик , грудь увеличилась так , что все разрывы после первой беременности посинели... Круги вокруг сосков увеличились в размерах... Сижу и не могу дождаться когда подойдет срок менструации , остались считанные деньки(((( я очень хочу ребенка.... Это похоже на признаки беременности?????

Валентина
#118

Чего ты гадаешь? Сделай тест и иди к врачу!

Гость
#119

не могу забеременеть уже 4-й месяц! это нормально? или могут быть какие то причины? скажите пожалуйста

Эммилия
#120

здравствуйте девушки я со своим молодым человеком хотела очень иметь детей!!! после чего у меня начала сильно болеть грудь и разбухать,болит сильно поясница, а в конце месяца пошли месячные!! что делать подскажите???????

галина ткасук
#121

Помогите пожалуйста в конце марта пришли месячные и очень сильно уаеличелась грудь сдедада тест после окпзалось 2полоски но одна слабая сходила к генекодогу он мне сказал что не чего не обнаружел но велел прийти20апоеля чтою скпзатб точно посде тест был отрицательный но грудь продолжает увеличеваться и болеть и шейка матки уплотненая а три дня назад пришли еще одни месячные обильные что это значит и стоит ли мне надеяться на беременность посоветуйте что ниюудь

галина ткасук
#122

Меня кто ниюудь слышит

сара
#123

всем привет!!девочки подскажите пожалуйста, мош было у кого!у меня такое ощущение, что беременна, чувствую свою матку, тянет живот, бегаю в туалет, головокружения, изжога..и срок в срок пришли месячные, это получается,что я не беременна?((но я все так же по прежнему чувствую, что это не так.как думаете может я ошибаюсь?

Катерина
#124
сара

всем привет!!девочки подскажите пожалуйста, мош было у кого!у меня такое ощущение, что беременна, чувствую свою матку, тянет живот, бегаю в туалет, головокружения, изжога..и срок в срок пришли месячные, это получается,что я не беременна?((но я все так же по прежнему чувствую, что это не так.как думаете может я ошибаюсь?

а ПА был? и когда ? расчитай всё, потом подумай сама. а вообще могут быть месячные. у меня такое-же было.

Мария
#125

Здравствуйте всем!!!Подскажите пожалуйста что это может быть у меня задержка уже неделю тесты показывали отрицательно я пошла вчера к врачу и он сказал что не большое воспаление а узи сказали что видят не большую точечку и пока сложно сказать приди через неделю сказали но у меня пошли месячные и ужастно голова кружиться около 10 ти дней уже писала тоже частенько а вот месячные пошли и ужастные боли !!!что это может быть девченки подскажите пожалуйста через неделю только к врачу и то стоит ли ...только точто воспаление не большое аналезы заберать и все !!!

Елена Петрова
#126

Девушки, добрый день!!! У меня такая ситуация. Примерно в середине цикла был ПА. Через 7-8 дней начало тянуть низ живота, резкие спазматические боли, спину тянуло, головокружение. Сделала тест, положительный, только вторая полоска светлее. А через четыре дня пошли месячные, на 3 дня раньше обычного, и вот продолжаются как обычно 5 дней. Но при этом, тест показывает //, вторая стала чуть ярче... живот тянет, а иногда и покалывает, вены на груди стали выделяться сильее, постоянно хочется спать... Сходила в женскую консультацию, врач сказал, что или сбой цикла, или 3 недели беременности... УЗИ ничего не показывает... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, может у кого-нибудь была такая ситуация???

oksana
#127

devocki podskajite u menya utrom bilo videleniye rozovoqo cveta potom oni ostanavilis.a pod vecer powli mesecniye cto eto mojet bit.?

elena
#128

a kak mojna oprediliti esli biremena stob znzci

Орхидея
#129

Девочки всем доброго времени суток!

Пожалуйста поделитесь, подскажите может или не может. Мы с мужем запланировали беременность. Я проверилась и у меня все в порядке! До этого была спираль. После того как убрала спираль прошли месячные и после мы трудились над тем чтобы у нас появился малыш. У меня уже есть ребенок и я начала присел ушиваться к своим ощущениям. Ощущения скажу вами были очень неоднозначные. Тошнило утром и при виде какой-либо пищи в ресторане (при этом раньше обсолю но спокойно ела это), хотелось соленых огурцов (классика), вдруг хотелось рыбки соленой и могла съесть очень много! Очень болели соски (простите за подробность). Была жуткая усталость. Очень хотелось спасть. Причем постоянно. Даже 2 раза делала тесты, но видимо рано. Тесты ничего не показывали. Сегодня утром проводила мужа на работу, ребенка отправила в школу и решила прилечь. Опять почувствовала тошноту и решила что уж точно все получилось а через пару часов проснулась и начались месячные. Я правда 2 для назад очень сильно психанула..... Вообщем очень рас строилась и даже не знаю что думать. Уж очень сильными были все признаки а тут на тебе-месячные. Вот и зашла на форум чтобы почитать могут быть месячные при беременности или нет. Так расстроилась(((((( я буду рада вашим комментариям....любым! Я просто очень хочу ребенка!

Настя
#130

Здравствуйте мне нужна ваша помощь у меня тошнота головные боли и живот вздутый я курила а сейчас мне даже запах противен последний раз месячные были две недели тому назад но с задержкой и меньше чем раньше мне хотелось бы знать могу ли быть я беременной

Спасибо

Нина
#131

http://www.justlady.ru/articles-125207-menstruacii-vo-vremya​-beremennosti-pochemu-idut-mesyachnye-vo-vremya-beremennosti​

Ольга
#132

девченки подскажите спираль поставила 5мес назад, месячные день в день но последний месяц чувствую шевеления в матке как при беременности сегодня началось мазаться-должны начаться месячные. могут ли они быть при беременности и при том, что стоит спираль?К врачу собралась после месячных

#133

помогите.....месячные идут нормально уже 3 месяца, но чувствую себя плохо...обратилась к врачу мне сказали что беремена, но что-то там не впорядке и мне посоветовали лучше сделать аборт или может случится выкидыш т быть сильные осложнения после....обращалась к нескольким врачам, все как один говорили одно и тоже...а я просто не знаю что делать...

Гость
#134
Плакса

Могут ли месячные быть во время беременности на ранних сроках, 6-8 недель?Это нормально?

Анжела
#136

девушки помогите, с мужем 3 месяца не предохранялись, перве два месяца шли месячные потом один месяц задержка тесты отрицательные и вот опять начались, обильные, подскажите что это может быть? может что то на гормональном фоне?

Ayka
#137

Zdravstvuyte! Otvette

Pojaluysta na vopros. Vot uje neskolko dney menua podtashnivayet, ptopal apetit,silnoye slyunootdeleniye,krujitsa qolova, cuvstvuyu tyajest v jeludke, mucayet izjoqa, sonlivaya i razdrajitelnya. No mesyacniye prishli na 4 dnya ranshe. Seqodnya vtoroy den . Moqu li bit beremennoy? I naskolko tocno pokajet test vo vremya mesyacnix?

Екатерина
#138

Забеременеть можно всего приблизительно три дня в месяц и это через две недели после начатия месячных. У вас это больше похоже на воспаление, закончится менстра - сходите к врачу!

Тори
#139

У меня такая ситуация-раньше МЦ был 27√28дней,а последние два месяца 31день.И обычно обильные 4√5дней,а вот начались и совсем скудные,такое ощущение что вот-вот закончатся ,и грудь раньше перед М сильно увеличивалась, сейчас нет,хотя боли в низу живота страшные,и живот какойто округленый.Подскажите пожалуйста,может ли ето быть беременость,очень хотим ребеночка.Заранее спасибо

Ирина
#140
Маруся

Привет всем!!! скажите,пожалуйста случалась ли у кого нибудь беременность при эндометриозной кисте?

У меня была эндометриозная киста и о ней я узнала тогда, когда обратилась к врачу с вопросом о том, что в течение года не могла забеременеть (хотя рааньше это не составляло труда - оба предыдущих раза все как по заказу). Лечение гармональными препаратами ничего не дало. Тогда я не стала ждать и сделала операцию (как оказалось - очень не сложную, хотя и полостную). Затем после полного выздоровлния через полгода я уже была беременна и легко выносив, родила (3-е кесарево) замечательного малыша! Так что не ждите - удаляйте эту кисту из себя (таблетки не помогут) и беременейте!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Ayka
#141

У моей сестры тоже была эндометриозная киста. Делали лапороскопию. А сейчас ждет малыша.

Лара
#142

Девушки я вам удивляюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все нормальные,грамотные врачи говорят что если есть предпологаемая беременность и она ЖЕЛАННАЯ и ЕСТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ХОТЬ КАКИЕ СРОЧНО БЕЖАТЬ к ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поверьте мне я сама мама 2 детей И если чувствовала что -то не так обращалась к врачу СРПАЗУ!!!!!!! Всем удачи.

Катя
#143

18числа должы были начаться месячные, по началу не обращала внимание..но потом запереживала началась тошнота, смена настроения, перемена вкусов,грудь болела дня 4, рвота, аньше не когда не было нечего и подобно при месячных не когда нечего рне болело..это первый раз вжизни на столико задерка была сделала 2теста показали одну полоску...вот только сегодня вроде как пошли месячные, могу ли я быть беременой?

татьяна
#144

Здравствуйте помогите мне с вопросом??у меня в том месяце не было месячных и я пошла к врачу на сказала беременость точно есть вот только срок не точный и отправила меня на узи а у меня сегодня пошли месячные что мне делать???????

Гость
#145

Привет всем! Хочу разъяснить некоторые детали по поводу месячных и беременности. Я сама медработник и по своему опыту знаю, что беременность может быть и не такой, как ее описывают в книжках. Так вот: многие интересуются могут ли быть признаками бер-ти тошнота, головокружение и т.п. Не всегда. Эти признаки также могут быть ПМС. Тоесть у некоторых женщин все это случается перед месячными, в том числе болезненость и увеличение груди. Матка также увеличивается, поэтому гинеколог вам ставит бер-сть, а тесты отрицательные. Кто уже рожал должен знать что молозиво выделяется в течении 5лет после родов. Это тоже не всегда является признаком. УЗИ показывает с 4недели. Мне самой делали на 3нед. и сказали гиперплазия эпителия, жди месячных, а уже на 7 у малыша билось сердечко. Еще бер. может "сходить", тоесть когда ваш тест +, а потом приходят месячные. Также есть разные сбои циклов. Я заберемененела при сбое на 3 месяц, тоесть КД небыло 2месяца, но была овуляция. Так что не нужно переживать. Если бер. желанная подождите пару месяцев. Сердце у малыша начинает биться с 6-7нед. Это уже будет видно на УЗИ. А тесты тоже ошибаются.

Женя
#146

Девушки, помогите разобраться!! Прошу!!! 2 января был секс защищенный но под конец презрев актив до ободка с содержимым оказался во мне, туда ничего попасть не могло всё было в резинке и секс был стоя, делала 500 тестов на протяжении полтора месяцев, все отрицательные пришли месячные два дня очень обильные потом еле еле, пожалуйста подскажите может ли быть берем??

наталья
#147

всем привет у меня так же как у вас у меня не было месячных месяц про верила тест он показывает две полоски и ещё сегодня пришли месячные как понять беремена или нет я ходила на узи там сказали что у меня не чего нет я опять взяла тест и он опять показывает мне две полоски так может быть при беременисти а мы так мечтаем с мужем о фтором ребёначки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148

мы зачали ребенка 26мая а 29 пошли месячные,прошли как обычно а потом задержка и родила доченьку уже годик))))

Ольга
#149

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если знаете.Была задержка КД 10дней живот набух,тестов кучу сделала все отрицательные,болел живот,думала,что беременность,пошли КД,два дня идут но болезненно чем обычно. Может я надумала себе Б.?

Мирабелла
#150

Добрго времени суток. Может у кого-то была похожая ситуация. 9/03 начались месячные 13/03 закончились. 07/03 и 17/03 был не защищенный ПА. В 20х числах марта начал тянуть живот и болеть поясница. 05/04 начались месячные, сильно обильные (таких у меня еще не было) без сгустков крови (обычно они присутствуют всегда с первого дня). 05/04 мазало, 06 и 07 сильно шло, 8 опять мажет. Такого у меня вообще никогда не было. Живот и поясница тянет. Хотя обычно живот болит первые дня. И мой врач как назло уехал. Вот сижу и думаю что это?