Гость
Статьи
Могут ли быть месячные …

Могут ли быть месячные во время беременности?

Планируем малыша, были похожие на беременность признаки, но на 13 день после предполагаемого зачатия тест показал одну полоску
До этого болела грудь и сейчас продолжает, примерно с 4-5 дня после зачатия начал болеть живот и болел он дня 3 с периодическими болями сбоку
Но пришли месячные точно день в день и я откинула мысль о беременности в этом месяце
И только сейчас поняла, что они были немного странные, в начале скудные как обычно, потом дня 2 нормальные и дальше тоже скудные, при том, что идут они у меня обильно дня 4
Продолжает болеть грудь, не сильно, но ощущается, стала очень рассеянной и забывчивой, постоянная слабость, до этого температура держалась 37-37,2 но никаких признаков болезни (после наступления месячных температуру не меняла)
Недавно начало то тошнить, то наоборот очень хочу есть, что даже болит живот
А сегодня приснился сон, что с мужем ждём дочку и дождались, но её мне не показывают, и муж останавливает, говорит, что чуть позже скоро увидим
В итоге я всё равно добилась своего, но вместо ребёнка был большой новорожденный котёнок песочного цвета и я его качала на руках, прям как маленького малыша
В общем чувствую себя беременной, но смогу узнать точно через пару дней, пока нет возможности записаться ко врачу из-за работы, по этой же причине не могу пока купить тест, круглосуточных аптек нет, а в другие не успеваю из-за работы
И вчера на работе маленький мальчик лет 4 долго крутился возле меня, пока родителей ждал, ходил улыбался, а потом подошёл и обнял в районе живота
Скажите пожалуйста было ли у вас такое, что тоже были месячные но беременность была, а вы об этом не знали?
Или может у ваших знакомых было? #беременность #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это не месячные, такие кровяные выделения - это чаще всего нормально, вроде как эмбрион прикрепляется к матке, но возможны и патологии, поэтому лучше посетить врача, чтобы узнать наверняка.

Гость
#2

Да, слышала в жизни такие рассказы. Есть передача какая-то, там как раз такие случаи рассказывали. Вообще такое бывает, когда есть 2 матки (можно не знать о существовании второй).

Гость
#3

Самонакручивание.
Сдайте кровь на хгч, для этого не надо даже к врачу ходить

Гость
#4
Автор

Это не месячные, такие кровяные выделения - это чаще всего нормально, вроде как эмбрион прикрепляется к матке, но возможны и патологии, поэтому лучше посетить врача, чтобы узнать наверняка.

Имплантационое кровотечение это две розовых капли и то не у все оно бывает. А автора были нормальные месячные. Она и так себя накрутила, а вы дурацкими советами надежду даете 🤦‍♀️

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч и всё станет понятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

И ответ на ваш вопрос. Месячных во время беременности не бывает. Но бывает имплантационное кровотечение в первую 1-2 недели от зачатия, менструальноподобные кровотечения в дни предполагаемых месячных (у небольшого количества женщин) и кровянистые выделения при угрозе прерывания беременности. На имплантационное кровотечение у вас совсем не похоже. Советую в таких случаях сразу убеждаться нет ли беременности, так как если есть и у вас такие кровотечения, нужно предпринимать меры.
Сдача крови на хгч наиболее достоверный способ даже на самых ранних сроках. Сдаётся в любой лаборатории и без посещения врача.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: