Гость
Статьи
Вторая полоска как …

Вторая полоска как точка сверху. Беременность или нет?

Добрый день! Девочки помогите советом у кого была подобная ситуация! Овуляция была с 30 на 31 Марта. Сегодня 9 апреля сделала тест, до задержки ещё 5 дней, он показал одну полоску яркую, а вторая только точка сверху на месте полосочки, переживаю беременность или нет. Всю недели болит живот и поясница, не сильно, но есть неприятные ощущения, потягивает, вчера ещё и слабость сильная была, я понимаю может совпадение, но обычно живот болит у меня ща день перед М или вообще в день М, думаю может простыла, хотя не должна, в туалет хожу как обычно, мочеиспускание не болезненное. У кого тоже была точка вместо второй полоски, а потом показал беременность или наоборот, поделитесь пожалуйста опытом! #беременность #тест

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть. Рано тест сделали. В первый день задержки он точно покажет. Насчет симптомов беременности - вряд ли уже появиться могут, рановато. Хотя организм у всех разный...

Юлия
#2
Гость

Все может быть. Рано тест сделали. В первый день задержки он точно покажет. Насчет симптомов беременности - вряд ли уже появиться могут, рановато. Хотя организм у всех разный...

Спасибо за ответ, да понятно что и самовнушение играет роль. Как тяжело ждать этой задержки!

Гость
#3

А секс- то в овуляцию или перед ней был?

Гость
#4

Оспадя, ну сделайте еще раз тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Так, я тут еще не разобралась, кажется в другую тему улетел комментарий мой.
У меня было так на прошлой неделе. Только клякса.
Два другие показали две полоски)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: