Гость
Статьи
Могут ли быть месячные …

Могут ли быть месячные во время беременности?

Доброго времени суток. Подскажите,пожалуйста,возможны ли месячные (не мажущие,а реальная менструация) во время первого месяца беременности? Планируем малыша,месячные пришли с опозданием в 7 дней и проходили не так,как обычно (менее обильнее,более длительно). Тест хотела купить уже на 7 день,пока не обнаружила мажущие выделения,что списала на то,что беременность не состоялась. Некоторое время беспокоят колющие боли внизу живота,не сильные,но неприятные покалывания. Конечно,я сама во всем удостоверюсь,но хотелось бы поинтересоваться,бывают ли такие случаи? Или у меня просто бзик на фоне желания завести ребенка?

Просто Я
5 ответов
Последний — Перейти
:)))
#1

Врятле вы беременны... Но ничего страшного, в следущий цикл все получиться обьязательно!)) Как бы банально это не звучало отвлекитесь, не зацикливайтесь на этом, и беременность обьязательно наступит !)
К слову, вы обследовались перед планированием?

Александра
#2

вполне могут.

Гость
#3

Могут. Но, при патологиях. Например: двурогая матка (плодное яйцо в одном роге, а менструирует из другого), внематочная беременность.

ГостьЯ
#4
Гость

Могут. Но, при патологиях. Например: двурогая матка (плодное яйцо в одном роге, а менструирует из другого), внематочная беременность.

знаю случай и без патологии месячные шли, и ребенок бился. Бедная женщина уже черте чё думала, все - но только не беременность, а у нее уже ребенок забился. Сама она крупная дама. С виду никто и не понял. А еще случай с моей коллегой по работе - ей 44 года было, месячные пропали - ей гинеколог сказала климакс и фиброма, готовься на операцию. Перед операцией пошла на УЗИ, а там сюрприз - доця. Она потом на работу газету приносила - этот случай даже в прессу попал.

Гость
#5
ГостьЯ

знаю случай и без патологии месячные шли, и ребенок бился. Бедная женщина уже черте чё думала, все - но только не беременность, а у нее уже ребенок забился. Сама она крупная дама. С виду никто и не понял. А еще случай с моей коллегой по работе - ей 44 года было, месячные пропали - ей гинеколог сказала климакс и фиброма, готовься на операцию. Перед операцией пошла на УЗИ, а там сюрприз - доця. Она потом на работу газету приносила - этот случай даже в прессу попал.

Да, и такое бывает. Но это больше исключения из правил.