Гость
Статьи
Могут ли пойти …

Могут ли пойти месячные во время беременности?

Можно ли быть беременной даже во время месячных ? Мы планировали ребенка потом пошли месячные , черед 6 дней закончились а сейчас меня жутко тошнит болит поясница низ живота и спать хочу вечно , после мес па не было

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Может быть мазня, которую часто принимают за месячные.

#4

У меня во время беременности, первые 3 месяца мазало, когда должны быть месячные.

Гость.
#5

Если во время беременности начинается кровотечение , это выкидыш. Если небольшие выделения - угроза. В любом случае нужен гинеколог.

Гость
#6
Гость.

Если во время беременности начинается кровотечение , это выкидыш. Если небольшие выделения - угроза. В любом случае нужен гинеколог.

Прошло уже достаточно дней , это тогда был не выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Светлана

У меня во время беременности, первые 3 месяца мазало, когда должны быть месячные.

У меня тупо кровь как при мес шла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема