Гость
Статьи
болит внутри влагалища

болит внутри влагалища

Девочки, у меня о4ень болит внутри влагалища, прям резкая режущая боль уже с месяц, и не понятно как то, то вроде сна4ала в правом боку, внизу, а потом отдает во влагалище...странно.ну раньше не так сильно и часто как сейчас. Вот завтра пойду к врачу, боюсь что может он мне сказать...может было уже у кого так? Я аж кри4у от етой боли...

TaRtOlEtKa
169 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, а у меня тож кошмар, тоже завтра к врачу пойду. В воскресение поднялась температура, я так поняла, что простудилась, сопли... к вечеру резь появилась при мочеиспускании, жжение како-то. На следующий день все нормально. Но к вечеру опять резь появилась, короче она не проходит до сих пор! Частое мочеиспускание, после туалета опять буквально через пару минут опять хочу! И одна капля все же выходит, и так поястонно, не могу прям, что это может быть??? В последнее время я стала мазаться кремами от растяжек, и конечно попадала и туда.....мож аллергия?

Anonymous
#2

1. у вас похоже цистит. А вот у автора - прийдет, скажет нам, что доктор сказал.

Зараза
#3

1, цистит у вас..но вам не к гинекологу надо, а к урологу.

RaDuGa
#4

3 +1

мяу
#5

1, про туалет-это скорее всего цистит, да и вообще весьма похоже по симптомам.боль-это скорее всего застуженные придатки, я когда застудила, ногу поднять не могла.Мне даже просто антибиотики не помогли,пришлось колоть в придатки-10 дней огромными шприцами (20 мг)я думала помру,как это больно.Представляете, иглу целиком вставляют в живот в области придатков, там где тазовые косточки.Причем я застудилась сидя на пороге комнаты летом.Теперь я точно так не поступлю, так больно мне еще никогда не было

#6

И так внезапно цистит начинается???? ни сном ни духом....я читала в нете, что при цистите должен низ живота болеть. А вот при уретрите жжение есть и живот не болит, вот я и подумала, мож уретрит.

#7

Мама вообще советует скорую вызвать, а я как-то.....завтра уж к врачу...

Зараза
#8

у меня цистит часто от переохлаждения.. выйду из душа..мне жарко и сквознячок подует или от вентилятора. Поэтому когда сплю ночью с вентилятором обязательно укутываю среднюю часть.. У некоторых после секса бывает. Нужно к урологу..он все расскажет)

Зараза
#9

и обязательно завтра сдайте анализы, пока есть симптомы заболевания, чтобы определили характер инфекции. Я просто на крайняк пью антибиотики, которые мне выписали, но вы самолечением не занимайтесь. Кстати, на ночь в пластиковую бутылку наберите горячей воды и между ног положите, только не на живот и чаще пейте воду. Ограничьте соленое, острое. Удачи!

Ав
#10

Да, врач по симптомам поставил диагноз острый цистит, анализ дал на мочу в инвинтро сдать, так я думала бесплатно, а он платно направил, так я не поеду 200 руб отдавать за обычный общий нализ, понимаю, на инфекции платно, а то анализ мочи обычный, лишь бы денег содрать с человека. Если бы я хотела, пошла бы платно проверятся...но я ж обратилась в поликлиннику госуд. Идиот этот уролог! Буду разбираться с ними. В моей поликлиннике там же делают анализы бесплатно, так что мне странно было это наблюдать....он не дал мне направление на мочу обычную с лейкоцитами, эритроцитами, а бумажку обычную и написал - анализ мочи в Инвинтро. Пошла быЮ если бесплатно сделали бы...а то платить за анализ, которы бесплатно могу сделать, ****** врачи, о деньгах токо думы одни!

#11

Кстати, антибиотики выписал, вот пью. Я просто в этой поликлиинике не зарегилась заранее, район новый, не успела, приняли, т.к. с острой болью пришла, понимаю все конечно...а тут такие правила, анализ сдавать не в их поликлиннике, а в платном учреждении, специально он меня направил, подумал, так не содрал денег, я же блатно пришла...так с инвинтро сдеру. Не тут то было. Просто моя поликлинника находится на другом конце Москвы, а у меня боль.

TaRtOlEtKa
#12

Spasibo AV 4to tebe pomogli na moej vetke:-)))Nu a mne kto nibud 4to nibud skazhet? Do vracha eshe 2 4asa ( ja ne v Rossii zhivu)

Ав
#13

12)))

Anonymous
#15

автор,дай пару сотен,это немного,или выразительно посмотри в глаза и скажи - я буду вам очень благодарна,а наскоки с врачами не пройдут

TaRtOlEtKa
#16

дeвo4ки, aвtoр - eto я, и вot я toлкo 4to пришлa ot гиникoлoгa, и знaete 4to oн mнe скaзaл? Eto яи4ники moи boляt. Tипa рaншe (гoд нaзaд ) я пилa Пили (прotивoзo4ato4ныe) tипa яи4ники toгдa спaли и нe boлeли, a сeй4aс oни boляt, кoгдa нa4инaюt финкзиoнирoвat....нo eto taкaя boл!!!! A, oн eшe скaзaл 4to tam moгуt bиt кисto4ки, нo ни узи, ни хрeнa mнe нe сдeлaл, рукamи пoлaзил bлин, taк boлнo сдeлaл и всe!!!! И 4e вы дуmaete? Идtи к другomу гинeкoлoгу???

#17

Автор, вообще-то вам нужно на узи все же сходить.....

7777
#19

боли при контакте,жжение,зуд половых органов,сильные выделения,врачи говорят эрозия шейки матки,но лечить рано,что делать?

de-dohtor
#20

Воспаление яичников иногда может быть ошибкой, лучше провериться у другого врача. вот так нас лечили без результата 2 месяца пока по скорой не попали в другую больницу, где оказалось совсем другая беда...

Гость
#21

Иди обязательно на узи!!! тем более если есть подозрения на кисту, обязательно, иначе ее вырезать придется. если тем более месячные редко и нерегулярно. лечат их правда как раз гормональными (ОК)

Автор)))
#22

У меня жжение при моче спускание,и постояно хочеться в туалет,но выделяеться совсем немного капелек и сильная боль!Посоветуйте что делать,к кому обратиться?у меня такое бывало,день жжет и потом проходит,а это уже второй день такая фигня,жду советов

......
#23

Привет, я тут новенькая, мне лет то 18,очень боюсь..., началось в понедельник, в 5 утра, странное ощущение, хотелось в туалет, при мочеспускании ужасная боль, жжение. в туалет хочется часто, но сходив выходит чуть, и капелька крови-это сегодня, во второй день, днем вроде не сильное беспокойство, а с утра... кидти боюсь, и маме говорить страшно, эти два дня температура держалась 37-38. внизу живота тоже не понятные боли, чаще в правом боку. что делать? может есть какие лекарства,без рецепта врача?!!!

ke$ha
#24

Девочки помагите я уже больше немогу мне так больно . Вам это покажется страно но мне 12 Боль очень странная резкая, режущая Я немогу наити себе место болит так мне плакать хочется А мама взрослееш взрослееш А боль страная начинается в 23 00 и конч в 06 00 утра и так всегда п

ke$ha
#26
Глупец

девочки давайте я вам язычком полижу, может пройдёт? xD

sebe i liji

ke$ha
#27

25 спасибо

ke$ha
#28

25 спасибо

аноним
#29

может самотык уронила и забыла достать?

ke$ha
#31

врач сказал мыться надо днем и вечером мылом спецальным-saugella poligyn ,и ещё облегающие штаны не насить а то там натирают они , юбки насить надо если мучаться нехотите!!!!!!!!!!!!!!

Пружинка
#32

Помогите кто знает в чем дело. У меня на протяжении нескольких дней возникает резкая режущая боль во влагалище, боль такая, что слезы выступают на глазах и так почти каждый час..Что это?

До этого, недели 3 назад, была у гинеколога по другой причине, мне поставили диагноз поликистоз...Может ли это быть взаомосвязано, помоги те...мне всего 19 лет((((

киска
#33

у меня уже 1,5 месяца ужасные боли на влагалище раздражение сильнейшее.Выделений нет.ходила к врачу ничего не говорят,один советует кремом детским мазать ,другой наоборот ничем не мазать,а просто мыть с мылом.Но все равно мне ничего не помогает.К тому же я беременна и срок уже большой Что мне делать?помогите!

АФФ
#34

У меня недавно началось,..

сильные выделения,как сопли!фу!они и так всегда есть..но тут точно что-то не так!очень обильные!внизу живота боли особенно справа(

и во влагалище иногда побаливает,покалывает..(

и немного уретра сегодня((

corail
#35

у меня тоже боли колющие пульсирующие во влагалище с левой стороны вот уже вторую неделю

была у генеколога дала мазь внешне ничего не нашла, сказала что это может быть на нервной почве

ничего не проходит, боли продолжаются периодами

я тоже живу не в России

но врачи везде тупые пока не разрежут ничего не знают

квн
#36

девочки не мойтесь никаким мылом будет алергия я моюсь детской шампунью типа кря -кря и прошли все проблемы и конешно ноги и жипа должны быть в тепле

Yvette
#37

я три недели терпела боль во влагалище ГИНЕКОЛОГ НИЧЕГО НЕ НАХОДИЛ: два разных 4 консультации. Выписывали болеутоляющие. Только после суток в СКОРОЙ СКАНЕРОМ обнаружили застрявший камешек в мочеточнике сделали операцию. Сейчас на поправке.

Оказывается нервные окончания влагалища и мочеточника одни те же. Видимо гинекологи об этом забыли. КУДА КАТИМСЯ, ДЕВЧАТА?

мария
#38

читаю про цистит,девчонки, меня это мучает уже почти 3 года, все перепробовала,ничего не помогает. бывает так что болит целую неделю,бегаю в туалет как сумашедшая, а потом может месяц этого не быть.

Гость
#39

обрый вечер! 28 октября меня отвезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит. сдав анализы-поставили цистит. недельку попила ципролет и канефрон. вроде все прошло.. но начались сильные боли в самомо низу живота, иногда болела промежность, поясница.и так на протяжении долгого времени. мучаюсь уже долго. уролог назначил урагрофию(функциональность почек).правая работает чуть хуже чем левая, по узи(делалсь 3 раза) тоже все в порядке. в пятницу прямо с работы уехала в мед центр( взяли анализ мочи, в ктр лейкоцитов было 10-15, и белок 0.75) отправили в больницу. там тоже потребовали анализ мочи(прошло примерно часа 3-4) И в этом анализе лейкоциты были 0-1, белок не обнаружен.Нашли только соли урата. сегодня опять сдала анализ мочи, так же завтар суточный анализ мочи на белок..боли опять появились(утихали на 2 дня). Уже опускаю руки, загоняю себя в болячки и никто не может поставить диагноз...у гинеколога была 28 октября правда без осмотра(девственнциа) сказал что все в порядке. повторно пойду в понедельник, подскажите что может быть?! на что обратить внимание? от боли на стенку лезть хочется. Да еще на работе очень холодно(завод). 19 лет. вес 52 кг

Нет ответов

юля
#40

извините,за столь стойкие подробности,но может кто знает.

я постоянно хочу в туалет,мочевый пузырь так и давит,чтоб я сходила в туалет.хочу в туалет а там нечего нет,только пару капелек,а потом еще и внутри минутки 2-3 ноет,болит.и так уже несколько раз,я не знаю что делать.

постоянно хочу в туалет,может вы знатет что это?

мария
#41

Юля, у меня такое же было, ооочень хотелось в туалет, а пойдешь там ничего и нет, тоже жгло, бывало так что я носила прокладку как под месячные, боялась, теперь все прошло, от чего и незнаю, бывает иногда но не так сильно! у тебя цистит, я пила ФУРАГИН и ЦИСТОН, но фурагин лучше, попробуй!

Котик
#42

Девченки, жжет во влагалище. Болит в правом боку. При сексе жжет. Подскажите что может быть.

мария
#44

это ты придурок что ползаешь по женским ссайтам

Гость
#45
Гость

обрый вечер! 28 октября меня отвезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит. сдав анализы-поставили цистит. недельку попила ципролет и канефрон. вроде все прошло.. но начались сильные боли в самомо низу живота, иногда болела промежность, поясница.и так на протяжении долгого времени. мучаюсь уже долго. уролог назначил урагрофию(функциональность почек).правая работает чуть хуже чем левая, по узи(делалсь 3 раза) тоже все в порядке. в пятницу прямо с работы уехала в мед центр( взяли анализ мочи, в ктр лейкоцитов было 10-15, и белок 0.75) отправили в больницу. там тоже потребовали анализ мочи(прошло примерно часа 3-4) И в этом анализе лейкоциты были 0-1, белок не обнаружен.Нашли только соли урата. сегодня опять сдала анализ мочи, так же завтар суточный анализ мочи на белок..боли опять появились(утихали на 2 дня). Уже опускаю руки, загоняю себя в болячки и никто не может поставить диагноз...у гинеколога была 28 октября правда без осмотра(девственнциа) сказал что все в порядке. повторно пойду в понедельник, подскажите что может быть?! на что обратить внимание? от боли на стенку лезть хочется. Да еще на работе очень холодно(завод). 19 лет. вес 52 кг

Нет ответов

Favea
#46

Привет. Может у кого такое было. Во время полового акта резкие боли там где влагалище переходит в шейку матки, а недавно и вовсе была такая же боль при введении тампона, именно внутри, а не снаружи. После может болеть в районе яичников, особенно справа, поднывать. Гинеколог уже 2 года твердит что у меня все в порядке, может разве что застудилось немного. Болей как при цистите нету, безболезненно хожу в туалет, единственное иногда мучает чувство, мол хочу писать, хотя на самом деле нет (но это редко). И бывают выделения в духе месячных, только по свойству как вода. Анализы говорят об отсутствии воспалительных процессов.

экономист
#47

тоже больно во время полового акта и после еще пару дней,а потом проходит. анализы нормальные

Анна.
#48

Здравствуйте. У меня вот какая проблема: очень резкие боли внутри влагалища, не могу ни сидеть, ни ходить,ни лежать.Началось этот недавно . Это происходит после того как я схожу в туалет (по большому). Боль возникает внезапно, и длиться в течение часа. При резких движениях вообще кричу, боль не выносимая=(((При мочеиспускании болей нет. Выделения с желтоватым оттенком не творожные, больше похожи на сметану. К врачу пока не обращалась, т.к. иногородняя. Что это может быть?

#49
Анна.

Здравствуйте. У меня вот какая проблема: очень резкие боли внутри влагалища, не могу ни сидеть, ни ходить,ни лежать.Началось этот недавно . Это происходит после того как я схожу в туалет (по большому). Боль возникает внезапно, и длиться в течение часа. При резких движениях вообще кричу, боль не выносимая=(((При мочеиспускании болей нет. Выделения с желтоватым оттенком не творожные, больше похожи на сметану. К врачу пока не обращалась, т.к. иногородняя. Что это может быть?

тут (на вумане) есть тема, где реальный гинеколог отвечает на вопросы - http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4056965/11/

спросите там, а лучше идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анастасия
#50

здравствуйте ,подскажите кто знает,когда мы с мужем начинаем заниматься сексом и не входя в меня до конца у меня начинается резкая боль внутри,такое чувства что там как опухоль которая не дает пройти до конца,чувство как будто бы кожа рвется.

Предыдущая тема