Гость
Статьи
Вирус Эпштейна-Барр. …

Вирус Эпштейна-Барр. Помогите

Help. Я просто медленно умираю. Нашли этот вирус, видимо дело в нем. Буду рада любой информации

#

#

#

#

#

#

маленькая мертвая девочка
38 223 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
маленькая мертвая девочка
#51

А почему нельзя антибиотики? Я сейчас от гайморита пью клацид, т.е. у меня от этого еще сильнее состояние ухудшится? А где вы лечитесь?

маленькая мертвая девочка
#52

Ладно, я спать пойду,завтра вставать рано, поеду в Гельмгольца. Глаз болит уже месяц периодически, ходила в линзах,хотела бть красивой... Что-то для меня этот повод задуматься только к худшему, очень неутешительные мысли в голову лезут. Раньше я всегда считала, что человек хозяин своей судьбы, а теперь очень в этом сомневаюсь :-( Суждено тебе быть несчастным отстойным уродом так им и будешь, а если пытаешься сопротивляться, тебе судьба за это еще крепче по башке даст, знай свое место :(((( Всем здоровья

hiv
#53

Винни, на какой ветке? я не в курсе

Винни
#54

hiv, здесь же, на Домашнем Докторе "ВИЧ, как вы живете..."

Винни
#55

Девочка, я поговорила с доктором, она отказалась диагностировать по телефону и предложила подъехать к ней, чтоб она посмотрела. Инфекционист ничего не скажет, её слова. Я еду туда завтра к 9-00 в Курьяново (Печатники). Хочешь, поехали вместе?

Anonymous
#56

Привет, Винни. А кто твой доктор? Не инфекционист?

маленькая мертвая девочка
#57

Это я была

Омега
#58

Я цитомегоаловирус лечила методом биорезонансной терапии. Мне он ухушал самочувствие (слабость, усталость). Этот метод хорошо убирает проблемы вызываемые вирусами и бактериями. Наберите в инете: биорезонансная терапия, вегето-резонансная диагностика. Рано руки опускаете, девчонки, такие молодые:))

Винни
#59

Я делала ВРТ, еще до диагноза, месяца два назад - ничего не показал :(

Винни
#60

Она имела в виду инфекциониста в поликлиннике. А сама кандидат медицинских наук, заведующая отделением в инфекционной больнице.

Винни
#61

... доктор, делающий мне ВРТ, сделал комплимент, что мне в космос можно с таким здоровьем а оно видишь как повернулось через месяц...

Винни
#62

но методика мне понравилась

Винни
#63

Омега, извините, я тормоз. А как Вы вылечили этим способом??? Это же диагностика, а не лечение. Или Вы имеете в виду выписанную на основе этой диагностики гомеопатию?

Омега
#64

Конечно, гомеопатию. Они и терапию тоже делают этим методом. Биорезонансная терапия - это лечение, а вегето-резонансная диагностика - это диагностика:)

Винни
#65

Поняла, спасибо :) я хотела вернуться к тому доктору, уже с поставленными диагнозами, чтоб лечил, как может. Но потом пожалела старика :))) Хотя, а вдруг поможет :)))

Омега
#66

Винни,на каком оборудовании вам делали ВРТ?

Ирина
#67

Сходи к вирусологу Кицак В.Я. телефон в Москве 452-18-04 в Габричевского ,классный специалист, он тебе распишет хорошее лечение и будешь как птичка летать, про простуды забудешь вообще, я также болела по полгода в 22 года, это хилый иммунитет, и вирус активизировался,я также мучилась и учебу даже забросила , а сейчас мне 33, я замуж вышла , и фирму открыла свою, а тогда тоже помирать собиралась, пока к нему не попала.Больше никуда не ходи, будут только деньги выкачивать, это кафедра вирусологии, сходишь,напиши.

Винни
#68

Ирина, к нему только с Эпштейн-Барром можно, или с гепатитом и вич тоже?

Винни
#69

Омега, к глубокому стыду, я не знаю, как эта штука называлась :((( коробка с проводами и двумя железными палочками :)

Винни
#70

это я шучу :) правда, названия не знаю.

маленькая мертвая девочка
#71

Спасибо. Винни, я даже не знаю, я просто на завтра к кардиологу записалась на одиннадцать. У меня сегодня ЧП произошло, мне в Гельмгольца плохо стало, короче до окулиста я так и не дошла :-(

Винни
#72

Ё-моё... это я про ЧП. Напиши мне, адрес под ником, я тебе вечером дам все координаты своего врача. Только вечером, сейчас не могу - работаю. Ирининым вон тоже воспользуйся. И ВРТ это тоже вещь.

Ирина
#73

Винни, позвони узнай про интересующие тебя вирусы, он все хорошо расскажет, я знаю что ходят к нему с герпесом(2 тип),я ходила с ЦМВ, и с Эпштейн _Барра тоже обращались, могу сказать,если бы не его терапия, даже не знаю,кто бы мне помог, состояние хронического гриппа по полгода ,гайморит,все время как ОРЗ,потом сепсис , короче от иммунодефицита я мучилась очень сильно, похудела, а потом иммуноглобулин прокапала , и как лошадь стала, ездила за границу в командировки, в макдональдс лопала все с апетитом и поправилать на 6 кг.Автор,не унывай, лечись лучше.

маленькая мертвая девочка
#74

Млин, я как старуха :-( Вспоминаю свою жизнь. Год назад я защищала свой красный диплом и каталась ночью на роликах, полгода назад после работы учила корейский и разбивала доски кулаком, три месяца назад гуляла по Праге, как будто это все не со мной было :-((( Просто не верится

маленькая мертвая девочка
#75

Да, спасибо Винни и Ирина. Я напишу

Винни
#76

Девочка, ну не надо так. Мне что тогда, лечь и умереть? А вспоминаю тоже много чего, самые приятные воспоминания двухмесячной давности, как по врачам ходила и меня нахваливали - ну до чего ж здорова! :) Девочка, у тебя будет еще куча всяких приятных воспоминаний, и когда ты станешь действительно старушкой (лет через 60), тебе будет что вспомнить! И только хорошее!!

Ирина
#77

Автор,все будет нормально,будешь еще кататься за границу, я в больнице лежала так встать с койки не могла, такая усталость, а сейчас слежу за собой,витамины,зарядка, свежие фрукты , и до полночи ношусь как кабанчик. Держись!

Ирина
#78

Вон Винни действительно молодец, еще и поддерживает тебя, ты справишься,но не забывай, иммунитет поднять это дело не одного дня, надо четко выполнять назначения врача. Мне вирусолог так говорил - твоя инфекция оставила в организме длинный хвост,и его надо долго убирать.И котика себе заведи, он тебя поддержит .Я себе завела ангорского, и очень его люблю.

Винни
#79

Ирина, спасибо :) Девочка, настраиваемся на позитив! Вместе! Я тоже не железная, иногда так страшно становится, но надо бороться. Настраивайся морально, через силу, через не могу.

маленькая мертвая девочка
#80

Винни, я написала на мыло. Ирина, у меня был котик раньше, я люблю животных, он и сейчас есть, остался у родителей, уже пожилой. А я никого не могу завести, потому что своей квартиры нет, снимаю. Да и сил нет. Страшно.

Винни
#81

Девочка, я вечером отвечу.

Винни
#82

Девочка, уже ответила :)

ЖиваЯ
#83

Что-то у меня вызвало сомнение,что причина ваших страданий именно ВЭБ.Я - человек с пересаженным солидным органом,несколько лет живу,принимая очень серьезные иммунодепрессивные препараты(ежедневно без пропусков и по несколько раз в день),то есть снижающие иммунитет организма,чтобы мое тело не отторгало мой новый орган.Можно сказать,что ни о каком иммунитете в моем случае речи не идет вообще - он на нуле.И тем не менее я и мне подобные живет с искуственно сниженным иммунитетом.Так вот,в том году мне тоже поставили диагноз вирус Эпшет.+ Цитомегаловирус(уже в 4 раз).Куча проблем есть,но нет таких проявлений,как у тебя.Сама понимаешь,как бы он проявлялся у меня,человека без иммунитета вообще.Советую обследовать свой организм полностью,включая и онкомаркеры и прочее.Нужно попасть к хорошему специалисту.Видеть в ВЭБ такие проблемы,какие есть у тебя,это глупо.Цитомегаловирус и ВЭБ - не диагнозы,они опасны для собирающихся беременеть.Удачи!

ЖиваЯ
#84

И ВЭБ - это вам не ЗППП,его нельзя подцепить.Как правило,он уже есть - передается от мамы при родах и есть практически у всех.Не ищите проблемы там,где ее нет,девочки.Тем более,если анализы почти на границе нормы.Копайте глубже!

Винни
#85

Да, кстати, мой врач тоже сказала, что вряд ли причина в ВЭБ, надо рыть. Просто по телефону и виртуально диагностировать опасно.

маленькая мертвая девочка
#86

Винни, спасибо, я все получила. ЖиваЯ, да, я параллельно сейчас стараюсь искать, завтра пойду к кардиологу, потом к ревматологу постараюсь попасть, потом наверно анализы всякие посдаю в инвитро, про которые мне тут писали. Я просто не очень в этом во всем разбираюсь, в медицине в смысле, и знакомых у меня нет никаких в этой области и вообще, как-то я туго соображаю в последнее время и сил нет в том числе и по врачам ходить :-( Сегодня вот приехала в Гельмгольца там куча народу, я постояла в очереди полчаса и мне стало так плохо, что просто пришлось повернуться и уехать, поняла, что не выдержу, а если заползу в таком виде со слезами на глазах в кабинет к окулисту, он меня просто выставит с моей относительно несерьезной проблемой :-( У меня еще вид такой, я всю жизнь танцами занималась и спортом серьезным всяким, и за собой раньше тщательно ухаживала, даже моделью подрабатывала периодически и остатки былой роскоши еще на мне видно, в общем, выгляжу я здоровой, и у врачей на меня однозначная реакция, девушка зачем вы к нам пришли, сходите лучше в кино развлекитесь, отдохните

Вопрос к ИРИНЕ
#87

Подскажите, эта врач только вирусами занимается? у меня тоже 10 лет непонятная ситуация с суставами, они ломят, но не опухают, в свое время перепила много антибиотиков и кучу врачей обошла, только хуже было от лечений. Стоит к ней обратиться? Кстати, ЦМВ, тоже очень завышен, но от иммунных почему то хуже колбасило.

Вопрос к ИРИНЕ
#88

Еще посмотрела сайт Габричевского и нет там такого врача уже:(

Китти
#89

По поводу вопроса об антибиотиках - как мне сказали врачи, этот вирус может победить только иммунитет, т.к. лекарства от него нет. А антибиотики только разрушают иммунитет, а толку в борьбе с Эпштейна Барр все равно нет, кроме как лечения осложнений (ангины и т.д.)

Китти
#90

Я лечусь в институте эпидемологии в новогиреево. Мой врач сказала, что болеют до полугода. Но мне уже не верится, что через 2 месяца все закончится....(((Уже привыкла быть слабой и беспомощной...я тоже кстати довольно симпатичная девушка модельной внешности))) на работе даже женщины комплименты делают, знали бы они каких сил мне стоит каждый день туда ездить, улыбаться всем...

Ikke;)
#91

Не надо так расстраиваться! Я тоже болела, долго и тяжело, но все прошло. Единственное что я делала это по совету врача держала диету, такюю же, какую держат после гипатита. Это помогает организму бороться с болячкой. Спортом не советуют заниматься вообще, это только удлинняет процесс выздоровления.

Ikke;)
#92

Da, eshe mojete posmotret' ssilki na angliyskom, tam informacii po-bol'she. Naprimer http://www.cdc.gov/.

Кити
#93

92, Спасибо. А сколько вы болели и чем лечились? Какая диета необходима?

Ikke;)
#94

Болела почти год... Как вспомню, так вздрогну... Диета очень простая:нельзя ничего жирного, соленого, сладкого, жаренного, алкоголь. Все постное, пресное (протвно, но полезно). И старарьтся как можно чаше отдыхать. не напрягаться, не носить тяжести и пр.физ нагрузки. Во время этой болячки может бить поражена селезенка, из-за этого нельзя ее спортом/ физ. активностью еше нагружать. Лекарств нет никаких. Просто сидеть и ждать когда пройдет само. Иногда (как и у меня было) прописивают кортикосрероидные препараты, на очень короткий курс. сильно увлекаться нельзя.

Ирина
#95

Девочки, а по телефону,что тоже не отвечает никто?( В Габричевского) Просто я не в Москве сейчас.Да и доктор по-моему на кафедре сидит, а не на приеме.Доктор этот вирусолог.,Т.е. занимается вирусами.В любом случае там можно и к другому специалисту попасть.Вопрос к Ирине- я не врач, не могу советовать,попробуйте позвонить и проконсультироваться.

Ирина
#96

А вот еще телефоны нашла 455-90-96Ю 455-90-55

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#97

почему вы решили что вы умираете? эпштейн - барр вирус - это разновидность герпеса... а с герпесом живут 1000 людей... не забивайте себе голову.. у меня тоже нашли эпштейн и я отлично себя чувствую.

Ната
#98

Автор, прекратите панику. Могу со 100\% достоверностью сказать. Да Вирус ЭБ ассоциирован со многими заболеваниями, но не является их причиной. На данный момент это не доказано!!!!!! Он обнаруживается у 90\% людей в крови, слюне и биопсии лимфоузлов. А ваши симптомы больше схожи с мононуклеозом, многие врачи его не деогносцируют, т к симпомы кажутся несущественными. Пейте больше витаминов, не нервничайте. И обратитесь в институт иммунологии на Каширке. У меня подруга им болела, у нее всегда иммунитет ослаблен был - ничего жива, здорова и наслаждается жизнью. Если вас еще что-то интересует - спрашивайте, я своего рода специалист по ЭБВ.

Кити
#99

Ната, специалист вы наш, мне несколько врачей говорили, что витамины ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!! Вы врач, профессор? Не понимаю, зачем давать советы, если не обладаете 100\% информацией!!!!

Кити
#100

Удивляют посты типа - "я не верю, что эти симптомы связаны с ЭБВ - у меня нашли и я себя отлично чувствую". Девушки, я за вас очень рада, надеюсь вирус никогда у вас и не "вылезет". Но простите откуда вам знать? Даже на банальной краске для волос написано что может вызывать аллергию, пусть это 1 случай из 1000, но это не исключает такой возможности. К чему тут кому то врать и вам что то доказывать???