Гость
Статьи
Приговор?

Приговор?

Генитальный герпес...как дальше жить? Я даже не представляю , теперь всё время будут эти высыпания..ужас! Как парню об этом сказать..может лучше сразу расстаться................хочется исчезнуть

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня вскакивает раз в 1.5 - 2 месяца. Мажу обычным завираксом, проходит через пару дней. Все некогда пройти какой нибудь курс леченим.Вас. случаем не этот же парень заразил? Оьидно, конечно...но, не стоит расстаться.Имхо

не помню
#2

насколько мне известно, есть теблетки, которые предотвращают перенос герпеса партнеру, но их нужно постоянно пить. не знаю правда есть ли они в россии, я в США, тут рекламируют...

Anonymous
#3

ацикловир спасет вас в периоды приступов (таблетки и мазь) и амиксин

Юлия
#4

А есть ли таблетки, которые предотвращают перенос цитомегаловируса партнеру?

Юлия
#5

Я очень много слышала о том что каждый человек на каком -то этапе своей жизни инфицируется этим вирусом.Мне 20 лет. Я еще девственница, но у меня есть парень, конечно когда начну жить половой жизнью с ним, то обязательно буду пользоваться презервативом (т.е. он). Но хочу заставить его провериться и здать анализы, вдруг он носитель чего-нибудь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

Герпес вообще самая страшная болячка. Он так портит жизнь. Не всем конечно, а только людям со сниженным иммунитетом. Кто-то за всю жизнь ни одного рецедива не получит, а кого-то в больницу положат. У подруги герпес2. Такой кошмар. С первым рецедивом отправили в больницу - отводили мочу катетром, ходить на могла, дикая боль.Потом ничего, подкололи иммуностимуляторами, со временем рецедивы перестали приносить такие страдания. Бросила курить, здоровый образ жизни.Единственное, я считаю, нужно обязательно предупреждать своего полового партнёра и пользоваться презервативами. И не заниматься сексом в период обострений.Не наказывайте человека, вдруг у него слабый иммунитет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема