Гость
Статьи
а у вас рвался …

а у вас рвался презерватив?

Когда занимаюсь сексом, жутко боюсь, что порвется презерватив. Пить оральные не хочу и не буду, спираль тоже не для меня - не рожала еще.. А у вас были случаи, что презерватив рвался или сползал?

Anonymous
39 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Один раз.(за много лет)Взяла пастинор

Avtor
#2

А кстати как эффект после постинора? что в организме произошло? говорят, большой гормональный удар.

Anonymous
#3

Ни разу не рвался и не сползал за много лет.

Anonymous
#4

да, если что придется вам постинор пить. а так - нужно пробовать разные фирмы. Вот Визит надежные, Лайф стйл ничего, ммаскулин (как-то так) похуже, а вот контекс - ужас!!! рвется нипадеццки! и еще сама резина странная такая.. как целлофан :(((

Anonymous
#5

после постинора может сбится цикл. главное им не злоупотреблять.

Ева
#6

Я ничего не заметила.Цикл не сбился.Хотя боялась,думала может пронесёт.А на следующий день у меня салон был назначен.Звонит мне девочка к которой я записана и говорит ,мол всё отменяется я в больнице на аборт.Ну и понеслась я за пастинором.

Xanele
#7

один раз за много лет. мы, если я правильно помню, услышали подозрительный звук, типа небольшого хлопка. так что вовремя заметили.

Лапка Бьёнс
#8

Нет. правда один нехороший человек как-то сам его в последний момент стянул. но пронесло.

Ева
#9

8,вот сволочь.Нужно было его укусить за писю в последний момент.Чтоб выработался рефлекс.

Ева
#10

7,а зачем вы его надували?

Xanele
#11

мы его не надували. наоборот всегда следим, чтобы воздуха внутри не было. брак, похоже, попался :-/

Anonymous
#12

Я пила постинор, ничего не случилось!!! Чувствовала себя отлично, никаких изменений!!! Правда это было один раз!!!

Aвт
#13

За 5 лет ни разу не порвался, а как это "рвется презерватив" Не пойму до сих пор! Я токо им родимым доверяю!

Avtor
#14

13, а вот так! бывает раз - и как будто вообще без него, в самый неподходящий момент!)) так что осторожнее!

Anonymous
#15

Рвался. И слезал. Несколько раз.

ия
#16

Рвался. Были в это время месячные. Через 6 месяцев обнаружили кандидоз, хламидиоз, гардренеллез. Вот такая ***. Хорошо хоть не залетела

Avtor
#17

И что делать? чем предохраняться?? хоть ты вообще сексом не занимайся!))

Мари
#18

А у нас сполз сегодня, заметили аж после. Какая вероятность залететь? Хотя в меня вроде ничего не попало. Все равно боюсь. Не уверена что все ок.

ПиськО
#19

один раз. пила постинор. к счастью никаких последствий пока не выявила, а прошло оч много времени. даже цикл не сбивался. но его пить не советую. а

Бабочка
#20

У меня был случай когда порвался презерватив! сразу выпила противозачаточные - но не помогло -через месяц узнала что береенна!пришлось делать медикаментозный аборт! так что будте осторожны!

Anonymous
#21

Рвались раза 3 и один раз сполз. Постинор пила раза два - и оба раза было хреново. Цикл сбивается, прыщи, месячные болезненные. Я бы посоветовала перед постинором взвесить все за и против. Если это случалось в условно безопасный день - то лучше не пить. Шансы заберемень ничтожно малы, а вот наврендить организму - просто огромны.

розовая пантера
#22

за 5 лет половой жизни один раз рвался. постинор. 2дня дико тошнило. но в целом все обошлось.

хорь
#23

за 9 месяцев рвались 3 раза, все разных фирм(((( благо один раз заметили, а остальное в незалетные дни, так что не пила ничего.но все равно понерничала

миша
#24

Контекс ароматный-не рвался ни разу.

Anonymous
#25

рвался, давно дело было. Но я тогда не беременности боялась, а того, что внутри остался кусочек резины. Вышел с месячными. Вот где счастью не было конца

Anonymous
#26

За 10 лет ни разу.

Вязальщица
#27

Да. Результат этого безобразия сейчас придёт из школы.

Рупрexт
#28

У меня сто раз рвался. Просто в клочья разлетался.

И
#29

у меня тоже один раз рвался и пару раз сползал, все обошлось, но понервничала конечно

Anonymous
#30

Рвался. Всего один раз. Результат - скоро буду рожать :)

Гость
#31

не рвался,но три раза оставался внутри меня со спермой.тьфу тьфу тьфу,проносило

#32

я ими пользовалась только в самом начале.но не рвались.
а последние несколько лет регулярно ничем не пользуюсь и нормально.Риск люблю...

Ирина
#33

множество рвалось,пару раз и во мне оставались,сейчас постоянный партнер пользуемся просто прерывистым методом

роман
#34

24 24.04.2008 10:45:46 | миша [700016921]

Контекс ароматный-не рвался ни разу.

ВРАНЬЕ-ТЕБЕ ПОВЕЗЛО.

МЕНЯ ПОДВЕЛ!!!!!НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНО-ПОКА НЕ ЗНАЮ!

Оxана
#35

я 20 лет ползуюс спиралю. Не рожала. все классно.

Andystar
#36
Anonymous

Когда занимаюсь сексом, жутко боюсь, что порвется презерватив. Пить оральные не хочу и не буду, спираль тоже не для меня - не рожала еще.. А у вас были случаи, что презерватив рвался или сползал?

У меня жена тоже не рожала - поставила спираль, отлично.

Только ставить нужно в поликлинеке, а не в коммерческой, там вас розведут)

А вы что рожать думаете?

Анна
#37

у меня 1 раз рвался, пила постинор

покоритель анала
#38

презик рветься если член не толстый ) мне еле залезает..так что имейте в виду.

Александр
#39
Ева

Один раз.(за много лет)Взяла пастинор

противозачаточные пить нельзя , происходят выкидыши

Гость
#39
Avtor

А кстати как эффект после постинора? что в организме произошло? говорят, большой гормональный удар.

У нас с мч была ситуация , что во время полового акта презерватив порвался , и собственно все ушло в меня. Очень испугались , в 18 лет детей не горим воспитывать.Нашла пастинор по советам из интерната . Купила , выпила -через 2 недели началась менструация , как обычном . Через неделю после окончания менструации - начались заново полноценные месячные , это ввело нас в заблуждения . У гениколога не была - мне было важно другое )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39
Andystar

У меня жена тоже не рожала - поставила спираль, отлично.
Только ставить нужно в поликлинеке, а не в коммерческой, там вас розведут)
А вы что рожать думаете?

Нерожавшей врач разрешил поставить? Везде об этом говорят что нельзя..

Форум: Здоровье
Всего: 191 587 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы